V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградцы за три дня до матча ЧМ-2018 сдают квартиры по миллиону рублей за 10 дней

Гость
15 июня 2018, 18:31
Смотрел сайты по сдаче квартир, от 3000 рублей, однушки сдают,если иностранцы не полные дураки то легко найдут эти объявления.
Гость
16 июня 2018, 02:22
Сними за эту цену хоть одну! Написать можно что угодно, объявления есть, но квартир по такой цене нет. Это напоминает объявления по трудоустройству которые висят годами и все они вакантны. неужели вы не понимаете откуда они берутся и почему кандидаты которые приходят устраиваться на работу оказываются не нужны работодателю? Может их цель поддерживать некоторое количество объявлений о наличии рабочих мест? Или вы не знаете для чего это делается???
Гость
16 июня 2018, 10:31
Гость
16 июня 2018, 10:31
Сними за эту цену хоть одну! Написать можно что угодно, объявления есть, но квартир по такой цене нет. Это напоминает объявления по трудоустройству которые висят годами и все они вакантны. неужели вы не понимаете откуда они берутся и почему кандидаты которые приходят устраиваться на работу оказываются не нужны работодателю? Может их цель поддерживать некоторое количество объявлений о наличии рабочих мест? Или вы не знаете для чего это делается???
Я свои квартиры сдаю за 3000.
Гость
15 июня 2018, 21:12
Пожалуйста, сделайте новость о том, кто реально заплатит такие деньги. Страна должна знать своих (зарубежных) д****
Гость
15 июня 2018, 17:47
Чему удивляетесь, если на самом верху показывают примеры, что нужно хапнуть побольше, пока есть возможность!
Гость
16 июня 2018, 02:14
Какая возможность, кто вам про это напел? А внизу уже практически хапнули повышение налогов, НДС , цен на бензин и пенсионного возраста и все это в аккурат с чемпионатом! А кто и сколько хапнул этажом выше, тем более этажами выше нам неведомо, но ЧМ самый дорогой из всех когда либо существующих, что то в районе 15 миллиардов долларов, по скромным -официальным подсчетам. Даже при стандартной таксе отката сумма вероятно прилипшая к околофутбольным чинушам астрономическая. Но как мы знаем, ни во время олимпиады , ни во время подготовки к ЧМ хищений выявлено не было. Польза все токи есть, научились пилить без шума и пыли!
Гость
15 июня 2018, 23:05
23:03 На набережной во всю орет музыка, всем плевать на закон о тишине. Пир во время чумы, ну что же, веселитесь и дальше...
Гость
16 июня 2018, 10:23
Волгоград, кстати, единственный из крапных городов, где нет регионального закона о тишине и музыка из каые и просто от пьющих по квартирам может орать всю ночь. Видимо кому-то в думе волгоградской такой закон невыгоден - свой бизнесс может пострадать.
Гость
15 июня 2018, 19:31
Это внуки Паулюса
Гость
15 июня 2018, 19:37
молодцы... и не отстают, и тоже как коррупционеры от различных структур власти , всё делают для того что бы в этот город никто ни ехал
Гость
15 июня 2018, 21:37
Да пусть хоть за лярд сдают. Дураков всегда хватает. Солнце от этого светить не перестанет
Гость
15 июня 2018, 21:57
Хотеть-то они хотят , да кто-ж им даст ?
Гость
15 июня 2018, 23:53
Для многих иностранцев это не деньги, с легкостью могут заплатить и больше, но снимать квартиры они не будут поскольку привыкли за эти деньги к обслуживанию по мировым стандартам а не к ташниловкам за углом. Более того редко кто из обеспеченных иностранцев рискнет снимать жилье!
Гость
15 июня 2018, 17:52
Да нет здесь никого,одни волгоградские машины в пробках томятся!И на улицах пусто.Кого хотят обмануть то?
Гость
15 июня 2018, 20:07
и где эти иностранные болельщики? что-то не видать огромных толп......))))
Гость
15 июня 2018, 21:45
их и не будет. пару тысяч легко затеряются в городе. они же не будут толпами ходить
Гость
16 июня 2018, 02:04
Гость
16 июня 2018, 02:04
их и не будет. пару тысяч легко затеряются в городе. они же не будут толпами ходить
Не ходят толпами когда нет. В Египте за миллион можно несколько лет жить по программе все включено!
Гость
15 июня 2018, 18:31
Каждый народ заслуживает своего правителя.Сами ни чем не лучше властьимущих.
Гость
16 июня 2018, 10:19
Просить они могут хоть 10 000 000, только нет дураков, чтобы платить за коробку с дырками, такие деньги)))
Гость
15 июня 2018, 18:48
за лям проще было однушку в нашей деревне купить и продать после чемпионата
Гость
15 июня 2018, 23:47
Те, кто выставил за 50-70 т.р., конечно же не сдали, сами сдаём болельщикам на ЧМ, зимой бронировали за 12т/сутки, сейчас активно бронируют за 3000, потому что цену упали, что вполне нормально, зачем гнаться на нереальной ценой?
Гость
16 июня 2018, 01:51
Минимум 30 000 сутки, не клоповник.
Гость
16 июня 2018, 00:32
болельщики могут приехать аккурат перед матчем (достаточно посмотреть на наличие жд и авиа билетов)- им и не надо снимать жилье за такую сумму - лучше их потратить на поездку в другой город на другой матч. к тому же в самом городе есть много мест, где такую сумму не запрашивают - вполне сгодится ночь перекантоваться (в Москве и Санкт-Петербурге жилье дешевле и лучше, да и там много мест, куда можно пойти погулять). К тому же в Волгограде особо интересных матчей не будет - только групповые игры.
Гость
16 июня 2018, 01:47
После вашей статьи на некой фабрике "тру ля ла" включили в обязаловку срочно размещать на Авито левые объявления о сдаче в наем квартир чуть ли не по 500 рублей за сутки и 10 000 за месяц. Не хотите попробовать реально их снять ???
Гость
16 июня 2018, 07:38
Кому они их сдают? Приехали 3 бедолаги,а шуму...От силы Москва и Питер,а в деревне жить за лям,это надо быть в ссоре с головой.
Гость
18 июня 2018, 10:10
Кому?В городе никого нет,а те кто приедет-сразу в столицу,либо спать в поезде на следующий матч!
Гость
19 июня 2018, 09:00
Это такой бизнес по-русски.
Гость
15 июня 2018, 20:24
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.