V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Строители пойдут на поправку

Гость
17 июня 2016, 20:00
СРО - такие же крахаборы. А толку от них нет. Все рефомы всегда приводили к бедам. И сейчас строительные фирмы. довольно солидные, тепят крах. Банкротятся, распрадают имущество, что бы выжить. Куда уйдем? Господа. Кто в ответе за головотяпство и крахоборство. Когда же вы нажретесь? Хватит "кошмарить" строительный ьизнес. Он уже полумертвый.
Гость
23 июня 2016, 06:41
крОхОборы - сложное слово, образовано из двух: крохи и собирать.
Гость
17 июня 2016, 18:05
Только деньги надо не в СРО вносить, а государству. А то как что то случится ни денег ни СРО.
Гость
20 июня 2016, 09:31
Типа, государство не обманывает???? ха-ха-ха! Оно ещё больше имеет граждан своих....
Гость
17 июня 2016, 14:41
Не смешно
Гость
19 июня 2016, 15:54
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/06/19/179283872174080/
Гость
17 июня 2016, 15:01
Если задумали реформу ,значит придёт капец. Это случилось со все что ,эта власть реформировала.
Гость
17 июня 2016, 16:48
10 баллов!!!
Гость
19 июня 2016, 10:28
А каких реформ ждем от него?! Собрать деньги и побольше! политика президента, а где результаты? Где деньги ЗИН?
Гость
20 июня 2016, 06:13
разводят какой-то балаган... раньше дома строили ЖСК и все пайщики получали в них жильё, и выплачивали ссуды банку... зачем в стране нужны такие нечистоплотные бизнесмены и их горе-проекты... начинают придумывать себе разные подушки безопасности...не жажда наживы должна впереди быть, а разум...а государство должно помогать реально стоящим компаниям... а то начнут бизнес, а потом выкачав все избавляются...на чужом несчастье, счастья не построишь...скоро вообще люди предпочтение будут отдавать арендованному социальному жилью... ну и что? от чего ушли, к тому и возвращаемся...вот ваша и приватизация... кому она нужна? а потом вопросы возникают - почему бизнес разрушился?...сами его разрушаете себе.
Гость
20 июня 2016, 07:35
Четкий отавет
Гость
20 июня 2016, 12:03
по Гринфлайту всех не судят
Гость
20 июня 2016, 13:41
Перед тем как писать статью, нужно было проект закона почитать. В проекте никогда не было и нет пункта ограничивающего территориально право работать.
Гость
17 июня 2016, 17:00
Да и ладно. Если это не работало как надо и было полно обманутых, так и пусть закрывают. Пускай строят на заемные ( или гос. субсидии) и продают уже готовое. Хватит дурить людей.
Гость
17 июня 2016, 10:58
ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ ГОСПОДА ДЕВЕЛОПЕРЫ !
Гость
17 июня 2016, 23:09
И весь строительный сектор :))
Гость
17 июня 2016, 20:06
Почему нет документов об ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: на чем строят-должен быть эко-паспорт хотя бы земельного участка-может нельзя даже с маленькими детьми гулять рядом с домом-вдруг там свалка была,или склад с ртутью,,,пробы какие-нибудь что земля безорасна для проживания на ней людей?вдруг там ПДД выше норм?ак узнать прежде чем купить жилье в доме?а то потом болеют целыми подъездами онкологией,,,
Гость
17 июня 2016, 22:50
Это как это нет документов по экологической безопасности???? Вообще то в проектной документации целый раздел об этом и с анализами почвы под застройкой и с пробами грунта и испытаниями. Вот где экологи глумятся над строителями по полной!!!! А вы пишете нет документов! Экспертиза все смотрит!