V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Облик Волгограда облагородят остановками

Гость
7 июля 2016, 08:36
уважаемый Белоусов: а не пора ли приучить маршрутчиков останавливаться для посадки-высадки пассажиров на остановках, а не где попало? а то что мелочиться, я может уж буду ловить маршрутку сразу около подъезда дома?
Гость
7 июля 2016, 16:03
ох! Если бы водители ВПАТП-7 делали так же как вы хотели бы на маршруте автобусном №21. Так ,что бы останавливались на остановках и объявляли их. А то где захотели там и остановились, а не захотели и не остановились, не смотря на то что на остановках люди голосуют как с маршрутками...И ещё бы не плохо , что бы 21-й с утра ходил из центра около шести утра...
7 июля 2016, 12:43
Я думал что у нас, как во всех странах развивающихся за счет нефти, остановочные павильоны оборудуют кондиционерами... Не дотягиваем мы до Эмиратов?
Гость
7 июля 2016, 13:59
Эмираты, это не все страны.
Гость
7 июля 2016, 10:35
хорошее дело. Все эти торговые убожества дано пора снести. А лекарства и т.д. можно итак купить на каждом углу. Одобряем.
Гость
7 июля 2016, 11:27
Новые остановки у торгушки действительно классные, если их разместят по всему городу, то будет отлично! А то деревня прям какая-то, а не город-миллионник!
Гость
7 июля 2016, 18:53
если б ещё сейчас приняли закон и привлекли к этому комитет по рекламе и полиции за незаконную рекламу и порчу имущества...за расклеивание объявлений и рекламных листовок на остановочных павильонов ,столбах, стенах жилых домов.... а то через неделю испоганят...Во многих городах,по указанным телефонам и адресам полиция приезжает с представителями комитета, а телефон блокируется... ! Пока не отмоют всё от своих лестовок и не уплатят штраф.... Скоро чм-2018..а у нас некто в этом плане не чешется...
Гость
6 июля 2016, 18:09
Опять бабло!
Гость
7 июля 2016, 09:10
Ещё бы облагородили стационарными общественными туалетами.
Гость
7 июля 2016, 11:27
Стеклянные стенки этих остановок сначала оклеят всякими объявлениями, а потом начнут вандалы разбивать, к сожалению
Гость
7 июля 2016, 14:03
Под этот проект ушлые люди уже поставили галочку за остановку на 2-й Продольной. На 39-й Гвардейской - убожество из б/у - хлам из ДСП.
Гость
7 июля 2016, 21:37
Белоусов какой-то профан, сам признался в нарушении правил теми маршрутками, кто так останавливается. И 5 минут ждут? Конечно, как он далек от народ, а по жизни не далек
Гость
13 июля 2016, 14:13
Уберите к чертям волгоградские маршрутки - сделайте нормальные автобусы с кондиционерами! Ну позорище же... Никаких льгот малоимущим и безопасности.
Гость
24 июля 2016, 10:57
Товарищ Буров некомпетентен, - остановка должна защищать от солнца, ветра, осадков, вылетевших с дороги авто. Есть правила и нормативы! Когда такие вещи делают профессионалы... Мне страшно за будущее страны