V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жители Краснооктябрьского района Волгограда устали от бомжей, пожаров и бродячих собак

Гость
9 июля 2018, 19:24
Стая из пары десятков собак постоянно терроризирует несколько дворов вокруг Титовского рынка на Красном, никому нет до них никакого дела. Надо принимать меры!!!
Гость
10 июля 2018, 13:22
коля, срочно пиши в однокласникивконтакте и другие органы правопорядка...как дитё малое...
Гость
9 июля 2018, 20:09
Вот бы у меня устраивали оргии)) а если серьёзно, то как же я устал от себя ведь я бомж
Гость
10 июля 2018, 14:20
а сообщения отправляешь голубиной почтой?
Гость
9 июля 2018, 19:19
Такая же ерунда и в Тракторозаводском районе. Алкаши бухают прям напротив Полиции по Салтыкова Щедрина
Гость
9 июля 2018, 18:38
Неровен час многие сами станут бомжами, с повышением пенсионного возраста, цен, тарифов и налогов. Не суди да несудим будешь!
10 июля 2018, 14:50
Пойдут бомжевать именно в твой двор, чтобы не зарекался
Гость
9 июля 2018, 22:36
Никто и никогда не снесет этот недострой,ибо земля под ним,как и каждая квартира в нем находится в собственности граждан,кто вложился в долевое строительство. И чтобы этих собственников лишить имущества,да и то только пл решению суда,нужно им предоставить равнозначное жилье. Вы его предоставите?! Вы своим то детям не можете скинуться детскую площадку купить и поставить,с завистью на чужое заритесь
10 июля 2018, 14:52
Вы чушь несете. Митинг на соседней ветке сайта
Гость
10 июля 2018, 15:11
Тяпнул солнечный удар? Носи панамку!
Гость
10 июля 2018, 23:35
Вы совершенно правы! Странные заявления и желания у жителей. Против частной собственности никакая администрация ничего не сделает Да и оставьте уже наконец бездомных людей и животных в покое, дайте им тоже пожить на белом свете гнмножко
Гость
9 июля 2018, 21:16
Да никому не нужен краснооктяборьский район - посмотрите только на одни жуткие остановки - Менделеева и тд. Цивилизация с павильонными остановками в этом веке точно не дойдёт до жителей.
Гость
10 июля 2018, 14:19
все мировое сообщество переживает за вас. как вы там?