V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Как обустроить узкую комнату?

Гость
25 января 2016, 12:55
часть спальни отдала под гардеробную. от этого отпала необходимость шкафов и комната стала менее вытянутой. кровать в отдаление к окну примерно как на картинке, остальное в минимализме открытая этажерка с красивостями (пылесборниками) и книгами. столик_стулик для ноутбука _умнее не смогла ничего придумать, как в прочем статья мне тоже никак не помогла что-либо принести нового
Гость
25 января 2016, 15:21
Также поступили. Спальня-вагончик стала квадратной, а что места стало мало - так в спальне много и не надо. Кровать влезла и хватит)
Гость
23 января 2016, 00:38
Показаны фото с иностранных сайтов, где высокие потолки и большие окна и площади комнат тоже! Покажите в обычном многоквартирном доме комнату -пенал )))) Слабо?
Гость
27 января 2016, 08:26
По длинным стенам гипсокартоном забацать, главное чтобы от стен он подальше был, покрасить черным, на дальней стене светильник повесить и все. Получится - открываешь дверь, видишь свет в конце тоннеля, закрываешь дверь. В нашей стране это актуально.
Гость
22 января 2016, 12:56
Для 121 серии очень актуально. Только вот располагать мебель НЕ вдоль длинных стен- это почти нереально, если семья большая и вещей много. Узкая задняя стена комнаты, и никакая тм расстановка буквой П ничего не даст. Архитекторов, конечно, хотелось бы спросить- ЧЕМ ДУМАЛИ???
Гость
24 января 2016, 17:07
Тоже постоянно задаю себе этот вопрос .: Чем думали?
Гость
26 марта 2016, 12:36
121-т тоже не особо отличается для чего такой длинный коридор и маленький санузел и комнаты так себе , из достоинств кухня и холл прихожая ! А вот посмотрела на предложенные варианты- делаю перестановку ! Может что то и получиться!
Гость
21 января 2016, 19:18
Осталось только указать, откуда взять деньги, чтобы обустроить узкую комнату.
Гость
23 января 2016, 12:28
Да как бы вы не обустраивали, главное сверлите и штробите побольше, чтобы собрать на себя все проклятья соседей. Отбойником ещё поработайте пару дней. А потом не удивляйтесь, что у вас земля и иголки под дверями.
Гость
24 января 2016, 17:11
Евгения ,а сами ремонт никогда не делали ,в черновой живете или как сдали дом при ССР бабушкам ,так и переходит из поколения в поколение ,с тем же набором ? А насчет иголок и тд - ответка прилетит .
Гость
25 января 2016, 09:44
Гость
25 января 2016, 09:44
Евгения ,а сами ремонт никогда не делали ,в черновой живете или как сдали дом при ССР бабушкам ,так и переходит из поколения в поколение ,с тем же набором ? А насчет иголок и тд - ответка прилетит .
Сама никогда не использовала дрели и тем более перфораторы и отбойники! Я как-то уважительно относилась к соседям и закону. Есть нормы. Но быдлу обычно на всех плевать. Так что пусть вам и иголки, и землю подкладывают. Точно ответка не прилетит. На зло отвечают только вам...Очень жаль, что в этом городе стало столько дряных людишек.
Гость
25 января 2016, 10:22
Гость
25 января 2016, 10:22
Сама никогда не использовала дрели и тем более перфораторы и отбойники! Я как-то уважительно относилась к соседям и закону. Есть нормы. Но быдлу обычно на всех плевать. Так что пусть вам и иголки, и землю подкладывают. Точно ответка не прилетит. На зло отвечают только вам...Очень жаль, что в этом городе стало столько дряных людишек.
Выходит, если не на готовенькое въехали, а своими руками создают уют с нуля, это дрянные людишки? По мне так наоборот. Не уважаю тех кто не способен поменять проводку в своей квартире.
Гость
21 января 2016, 20:24
Главное, грамотный дизайн таких помещений. А цена ремонта не зависит от формы комнаты.
Гость
22 января 2016, 07:54
Очень важная новость!
Гость
22 января 2016, 11:28
В следующий раз напишите как обустроить квадратную комнату.
Гость
28 января 2016, 09:16
На фото вовсе не узкие комнаты. Разве ж это узко - если в центре можно поставить стол? Это просто большие комнаты, у которых ширина значительно меньше длины. А вы узкую комнату 12-14 метров распланируйте! вот где ужас
Гость
24 января 2016, 17:17
Люблю рассматривать дизайн квартир . Что пеналы ,то пеналы . Архитектор... А может застройщик выбрал сам именно такой (думаю ,что вариантов планировок много )... ИВ одном торце -окно ,в другом -дверь ...Где и что можно разместить ?