V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Ипотека без штампа в паспорте: плюсы и минусы

Гость
19 апреля 2016, 05:27
Девушка с фото может укусить ладошку :)
Гость
19 апреля 2016, 13:11
с такими зубками - она легко и за голову укусит )))
Гость
22 апреля 2016, 22:14
Гость
22 апреля 2016, 22:14
с такими зубками - она легко и за голову укусит )))
Ага, если к НЕМУ наклонится)))
Гость
19 апреля 2016, 20:17
Вот как раз уважение и не удается сохранить при расстовании. Девушки! только законно вступайте с мужчиной в отношения.
Гость
20 апреля 2016, 14:14
и после законного брака можно уйти ни с чем... да и потом по судам еще потаскать за ребенка... (личный опыт) так что хоть законно хоть не законно... тут все от порядочности обоих зависит... и мужчины и женщины иногда такие сволочные бывают ужас
Гость
19 апреля 2016, 20:19
Девушка на фото явно что- то задумала. Берегись, мужчина!?!
Гость
21 апреля 2016, 15:56
Ее доля монет на столе раза в три меньше!!!
Гость
21 апреля 2016, 23:50
Гость
21 апреля 2016, 23:50
Ее доля монет на столе раза в три меньше!!!
Какой вы внимательный!
Гость
19 апреля 2016, 15:53
оформляйте все на жену а потом как у латыша .. да душа
Гость
19 апреля 2016, 21:07
хоть на мужа хоть на жену, если в зарегестрированном браке то все совместно нажитое.
Гость
18 апреля 2016, 21:00
Взяли ипотеку 3 года назад, на тот момент не состояли в браке. Проблем никаких не возникло. Квартиру оформили по 1/2 на каждого
Гость
18 апреля 2016, 21:19
Надо взять на заметку. Много разных нюансов описано в статье. Может в жизни пригодится.
Гость
19 апреля 2016, 20:17
Всем надо думать и всё взвешивать.
Гость
19 апреля 2016, 20:15
Как всё сложно. Сразу и не разберёшься. А надо бы разобраться, да сто раз подумать и взвесить.
Гость
20 апреля 2016, 12:08
Да она мужику свинью подложила!!!
Гость
18 апреля 2016, 21:26
Конечно, в наше время лучше подстраховаться. А то одна знакомая, жила в гражданском браке, родила "любимому" троих детей. А он после растования затаскал её по судам, детей забрал и все кредиты на неё повесли. "Настоящий" мужчина. Вот от таких и надо подстраховываться.
Гость
18 апреля 2016, 23:13
от таких и штамп в паспорте не спасет. отгрызут последнее(((( женщин это тоже касается, кстати
Гость
18 апреля 2016, 23:14
а как можно "перевесить" кредиты на другого человека? тем более если в браке не состояли. или она по доброте душевной их на себя оформляла? тогда сама виновата, надо головой думать. все рано или поздно заканчивается, даже большая любовь
Гость
19 апреля 2016, 09:47
ну раз в гражданском троих родила, о чем мы дальше будем писать. Ни хорошо ни плохо
Гость
18 апреля 2016, 21:20
Спасибо за дельные советы. Хорошо, что есть мнение профессионалов.
Гость
20 апреля 2016, 20:33
Законные супруги прав будут иметь больше. Лучше замуж выйти, а там как пойдёт...
Гость
20 апреля 2016, 20:42
у меня все диаметрально противоположно: первую ипотеку на холостого одобрили на ура!, вторую уже в браке запороли поделив сумму дохода на двоих, которая получилась, конечно, меньше чем у холостого...
Гость
21 апреля 2016, 20:07
Да... заморочек очень много. Хорошо если с банке всё доступно объяснят, подскажут. А то ещё не всё прочтёшь, и в ловушку попадешь.
Гость
19 апреля 2016, 07:49
Одному из гражданских супругов предстоит убедить суд в том, что брак был равен законному и данное имущество необходимо считать совместной собственностью». татьяна гусева, видимо не знает, что такая возможность давно отсутствует. С введением норм СК - только зарегистрированный брак. Не нужно вводить в заблуждение.
Гость
21 апреля 2016, 23:51
все правильно она сказала, прецеденты есть в практике юристов. доказывали и не такое
Гость
19 апреля 2016, 08:28
Взял ипотеку через 1,5 года после окончания института в 2006 ом году. В браке не состоял. Поручителем стал один из моих родителей. Вторую квартиру через 10 лет оформил на жену для получения ею налогового вычета. Советую всем не оформлять квартиры в совместную собственность - во-первых трудности при получении налогового вычета, во-вторых вам придётся совместно ходить в рег.палату и вместе стоять в очередях (как при покупке, так и при продаже). Даже если у одного из супругов маленькая зарплата, можно ипотечный кредит оформить на двоих, а собственником квартиры сделать одного человека.
Гость
19 апреля 2016, 10:10
этож какие трудности то при получении налогового вычета? жена 1 раз пишет заявление о перераспределении долей для налоговой и все, трудность преодолена))
Гость
20 апреля 2016, 11:01
Видимо у Вас замечательные отношения с супругой, и Вы полностью уверенны что будете жить дальше вместе. Но увы, не все такие порядочные, особенно, если второй брак и есть дети от первого, интересы и цели направлены у каждого в разные стороны. Имущество, деньги портит отношения, и следа от любви не остается.
Гость
20 апреля 2016, 16:08
Мы (в браке) ипотечный кредит как раз оформили на двоих, но и собственниками пришлось быть обоим, иначе банк не разрешил: отвечаем перед банком каждый своей долей. Потеряли половину налогового вычета в результате, т.к. я своё право на него уже использовала давным-давно.
Гость
20 апреля 2016, 20:35
Нет единой системы в разных банках? Какие - то ловушки просто. Того и гляди кто- нибудь свинью подложит: банк или "любимый"
Гость
21 апреля 2016, 23:54
если мужик не женился в первый год отношений, то уже и не женится. зачем с таким в ипотеку ввязываться? Искать другого надо, девушки, как вы не понимаете. годы идут, не стоит их тратить на незаинтересованных.
Гость
22 апреля 2016, 01:37
В ярмотеку по-русски не надо ввязывать ни при каких обстоятельствах. Без исключения
Гость
23 апреля 2016, 20:21
Взяли ипотеку с бывшим мужем,но окунувшись в омут с головой ушла от него через 3 м-ца,ничего не держит,даже ипотека,когда нет Любви!!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 15:08
окунувшись в омут. Теперь это так называется))) гулящую никакая ипотека не остановит, это мы и так знаем
Гость
24 апреля 2016, 20:59
Гость
24 апреля 2016, 20:59
окунувшись в омут. Теперь это так называется))) гулящую никакая ипотека не остановит, это мы и так знаем
А вот и бывший муж отписался. Продолжайте прилюдное выяснение отношений - это очень забавно)))