V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мораторий на изменение кадастровой оценки могут снять

9 ноября 2016, 06:47
для покупки недвижимости человек заработал деньги и с этих денег заплатил уже подоходный налог. А потом эти же денежные средства( вложенные в крупную покупку)обложили пожизненным налогом. а давайте еще владельцев норковых шуб,дорогой мебели, бытовой техники ежегодным налогом обложим... суть налога же будет аналогичной....
Гость
9 ноября 2016, 16:13
согласен, ещё и сумму выкупа из аренды в собственность задрали с 0.3% до 30% от кадастровой стоимости
Гость
14 ноября 2016, 19:42
Тсссссс! Похитят идею и нам каюк!
Гость
8 ноября 2016, 21:07
Налоги должны взимать только с доходов - за недвижимость налоги должны платить, если она сдается или в нее вкладываются деньги. А как сейчас - это не налог, а оброк!
Гость
11 ноября 2016, 11:18
Очень хочется до жить до того момента, когда законы будут издаваться ДЛЯ людей, а не ПРОТИВ....это прям война против своего народа какая-то...В Сирии народ защищаем, а свой гнобим...
Гость
8 ноября 2016, 22:23
почему я должен платить за то что заработал или построил? надоели эти единоросы и пиндосы .
Гость
9 ноября 2016, 06:32
Потому что,они законы переписывают с Запада и Америки,якобы сами работают,а зарплаты наши.
Гость
10 ноября 2016, 10:38
а путин ?
8 ноября 2016, 18:44
Приплыли. Налоги поднимут в 10 раз за недвижку.
Гость
8 ноября 2016, 17:46
а что в 2020 люди заживут богато и можно будет снова драть бешеные налоги на имущество на авто ??
Гость
9 ноября 2016, 23:31
почему вообще должны платить,вот я купил участок построил на свои деньги дом и ещё я должен платить пусть платит тот кому государство выделило а я га свои кровные всё купил ещё каждый год за землю и за дом плачу за что
Гость
25 ноября 2016, 07:15
Заказывали кадастровый паспорт в августе 2016 кадастровая стоимость 2400 000, на 4 ком квартиру в Челябинске. Через три месяца , при продаже , нотариус заказывает кадастровую стоимость 2700 000 !!!!!!!!!!!!!! Откуда такое повышение на падающем рынке??? Или у нотариусов своя база , с коэффициентом на Нам ВСЕ МАЛО??