V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Топ-5 стран, выдающих ВНЖ за покупку жилья

Гость
6 июня 2016, 16:48
думаю вариант в КОПЕЙСКЕ за 10 000 евро на поселке (без воды но со светом) и возможна прописка !!! На все поселки города и даже в Челябинск можно без визы !!НАРОД ТОРОПИСЬ...
Гость
11 июня 2016, 07:52
Что касается Греции, то там можно получить ВНЖ, покупая недвижимость даже за 9 000 Евро! Греция очень комфортна для жизни, схожий менталитет, отличное отношение к русским, православие, потрясающая природа, 5 морей, тысячи островов, прекрасная средиземноморская кухня!
Гость
11 июня 2016, 09:06
Можно поподробнее про недвигу за 9 кило Евро и греческий ВНЖ ? Если, конечно, есть, что рассказать. P.S. Менталитет в карман не положишь, природу на хлеб не намажешь, а православие--это болезнь ! :-))
Гость
11 июня 2016, 11:51
Гость
11 июня 2016, 11:51
Можно поподробнее про недвигу за 9 кило Евро и греческий ВНЖ ? Если, конечно, есть, что рассказать. P.S. Менталитет в карман не положишь, природу на хлеб не намажешь, а православие--это болезнь ! :-))
Материалист, конечно можно! Как я уже говорила, можно купить недвижимость даже за 9 000 Евро (а такие квартиры есть в наличии в Афинах, например) и доказать свою экономическую независимость. Для этого ваш ежемесячный доход должен быть не менее 2 000 евро, либо 24 000 евро в год. Такая сумма денег кладется в греческий банк, берется справка, которая необходима для подачи документов на ВНЖ.
Гость
12 июня 2016, 00:19
Гость
12 июня 2016, 00:19
Материалист, конечно можно! Как я уже говорила, можно купить недвижимость даже за 9 000 Евро (а такие квартиры есть в наличии в Афинах, например) и доказать свою экономическую независимость. Для этого ваш ежемесячный доход должен быть не менее 2 000 евро, либо 24 000 евро в год. Такая сумма денег кладется в греческий банк, берется справка, которая необходима для подачи документов на ВНЖ.
В банк на депозит ?
Гость
10 июня 2016, 20:34
На эти деньги можно уехать в Германию и США, а не в страны типа Латвии, Панамы и т.п.
Гость
11 июня 2016, 15:41
В Германию, имея российский диплом (если не фейковый вуз), можно уехать жить и работать по blue card с парой тысяч евро в кармане на первое время. А вот за покупку жилья ВНЖ там не дают вообще
Гость
8 июня 2016, 06:51
Точнее законы против народа.
Гость
9 июня 2016, 12:33
Что-то из Челябинска одни сопли и слезы в комментах. Соседи, хватит ныть! Хочешь валить- работай, копи и вали. Не скули только. От нытья денег не прибавится, а вот здоровье убудет.
Гость
10 июня 2016, 12:42
Гость
10 июня 2016, 12:42
Что-то из Челябинска одни сопли и слезы в комментах. Соседи, хватит ныть! Хочешь валить- работай, копи и вали. Не скули только. От нытья денег не прибавится, а вот здоровье убудет.
Да, да, я вот тоже замечаю, как челябинск, так один скулеж! Может экология так действует!
Гость
10 июня 2016, 15:45
Гость
10 июня 2016, 15:45
Да, да, я вот тоже замечаю, как челябинск, так один скулеж! Может экология так действует!
Не не, мы больше не будем....всё, шабаш))
Гость
8 июня 2016, 04:04
в Болгарии выдают ВНЖ пенсионерам. в том числе российским
Гость
8 июня 2016, 08:21
Да, Болгария рай для пенсионеров, чей доход позволит обеспечивать там себя минимально.
Гость
8 июня 2016, 09:59
Гость
8 июня 2016, 09:59
Да, Болгария рай для пенсионеров, чей доход позволит обеспечивать там себя минимально.
У меня у знакомых родители туда переехали. Правда это было лет 10 назад.
Гость
8 июня 2016, 21:32
Гость
8 июня 2016, 21:32
У меня у знакомых родители туда переехали. Правда это было лет 10 назад.
И как? Хочу маму перевезти куда -нибудь
Гость
7 июня 2016, 07:39
Эта статья дает нам задуматься,что пора бежать из России,где нет законов для народа
Гость
7 июня 2016, 09:14
Давай беги , только 300 т.р евриков для начала подкопи , а то стартануть не с чего будет .
Гость
9 июня 2016, 09:35
"...дает нам задуматься"... Это как? Может быть, у вас жизнь не задалась потому, что вы внятно не умеете свою мысль выразить и вас попросту не могут понять окружающие? На будущее: в следующий раз, жалуясь на жизнь, говорите "дает нам ВОЗМОЖНОСТЬ задуматься".
Гость
11 июня 2016, 19:47
Что там должна дать статья ???
Гость
7 июня 2016, 06:55
Все сразу ломанулись в Панаму, Болгарию...
Гость
6 июня 2016, 21:02
С 300 000 $ можно и в России обосноваться не хило! Вопрос один - где их взять? А то нашли прибежище - Панама. 560 000 $ и ВНЖ в штатах дадут. У кого они есть? Ну начинайте копить.
Гость
8 июня 2016, 16:10
Умилило про 250 тысяч за ВНЖ в Латвии, из которой латыши ломятся. В некогда миллионной Риге сейчас жителей осталось тысяч 600.
Гость
11 июня 2016, 15:44
Гость
11 июня 2016, 15:44
Умилило про 250 тысяч за ВНЖ в Латвии, из которой латыши ломятся. В некогда миллионной Риге сейчас жителей осталось тысяч 600.
Но не в Россию же латыши ломятся)))
Гость
15 июня 2016, 20:03
Гость
15 июня 2016, 20:03
Но не в Россию же латыши ломятся)))
Правильно, они ж не дураки.
Гость
14 июня 2016, 09:51
В Латвию? 250 000 евро? Плюсом новый латвийский закон, по которому все, получившие ВНЖ (касается всех, даже прибывших ранее), обязаны его продлять каждые 5 лет, уплачивая 5000 евро за каждого члена семьи. Наши там письма пишут латвийскому правительству с просьбишкой ослобонить от дани, клятвами срочно выучить язык, олатышиться, проникнуться духом и т.д. Не помогает! А где гарантии, что в Болгарии очередное правительство такого не учинит?
Гость
14 июня 2016, 12:04
Так и будет, дурной пример заразителен. Кое кто, те же чехи, венгры, болгары, да и другие европейцы из солидарности что то придумают.
Гость
14 июня 2016, 12:43
уже не 250 000, а 500 000 + обновление каждые 5 лет
Гость
6 июня 2016, 16:19
Половина ростовчан в Болгарию как кабан в камыши ломанет. За такие копейки
Гость
10 июня 2016, 20:26
Еще забыли упомянуть Австрию с 7 000 000 евро за ПМЖ. Совсем немного, правда(((((
Гость
16 июня 2016, 08:41
Работать надо, а не мечтать о красивой жизни. Те,кто уезжает в др. страны, не прожигали время зря, а учились и зарабатывали. Каждому - свое. Отдыхать там замечательно, а жить - нет. "Где родился, там и пригодился." Хорошо там, где нас нет... А если есть желание свалить за бугор, так вали. Многие уже вернулись обратно.
Гость
16 июня 2016, 12:51
Наивные как дети , нигде приезжих не любят . Пока у Вас деньги в кармане есть они улыбаються фальшивой улыбкой Вам , а как только деньжаток меньше станет , у Вас начнуться проблемы.
Гость
18 июня 2016, 21:15
Гость
18 июня 2016, 21:15
Наивные как дети , нигде приезжих не любят . Пока у Вас деньги в кармане есть они улыбаються фальшивой улыбкой Вам , а как только деньжаток меньше станет , у Вас начнуться проблемы.
без денег и в россии проблемы начнутся....
Гость
15 июня 2016, 15:43
никто нас нигде не ждет, никому мы не нужны
Гость