V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцам не удалось заработать на богатых иностранцах перед ЧМ-2018

Гость
20 июня 2018, 12:41
Алчные думали,что если иностранцы богаче нас,то значит деньги считать не будут. Ага. Нашли дураков.
20 июня 2018, 12:10
Жадность фраера сгубила.
Гость
20 июня 2018, 13:02
Ни разу не сомневалась в таком исходе )))
Гость
20 июня 2018, 12:13
Барыги, как всегда, в своей манере! Вышел облом!
Гость
20 июня 2018, 15:49
Ну, смех. На футбол едут только фанаты. Они в большинстве нищие. Им нужно дешевое жилье и еда. Это же вам не теннис или поло. Хостстелы для них предпочтительны. В Москве они арендовали большие квартиры, чтобы по 20 человек жить.
Гость
20 июня 2018, 22:42
Жадность приводит к бедности
Гость
21 июня 2018, 08:29
...я цивилизованно с самого начала просил за свою двушку 100 баксов за ночь что средняя мировая цена. В Марселе Тулузе на Евро жил по такой цене в день матча. В Бразилии тоже. Ну а те кто просил по 70 тыс курят конечно.
Гость
21 июня 2018, 20:42
Заработать могли-бы все, кто адекватно оценивает стоимость жилья. А тупо развести, нет, не получилось. Люди, пытавшиеся сдать жилье за 50-250 тыс в сутки, Вы в своём уме?
Гость
27 июня 2018, 04:18
За эти бабки можно тойоту прадо 200 б/у купить и еще колесить в ней ...наши волгоградцы совсем из ума выжили
Гость
20 июня 2018, 15:24
Онлайн бронирование квартир??? На Авито что ли??? ;))) Опрос среди иностранцев проводили?
Гость
21 июня 2018, 07:19
Букинг.ком?? Не, не слышал
Гость
20 июня 2018, 13:33
ничего не пойму.запад загнивает,а денег у них больше.как так?и причем из века в век.а мы все ждем,все надеемся,да когда же они хуже нас жить начнут?
Гость
20 июня 2018, 18:54
Видел зимой объявление на популярном сайте, квартира в доме возле стадиона на время ЧМ предлагалась за 300 тысяч в сутки, проще купить квартиру.
Гость
20 июня 2018, 22:34
Думаю за счёт поднятиям пенсионного возраста и НДС нужно ждать трассу формула 1 в Волгограде вот там разбогатеем
Гость
25 июня 2018, 22:46
с другой стороны - половина все таки сдала квартиру болельщикам...
Гость
30 июня 2018, 01:00
А женщины наши как, их доходы посчитали?
Гость
20 июня 2018, 15:34
Во основном,по словам моих знакомых ,сдали свои однушки от 50 до 70 долларов/ночь.
Гость
20 июня 2018, 12:47
Раз в жизни у людей была надежда хоть что-то заработать в нашем нищем городе.....
Гость