V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Приезжие директора банкротят волгоградские МУПы?

Гость
29 января 2016, 23:54
В Волгограде авария на аварии, а они сокращают работяг. А кто работать-то будет?)))Неужели сами бояре из Перми будут устранять аварии на теплотрассах?Где здравый смысл???Или сокращают бедолаг для увеличения зарплат руководящему составу, которые и так очень высокие, тем более для банкротного предприятия...
Гость
29 января 2016, 22:41
Всё чистая правда!!! Сами там работаем! Всё именно так и происходит! И управы на них нет!!!
Гость
30 января 2016, 23:09
Столкнулся недавно с вашей "работой"....Сочуствия теперь не ждите...
Гость
31 января 2016, 11:35
Гость
31 января 2016, 11:35
Столкнулся недавно с вашей "работой"....Сочуствия теперь не ждите...
Похоже вы не понимаете о чем речь. Это вам и всем горожанам надо сочувствовать, теперь вы с этой "работой" будете сталкиваться все чаще и чаще.
Гость
29 января 2016, 23:49
Золотые слова, Роман Георгиевич!!!!!!!!!
Гость
30 января 2016, 08:40
Людей за людей не считают.Просто косят...а себя премируют,БОЯРЕ.
Гость
30 января 2016, 08:42
Интересно, в полиции области с прошлого года заместитель главного тоже из Перми. Это как то связано с назначением новых руководителей в ЖКХ.
Гость
30 января 2016, 12:27
Зато объеденяют в предприятии цеха, что из этого получится вы все представляете. С начала отопительного сезона постоянно пишут про порывы на трубопроводах. Но у руководителей главная задача быстрее обонкротить предприятие и разогнать всех специалистов, что-бы не выступали что творят безобразие. А руководство города закрыло на это глаза.
Гость
1 февраля 2016, 13:43
Если губернатор не в курсе дел своих починенных, да еще по таким важнейшим направлениям жизнедеятельности города, то вопрос, а зачем нам губернатор...
Гость
11 февраля 2016, 22:48
Все чистая правда! Я занимал должность начальника отдела метрологии и диагностики. Мне было предложено уволиться когда я пришел подписывать заявление на законный отпуск к главному инженеру Багину С.В. (г. Челябинск). Пришлые сократили всех специалистов - профессионалов, при этом их знания и опыт оставляет желать лучшего. Если есть желающие задать вопросы и получить более интересные ответы: vlass-off@yandex.ru
Гость
12 февраля 2016, 09:05
Жень, давай в прокуратуру напишем? Вдруг поможет?и попробуем собрать еще единомышленников...или правда к дверям администрации с митингом!!!
Гость
8 июня 2016, 15:43
Гость
8 июня 2016, 15:43
Жень, давай в прокуратуру напишем? Вдруг поможет?и попробуем собрать еще единомышленников...или правда к дверям администрации с митингом!!!
давайте народ поднимать!!!! город грабят!!!!
Гость
21 июня 2016, 10:19
Гость
21 июня 2016, 10:19
давайте народ поднимать!!!! город грабят!!!!
Евгения знаю лично - отличный специалист - сожрали!!! Кому там сейчас нужны умные и грамотные? Добрались уже до операторов ЦТП - сокращают. В отопительный сезон войдут "на бумаге отчитаютя" и смоются, и опять бюджетные денежки на восстановление разрушенного. Это уже проходили в 90-х! Схема старая отработанная!
Гость
30 января 2016, 12:43
Спасибо редакции что все это оповещают. Народ должен знать "Героев".....
Гость
30 января 2016, 19:56
Сократили, уже пошли на районных котельных аварии, администрация молчит, значит так и надо
Гость
31 января 2016, 10:14
Есть УК Тандем на Красном. Одни ????? и !!!!!!!
Гость
31 января 2016, 21:56
После Левченко, думаю ВКХ матом не напугать
Гость
1 февраля 2016, 02:17
В статье написана чистая правда!!! Сами работаем там!!! Надо всем подниматься и идти к Бочарову, в прокуратуру и трудовую инспекцию!!! Сколько можно терпеть этот беспредел!!!!
Гость
1 февраля 2016, 11:16
Этот беспредел окружение Бочарова и творит?
Гость
12 февраля 2016, 16:13
гости из Перми развалят предприятие, высосут всё под чистую, а нам потом всё заново восстанавливать!
Гость
12 февраля 2016, 16:16
Общался с этими людьми чьи фамилии написаны выше, удовольствия и понимания не получил. Ведут себя грубо, нагло и хамовато.
Гость
16 февраля 2016, 22:08
ЛЮДЕЙ СОКРАЩАЮТ. ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГИИ ОРГАНИЗАЦИИ. ОБЬЕМ РАБОТ УВЕЛИЧИВАЮТ. А ЗАРПЛАТУ СНИЖАЮТ