V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Батальонная прирастает элитной высоткой

Гость
28 января 2016, 10:40
Какой цинизм - строить элитные высотки для избранных и богатеев на территории Центрального парка отдыха жителей Волгограда! С таким же успехом можно возвести элитный дом на площади Павших героем в центре города. Все к этому идет. За откаты дадут разрешения и построят где угодно!
Гость
28 января 2016, 11:51
правильно давайте там оставим одноэтажные развалюхи и мусорку чтобы вы там могли пиво пить
Гость
28 января 2016, 12:54
Нужно быстрее продать, пока от кормушки не отлучили.
Гость
28 января 2016, 13:14
Цинизм не в этом. Цинизм он в том, что нет поблизости школы и детского сада. Жители этого микрорайона возят детей во все стороны, создавая заторы на дорогах и теряя собственное время.
Гость
28 января 2016, 14:44
непонятно для кого все это строят? Машковы, арбаты, артхаусы всякие, гранд-авеню бейкер-стриты, чайки долины, на пархоменко, динамо и пугачевской, этот на батальонной? Рядом комплекс Квартал Центральный называется. Там что все продано? Как будто два мира: с одной стороны ВСЕ НОЮТ, ВСЕ кого не спроси: чиновники, менты, военные, комерсы, про работяг вообще молчу,просто ВСЕ: ЧТО НЕТ ДЕНЕГ, КАК ТЯЖЕЛО ЖИТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ЧТО ВООБЩЕ МОЛ Ж.ПА ПОЛНАЯ! С другой стороны ведь для кого-то ж это все строят,значит КТО-ТО Ж ЭТО ПОКУПАЕТ? или я чего-то не понимаю...Объясните дураку,плиз
Гость
28 января 2016, 15:27
Да многие квартиры из этих новостроек стоят не проданные, а снизить цену - жаба душит
Гость
28 января 2016, 15:40
А Вы позвоните в отдел продаж всех перечисленных Вами новостроек и спросите о наличии квартир, почти все квартиры куплены. Сам удивляюсь откуда у людей деньги. В городе столько машин, а все говорят у людей нет денег.
Гость
28 января 2016, 16:14
Всё в одну кучу: и бюджетные бейкер стриты, которые доступны ооочень многим простым волгоградцам, и куда более дорогие ЖК в центральном... Вы понимаете что это СОВСЕМ разные рыночные ниши?
Гость
28 января 2016, 01:06
Высотку снести, всех соучастников этого беззакония посадить. Тогда у народа начнет появляться чувство патриотизма
Гость
28 января 2016, 11:49
вы ..., прочитайте статью еще раз.. строить без разрешения на строительство ни кто не разрешил бы!! значит разрешение есть, а застройщик просто хочет чтобы вместо одноэтажных развалюх была парковка. хотя скорее всего вы школьник или дворник или будущй дворник... потому что мозг нужно включать когда что то пишеш
Гость
28 января 2016, 15:19
Гость
28 января 2016, 15:19
вы ..., прочитайте статью еще раз.. строить без разрешения на строительство ни кто не разрешил бы!! значит разрешение есть, а застройщик просто хочет чтобы вместо одноэтажных развалюх была парковка. хотя скорее всего вы школьник или дворник или будущй дворник... потому что мозг нужно включать когда что то пишеш
Конечно не разрешили бы. Только сколько случаев, что уже построенные дома пытаются снести, когда выясняется, что не было разрешения?
Гость
28 января 2016, 00:19
И в охранной зоне Мамаева кургана строится дом с нарушением по высотности. Как такое можно допускать?! Пока не появились дольщики наведите порядок
Гость
28 января 2016, 11:51
а вот это верно
Гость
27 января 2016, 21:01
хвалятся тем, за что сажать нгадо
Гость
28 января 2016, 13:18
Уж пусть лучше дом стоит, и парковка ухоженная, чем сараи. А что касается элитности дома, ну так во многих домах центра города цена за квадрат выше чем на Батальонной. Да и по большому счету, кроме парка по соседству инфраструктуры попросту нет. Школы нет, поликлиники нет. Авто-доступность спорная. Так что элитность данного комплекса под сильным сомнением. Скорее это ближе к недвижимости комфорт-класса.
Гость
28 января 2016, 14:08
Там есть главное - Волга и за вид из окна платят ОЧЕНЬ МНОГО!
Гость
31 января 2016, 23:14
В Волгограде не было и нет элитного жилья. Это всё миф застройщиков. Максимум - бизнес жильё, но не элитка!
Гость
28 января 2016, 09:31
Еще бы туб.диспанесер снести да нормальными домами застроить
Гость
28 января 2016, 13:09
У нас так всё делается .Несущие стены сносить нельзя, но за деньги можно.Если нельзя значит нельзя, почему у нас за деньги всё можно. Кто нибудь мне объяснит ?
Гость
28 января 2016, 23:11
Судя по планировкам- обычный эконом- сиротский дом, с чего вдруг типовуха стала эитой!!! У нас что не построят -все элита. Элита это если по месту в центре. А вот авто будут ставить во дворах соседей и в парке !!!! К том уже "информированный товаришь" не совсем в курсе с российским законодательством... авто расчитываются не по количеству квартир. А то что там вообще нет придворовой территории, а не то что под стоянки --- давно известно и никто это не скрывал……………….. Есть комиссии и слушания- на которых могут разрешить и без ониых!!!
Гость
29 января 2016, 11:50
Читать лепет убогих архитекторов и рассматривать выразительные фото объекта - занятное дело.