V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На проспекте Жукова в Волгограде остановку с людьми спрятали за глухим забором-баннером

Гость
17 июня 2018, 17:17
Повезло, на новых остановках спекаешься под солнышком. Что мешало на пару тонов хотя бы темнее стекла сделать в южном городе?.. ну хотя бы на крышах?.. такое ощущение, что враги, кругом враги.
Гость
17 июня 2018, 20:46
Это не ощущение...
Гость
17 июня 2018, 13:37
Потемкинские деревни в городе без будущего...
Гость
17 июня 2018, 14:52
Замену остановки на новую стеклянную так и не сделали. Где деньги, Зин?
Гость
17 июня 2018, 16:59
не волнуйтесь, скоро снимут все вывески и город свое истинное "лицо" покажет
17 июня 2018, 14:14
Остановку не спрятали. Остановочный павильон стоит перед этим чудо фастфудом, перед информационным табло, которое видно на фото. А то что хозяин убогого ларька с фастфудом, как вы его называете, имеет лохматую руку и ктото его крышует - вот вопрос. Не вводите читателей в заблуждение, остановка стоит на месте ничем не прикрытая.
Гость
17 июня 2018, 15:07
Вот это верно
Гость
17 июня 2018, 16:04
эта "лохматая рука" представляет из себя без малого миллион горожан.
17 июня 2018, 19:01
Гость
17 июня 2018, 19:01
эта "лохматая рука" представляет из себя без малого миллион горожан.
которые завтракают, обедают и ужинаю пирожками в этой забегаловке. тото я думал почему на Каче пробки постоянно - вон оно из-за чего :-)
Гость
17 июня 2018, 14:39
просто ужас
Гость
17 июня 2018, 19:36
Вот он варяг и вылез. Хочется отметить вам, что в Волгограде всего без малого миллион жителей, многие из которых благодаря вам уезжают из родного города в поисках работы и нового места жительства.
Гость
17 июня 2018, 17:50
Хороший опыт. Надо было все остановки таким образом сделать.
Гость
17 июня 2018, 20:43
кое-где их плакатами обклеивают, невозможно на летнем пекле там находиться, ни от дождя, ни от снега, ни от солнца они не защищают.
Гость
17 июня 2018, 13:50
Пусть скажут спасибо, что совсем не снесли. А то бы на солнцепёке жарились!
Гость
17 июня 2018, 13:55
Прямо по Гоголю - из " Ревизора!"
Гость
17 июня 2018, 14:54
Значит, все-таки стыдно перед приезжими ?
Гость
17 июня 2018, 14:53
Вот и символ Мундиаля в Волгограде.
Гость
17 июня 2018, 15:05
Ох и затейники!
18 июня 2018, 09:02
Исполнительные солдаты Урфина Джуса)
Гость
17 июня 2018, 21:01
Главное чтобы эту " красоту" не забыли демонтировать после ЧМ. А то будем годами любоваться на это.
Гость
18 июня 2018, 11:47
Откровенно говоря там спрятали не остановку а МАГАЗИН который по непонятным причинам остался торговать, в отличие от всех остальных объектов по пр.Жукову. Причем этот магазин даже не удосужился себя облагородить и оставался убогим и обшарпанным вплоть до появления баннера. Хочется задать вопрос администрации Дзержинского района - если уж так драконовски всех разоряли и вышвыривали с проспект, то что за лояльность была провялена к этому магазину косметики?
Гость
18 июня 2018, 15:52
Это ж сколько денег потратили на эти баннеры, щиты, их установку. Д***лизм, лучше б помыли и покрасили , то что закрывали в спешке. Деньги те же, а результат лучше. Иностранные гости все равно увидели то, что так тщательно скрывали, они ж не дураки. А те, кто приехал смотреть футбол, плевать хотел на такие мелочи. У них на Родине тоже не все идеально. В глаза бросается как раз то, что усиленно прячут от посторонних глаз
Гость