V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Старейшее здание Урюпинска хотят снести ради парковки

Гость
5 июля 2018, 21:22
конечно снести! подумаешь,век простояло! И понятно, что пожар заказной... всё за бабло: отремонтировать-сжечь-бабло распилить. И так нищие , а скоро и морально, и духовно обнищаем... да чего там скоро-то, уже! парковка- она ж важнее! нужнее!
Гость
6 июля 2018, 10:52
Чем так духовно обогащало конкретно вас это здание?
Гость
6 июля 2018, 14:00
Гость
6 июля 2018, 14:00
Чем так духовно обогащало конкретно вас это здание?
Жалко Вас. Вы даже не знаете как Вас обидела судьба.
Гость
7 июля 2018, 15:57
Гость
7 июля 2018, 15:57
Жалко Вас. Вы даже не знаете как Вас обидела судьба.
Правильная реакция - переход на личности когда нет ответа. Небось если вас ребёнок спрашивает: Дядь, а почему небо голубое? Вы отвечаете: Эх, жалко, жалко тебя малыш, такой молодой и такой глупый. И уходите
Гость
5 июля 2018, 20:44
Андрей Бочаров во время визита в город увидел развалины исторического здания и поставил задачу «сделать с ним что-нибудь Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65116921/#comments/cc534f256-324f-4b4e-8b47-458aef443ed1/addComment "Что-нибудь" - этим всё сказано. Губернатору-гастарбайтеру глубоко плевать на нашу историю, как и на нас самих. Пора бы уже с ним самим "что-нибудь" сделать.
этот сарай давно уже надо было снести. но нет, хватило ума внести его в объекты юнеско, а теперь не знают чо с ним делать. никакой исторической ценности там нет.
Гость
6 июля 2018, 08:20
Кому нужно это здание, скиньтесь отремонтируйте, сделайте благое дело.
Гость
6 июля 2018, 12:16
Пиши реквизиты-на обратный билет тебе скинемся.
Гость
5 июля 2018, 20:55
Давно пора. Развалина. Если нет денег на содержание , то сносить его к чертям
Гость
5 июля 2018, 22:48
А что делать с такими, как ты? У нас нет денег на твоё содержание. Как только брянцы получат пинка, так и ты - за ними.
Гость
6 июля 2018, 07:26
ну да, а выделенные на реставрацию деньги отправить в Пальмиру, на поддержание тамошних развалин
Гость
6 июля 2018, 08:54
Гость
6 июля 2018, 08:54
А что делать с такими, как ты? У нас нет денег на твоё содержание. Как только брянцы получат пинка, так и ты - за ними.
а я у тебя денег прошу? Я сам за себя.
Гость
10 июля 2018, 07:52
Слава Богу!давно пора.,оно того и гляди развалится и придавит кого нибудь. Там восстанавливать нечего. Зачем шум разводить на пустом месте. ЭТО ТО ,ЧТО ДАВНО ПОРА БЫЛО СДЕЛАТЬ ,В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ !весь город только Спасибо скажет.
Гость
3 августа 2018, 14:37
Вот стояла развалина - никому не нужна была, как только решили сносить, сразу орать начали «культурные ценности, историческое здание ко ко ко»
Гость
19 августа 2018, 20:22
Вместо того, чтобы тратить деньги на снос и создавать в центре города пустырь - парковку, лучше потратить эти средства на консервацию и укрепление здания, а определив с горожанами его дальнейшее использование (выставки, спорт, конгресс-центр в стиле лофт...) выбить деньги на его реставрацию. И город (с районом) получат еще одно общественное здание. К тому же, с богатой историей. Туристы, которые приедут в Урюпинск, пойдут смотреть его, а не новый ДК.