перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Аэропорт Волгограда достраивает терминал и ищет новое имя

Гость
11 мая 2016, 14:21
ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ АЭРОПОРТ:"ТУМАННЫЙ МРАК", "ТУМАННАЯ НИЗИНА", "СЛЕПОЕ ПИКЕ".... "50/50"
Гость
11 мая 2016, 18:50
НЬЮ-ВАСЮКИ - 2
Гость
11 мая 2016, 18:51
Убогая архитектура и интерьеры. Позорище.
Гость
11 мая 2016, 21:59
уныло
Гость
11 мая 2016, 23:26
Сталинград. У всех на слуху. Никто не заблудится. И значимо! СТАЛИНГРАД!
Гость
12 мая 2016, 12:43
Лион - A?roport Lyon-Saint Exup?ry Ливерпуль - Liverpool John Lennon Airport Римини - Rimini Federico Fellini Airport Мюнхен - Flughafen M?nchen Franz Josef Strau? Белград - Међународни аеродром Никола Тесла Београд И многие другие. Мне кажется, что аэропорт города с таким историческим наследием, вполне достоин носить имя прославленного человека, родившегося в нём и внесшего большой вклад в мировую историю, историю нашей страны. Я бы предложил на эту кандидатуру имя Василия Сергеевича Ефремова, который и родился на этой земле в Царицыне и получил военную профессию летчика, окончив Сталинградскую военную авиационную школу летчиков, прошел 2 войны, принимал участие в Сталинградской битве, где по результатам своих действий был дважды удостоен звания Герой Советского Союза. Василий Ефремов был человеком, которому было доверено зажечь Вечный Огонь в
Гость
12 мая 2016, 16:52
полностью согласна.позорище.точно нью-васюки 2,неужели не смогли для такого легендарного города расстараться наши чиновники? заходишь как в бункер прошлого века
Гость
12 мая 2016, 17:24
Аэропорт должен носить имя с военным прошлым , а именно "Высота 102.0"
Гость
23 июня 2016, 08:06
Я за название аэропорта " Сталинград". Это узнаваемый бренд, его знают во всём мире.
Гость
23 июня 2016, 08:21
Я за название аэропорта "СТАЛИНГРАД" . это известный во всём мире бренд. Тем более Волгоград позиционирует себя как историко-патриотический город. А новый международный терминал, действительно выглядит не привлекательно и серо, как снаружи, так и внутри.