V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Движение вперед» сносит настоящий Волгоград

Гость
2 июля 2016, 10:53
Какими мотивами руководствовался городской комитет, закрывая (как сейчас модно реорганизую - оптимизируя) два центра работавших в таком огромном городе в Советском районе «Планета» и в Красноармейском районе –«Гвардеец». В городе растет преступность среди несовершеннолетних, и вдруг комитету не стал нужен старейшее учреждения имеющий колоссальный опыт профилактики – «Социум». Это и есть тихая работа пятой колонны, бездумно разрушающей все, просто из-за своей тихой ненависти к людям, к истории, мстительности, пользуясь безнаказанностью и прикрываясь какими то идеями, типа поздравление президента с днем рождения по разнарядке. Даже гражданственность истаптывается в комитете показывая всем, что местные власти не дальновидны и безнравственны позволяя себе на своем же праймеризе партии ЕР допустить увольнение директора отказавшегося фальсифицировать выборы.
Гость
1 июля 2016, 09:45
Все эти вопросы нужно задавать ответственному за памятники Гепфнеру
Гость
2 июля 2016, 10:52
Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего! (М.Ломоносов 1700 годы). Три столетия назад сказано, а как звучит актуально! Будущего нет без прошлого и какое оно не было бы плохое-хорошее это наша история. Под развалинами господин идущий вперед понимает наверно не только памятники истории разрушенный дебаркадер, станция, замазываемые штукатуркой Хапремонтом следы истории войны, но и духовная история которую городские чиновники пытаются искоренить из умов молодежи, выполняя забытую Директиву руководителя стратегической разведки США Алена Даллеса изданную сразу после самой кровавой войны. Каким порывом, какими мыслями руководствовался комитет молодежной политики Волгограда объявив о конкурсе на смену бленда города-солдата-города-героя Сталинграда, Вы скажите ,-сколько можно?
Гость
4 июля 2016, 13:52
нынешним понаехавшим жителям города глубоко наплевать на его историю. сброд не имеет корней, они орут, что надо сносить старое и не цепляться за прошлое, орут громко, ибо горласты от природы. бесполезно тут что-то спасать и сохранять
Гость
7 июля 2016, 20:30
Чинуши забывают что Бочаров и Сиваков после чемпионата умчатся в Москву, а вот их призовут к ответственности. Пусть чинуши не забывают что палка о двух концах, сейчас они этой палкой бьют народ и его культуру, посмотрим как эти прихвостни запоют когда хозяева сбегут
Гость
10 июля 2016, 08:56
А куда смотрит Дума? Где наши избранники областные и федеральные? Должности получают и забывают о народе и городе на пять лет! Мы ждём, когда президент услышит кричащий Волгоград, а депутаты молча наблюдаю и сопят тихой сапой, решая СВОИ задачи, а не народные!
Гость
14 июля 2016, 15:57
Городская дума назвала новые улицы города в честь драгоценных камней, хотя Президент говорил о необходимости пропагандирования беззаветности служить Родине о пропаганде современного героизма, и он есть! Вот Вам и городская дума -слуги народа, как им на ум пришло такое, ведь много не увековеченных героев, в городе-герое где каждый сантиметр земли полит кровью наших отцов и дедов! Просто противно!
Гость
1 июля 2016, 19:28
А может хватит уже цепляться за развалины и действительно пора идти только вперёд?
Гость
2 июля 2016, 07:28
ИГИЛ то же так считает, взрывая "Развалины" Пальмиры.
Гость
1 июля 2016, 21:44
Я тоже так думал в детстве,когда взрывали Дом купца Голдобина! А теперь жалею! Столько всего безвозвратно уничтожено! Собственно говоря, у нас почти нечего показать, кроме Мамаева,да Панорамы. Так что, они станут градообразвющими предприятиями теперь, коль индустрии хана? Как все бездарно знищено!
Гость
13 июля 2016, 12:13
Наш город НИКОГДА не будет иметь туристическую привлекательность пока он будет называться ВОЛГО...анском!!!...А вот СТАЛИНГРАД - это имя на весь мир! Это символ Победы...
Гость
18 июля 2016, 03:50
Все на выборы! Голосуйте против Едросни и всех кто - либо запятнал свою честь своим пристутствием в их рядах! За кого угодно, кроме них! Я против коммунистов, но... лучше уж они чем эта едросовская саранча...
Гость
2 июля 2016, 09:22
Я не просто в оторопи, я в ужасе. Декларируя по всем СМИ одно, тихим сапом, явно целенаправленно, стирается всё, что является связующим звеном поколений. Не старье и руины убираются - уничтожается ИСТОРИЯ, являющаяся кровью народа. Уничтожают то, чем сильны предыдущие поколения. Это не они манкурты. Это из нас манкуртов делают. Ибо наши дети и внуки по плану должны стать рабами капитала. И происходящее - не дело рук очередного гепфнера. Один он ничто. Это спланированное уничтожение страны и ее народа.