V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Россияне снизили кадастровую оценку недвижимости на 595 миллиардов рублей

Гость
30 октября 2016, 11:30
Надо писать правильно! Не Россияне снизили, а государство в лице чиновников решило обмануть граждан на 595 миллиардов рублей, путем завышены стоимости.
Гость
29 октября 2016, 14:38
Неправильно. Это росреестр умышленно завысил.
Гость
30 октября 2016, 16:45
Производства нет, сельхоз хромает, а откуда взять деньги? Вот и получается, что у нас страна налогов!
Гость
28 октября 2016, 20:37
нет. это подлые людишки на такую сумму ее подняли....
Гость
29 октября 2016, 16:16
Потому что кадастровая стоимость оказалась в полутора раза больше рыночной ,какой болван только оценку в Копейске делал!!!!
Гость
29 октября 2016, 07:56
Кто ответит,на что используется налог на недвижимость? Куда уходят деньги с него?
Гость
29 октября 2016, 11:53
Сирия и донбасс
Гость
29 октября 2016, 14:29
Гость
29 октября 2016, 14:29
Сирия и донбасс
Если на Сирию не тратить денег, то через 3 года нефть и газ в Европу будут гнать из Катара. А так как экономика ещё не приспособилась выживать без выхлопа от нефти и газа, то придётся ещё повкидывать пока не совершим технологический скачек
Гость
29 октября 2016, 19:24
Гость
29 октября 2016, 19:24
Если на Сирию не тратить денег, то через 3 года нефть и газ в Европу будут гнать из Катара. А так как экономика ещё не приспособилась выживать без выхлопа от нефти и газа, то придётся ещё повкидывать пока не совершим технологический скачек
Если такими темпами у населения будут изыматься деньги, то через три года будут уже безразличны и Сирия и Европа и собственное правительство.
Гость
30 октября 2016, 06:05
зато там где дома под снос насчитали ниже рыночной. смешно. вступал в наследство платил налог с 18 миллионов, а сейчас пришёл налог с 345 тысяч.
Гость
30 октября 2016, 08:40
Хватит обираловки?
Гость
3 ноября 2016, 00:45
Странные вы люди .Живёте в стране ,которая о вас заботится и защищает .У нас мирное небо над головой ,благодаря Путину и его Единой России .Хотите так же жить мирно ? Платите налоги .Налоги есть ,в любом государстве !!
Гость
3 ноября 2016, 07:58
Моя зарплата, к сожалению, не растёт с такой скоростью как продукты в магазине и количество и размер очередных налогов.....
Гость
13 ноября 2016, 05:50
Хорошо пошутил!
Гость
3 ноября 2016, 00:13
Налог на недвижимость считают от инвентаризационной стоимости объекта.... В 2017 получите за 2016 и там будет расчет от кадастровой стоимости !!!
Гость
13 ноября 2016, 21:33
Вообще-то в других странах - прогрессивный налог: чем богаче, тем больше платишь (где 50, а где и все 70 процентов). Только наши депутаты - миллионеры не торопятся принимать закон о прогрессивном налогообложении, так как не хотят уменьшать свою доходную часть в пользу государства.