V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ипотеку и долевку дадут по-новому

Гость
6 июля 2016, 17:17
Придумывают что-то придумывают, да вы сначала наведите порядок с тем, что есть. Тысячи людей годами не могут вселиться в дома, которые строятся до бесконечности, живут на съемных квартирах, мучаются из-за этого, кому лучше от ваших законов? Дольщикам? Застройщикам? Как говорится лишь бы ... не хотелось.
Гость
6 июля 2016, 13:41
деревянные многоэтажки, а дальше что из картона???
Гость
8 июля 2016, 13:26
Деревянный дом не должен быть выше самого дерева
Гость
7 июля 2016, 19:11
Законы принимают зачастую такие, что у людей жизнь легче не становится, а появляется все больше каких-то заморочек. Такое ощущение, что все делается для того, чтобы народ бесконечно копался, копался в своих проблемах, образуемых в том числе из-за специально непродуманных законов. Получается так, голову не могут поднять из-за дурацких законов, непродуманных решений и кому то по ходу это выгодно. Ведь получается людям даже некогда проявлять какие -то гражданские инициативы, идти на митинги, что-то требовать, так как большинство задавлено, раздавлено постоянной борьбой за выживание.
7 июля 2016, 22:05
Да так и есть! Но большинство населения почему то, не хотят изменении в законе "Об оружии". Если бы на руках у половины населения было легальное оружие, то власти бы призадумались, усложнять ли жисть большинству граждан.
Гость
7 июля 2016, 23:41
7 июля 2016, 23:41
Да так и есть! Но большинство населения почему то, не хотят изменении в законе "Об оружии". Если бы на руках у половины населения было легальное оружие, то власти бы призадумались, усложнять ли жисть большинству граждан.
От нашей жизни, среди нас слишком много психов, дай оружие и начнут по поводу и без видимого повода друг другу мозги вышибать.
Гость
12 июля 2016, 09:03
Гость
12 июля 2016, 09:03
От нашей жизни, среди нас слишком много психов, дай оружие и начнут по поводу и без видимого повода друг другу мозги вышибать.
Правильно, рабы не могут иметь оружие, только свободные граждане.
Гость
7 июля 2016, 10:23
эти дольщики совсем обнаглели - а в конце стройки они еще и квартиры хотят
Гость
14 июля 2016, 14:24
и гореть будем весело... при постройки застройщик сэкономит на противопожарной пропитке древесины или утеплитель горючий в целях экономии прилепит, эх полыхнет свечка 20и этажная из дерева. ps а зная в какой стране живем по любому сэкономят ))
Гость
11 июля 2016, 18:17
А зачем, вообще, деревянные дома строить? Сразу на дереве ветки народу выделяйте. Две ветки - двушка, три - трешка...и ипотек не надо...а че...с деревьев слезли когда-то...можно и обратно загнать...
Гость
5 августа 2016, 15:09
Молодец,точно отразил текущий момент.Эксперимент с Шариковым не удался.
Гость
6 июля 2016, 21:30
Как говаривал в детстве один мой товарищ, а потом догонят - и еще раз дадут)))
Гость
8 июля 2016, 15:28
"В настоящее время в РФ строительство многоэтажных домов из дерева запрещено законодательством." Кто Вам такое сказал? Это неправда.
Гость
8 июля 2016, 22:45
Если бы хотели навести порядок наши правители, которых мы же и выбираем, уже давно бы был порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 10:39
А зачем дом из дерева выше 3-х этажей? Танхаусы из дерева 2- этажа- почему бы и нет, а многоэтажка?... ИМХО
Гость
5 августа 2016, 15:13
Зачем снесли дом Сутягина.Мужик наперед думал.Срочно восстановить и бабла заработать.