V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

С 1 июля в Волгограде подорожала коммуналка

Гость
1 июля 2018, 14:50
Гоооол!
Гость
1 июля 2018, 14:23
Вы типа нас этим удивили,так нет?Все идет по-плану и мы уже уверены и знаем без вас,что дальше будет только хуже и хуже,а наше всеобщее молчание это есть знак согласия и покорности судьбе!
Гость
1 июля 2018, 18:45
Мы уже опустились на уровень севастополей и прочей тожероссии..
Гость
1 июля 2018, 23:03
Гость
1 июля 2018, 23:03
Мы уже опустились на уровень севастополей и прочей тожероссии..
Да это батенька еще отнюдь не все "радости жизни" в этой сТране,ведь пока всё не продадут и всех не изведут они не успокоятся!
Гость
1 июля 2018, 23:32
Гость
1 июля 2018, 23:32
Да это батенька еще отнюдь не все "радости жизни" в этой сТране,ведь пока всё не продадут и всех не изведут они не успокоятся!
Может, нарвутся наконец.
Гость
1 июля 2018, 15:55
Этому беспредела не будет конца, мы в положении хуже рабского, нам просто назначают цену, которую мы должны принести в клюве. Как все это уже достало!!!
Гость
2 июля 2018, 17:25
Тебе кто мешает за свою работу назначить цену, которая тебя устраивает?
Гость
1 июля 2018, 14:44
спасибо вам большое за поднятие цен. Спасибо. Желаю вам не лопнуть
Гость
1 июля 2018, 14:28
10 лет ярких побед начались.
Гость
1 июля 2018, 20:39
""У нас вчера от имени народа. Опять подорожала колбаса..." (с)
Гость
1 июля 2018, 16:17
В связи с кризисом, со стабильным падением доходов населения цены на услуги ЖКх необходимо заморозить на 3 года! Пока ситуация не выровняется. Для этого нужно только одно слово первого лица. Одно слово и строгий взгляд...
1 июля 2018, 19:35
какие услуги ЖКХ? мы Уборщицу 6 месяцев не видели! зато бабло на их бухгактера и секретаря они хотят каждый месяц
Гость
1 июля 2018, 22:25
Чтобы покончить окончательно с нищебродами и испепелить взглядом?
Гость
1 июля 2018, 22:38
1 июля 2018, 22:38
какие услуги ЖКХ? мы Уборщицу 6 месяцев не видели! зато бабло на их бухгактера и секретаря они хотят каждый месяц
Капитализм! Без бухгалтера и юриста никак нельзя.
Гость
1 июля 2018, 14:14
За удовольствия одних расплачивается другие. Эти мосты и чемпионаты оставили народ без трусов.
Гость
2 июля 2018, 00:29
+100 Мы обязаны возместить потери от санкций друзьям-Гаранта-олигархам.
Гость
1 июля 2018, 14:51
А "зряплату" когда поднимут?
Гость
1 июля 2018, 15:21
Завтра
Гость
1 июля 2018, 15:38
Мне подняли. У нас хоть и маленькая фирма. Частная. Но всегда поднимают зп. Как положено законом. Не жалуюсь.
Гость
1 июля 2018, 15:53
Гость
1 июля 2018, 15:53
Мне подняли. У нас хоть и маленькая фирма. Частная. Но всегда поднимают зп. Как положено законом. Не жалуюсь.
Скоро все маленькие фирмы крякнут, ищи работу!
Гость
1 июля 2018, 15:59
А зато он наш!!! Даёшь ещё и больше... Голлл
Гость
1 июля 2018, 18:48
ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! Интересно, какую отвлекуху внедрят на этот раз, на войнушку то денег нет.
Гость
1 июля 2018, 23:12
Гость
1 июля 2018, 23:12
ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! Интересно, какую отвлекуху внедрят на этот раз, на войнушку то денег нет.
Обязательно найдут и придумают такое,что ОГО-ГО,выдавят все соки как из винограда в прессе.В этом деле они мастера экстра класса.Современный рабовладельческий строй в отдельно взятой стране осуществить это вам не фунт изюма.
Гость
1 июля 2018, 23:14
Гость
1 июля 2018, 23:14
ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! Интересно, какую отвлекуху внедрят на этот раз, на войнушку то денег нет.
Пока шел чемпионат по футболу - по быстрому кинули всё работающее население поднятием пенсионного возраста. Рассчитали правильно - все демонстрации и митинги на это время запрещены... А еще с сегодняшнего дня повысились на 10% акцизы на сигареты и папиросы. Акцизы на табак и пр. подняли с 1 января. Нас теперь обирают не менее двух раз в год только по одной позиции - курево. А там НДС, бензин, коммуналка, цены на продукты, алкогольные акцизы... Не знаю что еще придумают, но кудрин им подскажет. ...
Гость
1 июля 2018, 17:24
Доят как могут. Сейчас ещё Газпром понуждает заключать договор на обслуживание, дополнительный капремонт - услуг 0, но оплатить обязан.
Гость
1 июля 2018, 19:12
за Крым, то есть за стратегию стучания армейским ботинком по нефтяной бочке, надо платить. Май 2008 Газпром - $342 млрд Май 2018 Газпром - $54 млрд Так что это еще не вечер...
1 июля 2018, 19:39
А теперь ПОЯСНИТЕ как при инфляции 4% 2 раза в год ПОДНИМАЮТ цены на 4%
Гость
2 июля 2018, 00:33
Отличный вопрос. Жаль только, на него никто внятного ответа не даст.
Гость
1 июля 2018, 17:28
СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ
Гость
1 июля 2018, 15:12
А Актов выполненных работ о УК как не было так и нет! А зачем тогда нам Веселков, Богомолов, Николаев, Гречина и общественник Капустин и другие слуги народа от ЖКХ?
Гость
1 июля 2018, 17:04
Что бы себя обогащать
Гость
2 июля 2018, 06:45
Задолбало это антинародное "правительство".
Гость
2 июля 2018, 09:10
А другого никогда у нас не будет!
Гость
1 июля 2018, 15:08
Спасибо, батя!
Гость
1 июля 2018, 19:05
Эх вы,наивные,думали что за этот мундиаль будет А.С.Пушкин платить?!
Гость
1 июля 2018, 19:16
Всё дорожает и только зарплата уже 10 лет на одном месте стоит
Гость
1 июля 2018, 19:20
Вчера случайно увидел мультик ,,чипполино,, год 2024 Россия-1 дождь с грозой - 100$ с каждого ну и тд
1 июля 2018, 19:34
воры и поборы ну и на мудияль несколько крымских мостов ушло
Гость
1 июля 2018, 20:17
Просто наглое пиратство и всё-хо-хо и бутылка рома!
Гость
2 июля 2018, 00:59
Под шумок ..... нас за лохов держат однозначно ....
Гость
2 июля 2018, 14:20
Когда же этот бардак закончится,на основании чего подняли оплату,что золото добавили в воду и электроэнергию,или мусор стали вывозить на космических кораблях,газ стали добывать по другому.Когда же будут объяснения всему,что творит эта кучка обнаглевших.
Гость
2 июля 2018, 16:54
этот бардак для тебя закончится с твоей смертью, а пока живешь хамай по полной. Жизнь это русские горки, и ты по ним скачешь кароч
Гость
2 июля 2018, 17:28
вот с чего они должны объяснять? Ты их заставить можешь?
Гость
2 июля 2018, 17:29
Ну думаешь это так трудно придумать этому оправдание? У них умных писателей в штате хватает, которые и белое черным окрасят.
Гость
2 июля 2018, 08:49
Если верить сайту КТР, то концессиям по отдельным услуга проиндексировали тарифы намного больше, чем на 4%. Только СМИ про это не спешат рассказывать. С чего бы это!?
Гость
2 июля 2018, 21:45
Это там где Жинжикова работает, наш борец за город-конфетку. Хорошо рассуждать обдирая народ за нефиг делать
Гость
2 июля 2018, 09:19
В прошлом году поднимали в два раза выше рекомендованого роста тарифов, поэтому в этом году вообще нельзя!
Гость
2 июля 2018, 10:40
тогда прокатило и сейчас прокатит.
Гость
2 июля 2018, 10:37
видели вон как там старый футбольный дрищ в 68 лет от радости скачет,ну так вот и вы пляшите,может дотяните до пенсии и в таком же виде...
Гость
2 июля 2018, 11:15
нормально мужик танцует, что ж теперь всем в петлю? есть пенсионеры, которые получают пенсии по 200т.р. ну
Гость
1 июля 2018, 16:10
Молодец Юрий Анатольевич! Спасибо за пояснения!!! Особенно он отличился верноподданнической статьей в поддержку двукратного подорожания коммуналки пришлом году (на сайте облдумы). Побольше бы таких депутатов!!!
Гость
2 июля 2018, 08:19
А чего вы хотели? Сами голосуете за партию жуликов и воров и за их пахана. Ну получайте!
Гость
2 июля 2018, 10:26
"Славься, славься, нашъ русскiй Царь! Господомъ данный намъ Царь-Государь!" «Славься»М.Глинка
Гость
2 июля 2018, 10:31
4 октября проводится Всероссийский экономический диктант, тема диктанта "Сильная экономика-сильная Россия". Диктант должен состоять только из одной строчки - Обобрать до трусов. Думаю диктант напишут все правильно
Гость
2 июля 2018, 10:33
Да бросьте вы стонать ведь наши выиграли! Ура! А вам бы только колбаса! Го-о-о-о-ол! Нам главное футбол!
Гость
2 июля 2018, 10:36
Вообще нас (простой народ) за дураков держит наша власть, обдирает народ как может. Уже не знает на чём нажиться на простых людях.С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ПЛОДИМ КОРРУПЦИЮ И ОЛИГАРХОВ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ПЛОДИМ НИЩЕТУ!
Гость
2 июля 2018, 10:44
"И пусть до пенсии не доживем,зато у нас в кармане гол!" Новая народная мудрость.
Гость
2 июля 2018, 12:44
Руссия народ плохо жить!! Я не понимаю как можно молчать-Крисис или крисис это- Олимпипда- Крым и мост и футбол тоже а с чего взять мани и с кого вот для этого есть нтщый нтрод- Вы!!!
Гость
2 июля 2018, 17:29
Очередной прорыв Путина!!!
Гость
3 июля 2018, 15:23
Утин придет порядок наведет
Гость
5 июля 2018, 00:45
Пишут, что если расходы на ЖКХ превысят 22%, тогда положена субсидия.... Почему только в нашем регионе цены на ЖКХ в 2017г. подняли до 9%. Почему расходы на ЖКХ в Москве не должны превышать 5%? А в Питере - 10%? Мы тут что , самые богатые в стране????