V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Топ-3: в Волгограде самая дорогая квартира продаётся за 14,2 миллиона рублей

Гость
1 августа 2018, 18:32
Дизайнер должен рыдать!! ! При виде ремонта в этих халупах. Безвкусица!! Ремонт придётся снова делать
Гость
1 августа 2018, 14:38
Да 100 тысяч евро в любой стране мира,можно купить приличную недвижимость и при том еще и в курортных городах! Да надо быть просто сумасшедшим или взбесившимся с жиру миллионером,чтобы эти деньги потратить на покупку жилья здесь!!!!!
Гость
1 августа 2018, 17:10
и что с квартирой потом там делать? Сдавать, или ходить по пляжу фото с обезьянкой продавать?
Гость
1 августа 2018, 17:55
Гость
1 августа 2018, 17:55
и что с квартирой потом там делать? Сдавать, или ходить по пляжу фото с обезьянкой продавать?
.... захочешь-научишься и работу там же найдешь,а здесь все равно пропадешь!
Гость
1 августа 2018, 11:07
Я продаю свою однушку за миллиард копеек и почему то никто даже посмотреть не пришел.
Гость
1 августа 2018, 11:33
У нас в городе можно смело вешать объявление: "Больше 5 - не предлагать".
Гость
1 августа 2018, 18:50
Есть банальная зависимость рынка жилья. Любой хороший ремонт повышает стоимость квартиры на порядок , Эти бабки уже выше реальной рыночной стоимости квартиры. Это Факт! кто б что тут не транслировал. В такого рода случаях вкладываться в квартиру по качеству и оснащению оборудования и отделке надо только в том случае если в ней собираются жить долго и счастливо. При перепродаже как бы вы не хотели, вы затраченные сверх стоимости кварт. деньги потеряете и квартиры с дурными завышенными ценами ( да и интереры просто пугают) как тут выложенные, просто будут вылеживаться пока не придут в соответствие с ценами рынка.
Гость
1 августа 2018, 18:55
ВСЕГДА Продается площадь!!!, этаж, подъезд, двор, доступность транспорта и торговая шаговая близость. Все остальное это лирика хоть от продавца, хоть от риэлтора. Дурновкусие или же хороший дизайн не покупается и не оценивается при оценке квартиры. Хотя есть редкие случаи повышения цены на 5% и реже 10% за отличный и недавно выполненный дизайн. При условии что он подходит продавцу и он согласен добавить. Хотя как правило покупатель этого не делает и не идет на удорожание , так как всегда может заявить - что его это не устраивает, что он все это переделает и он знает что получит все и так, если не будет "дергаться" и цена рыночная.....
Гость
1 августа 2018, 19:45
Особо понравилось про теплую квартиру и фото,на котором у камина стоит масляный радиатор!Повеселило...
Гость
1 августа 2018, 20:16
До смерти будет продавать. Никому этот город помойка не нужен с нищетой и разрухой. Всё, что делали к ЧМ - смыло дождями, халтура! Народ отсюда убегает сломя голову...задумайся, продавец горе)))
Гость
1 августа 2018, 10:27
Музраев продает квартиру?
Гость
1 августа 2018, 11:13
Ему не нужны деньги.
Гость
1 августа 2018, 13:49
Гость
1 августа 2018, 13:49
Ему не нужны деньги.
Но и квартира здесь ему уже не нужна.
Гость
1 августа 2018, 15:07
Гость
1 августа 2018, 15:07
Но и квартира здесь ему уже не нужна.
У него в Москве квартира за млрд. Руб.
Гость
1 августа 2018, 14:32
в сочи на берегу 100 кв можно за эти деньги купить
Гость
1 августа 2018, 15:10
Сочи - деревня ещё хуже.
Гость
1 августа 2018, 16:11
Гость
1 августа 2018, 16:11
Сочи - деревня ещё хуже.
ой,да ладно
Гость
1 августа 2018, 18:44
Гость
1 августа 2018, 18:44
ой,да ладно
да да просто ...гадюшник и рассадник всякой заразы!
Гость
1 августа 2018, 10:04
По всей видимости кто мало разбирается ... самые дорогие на комсомольской 6
Гость
1 августа 2018, 10:56
Только об этом подумала)))) там много лет за 30 с хвостиком млн.квартира стоит
Гость
1 августа 2018, 12:24
Реклама юлы, на юле объявлений дороже нет
Гость
1 августа 2018, 14:04
Гость
1 августа 2018, 14:04
Только об этом подумала)))) там много лет за 30 с хвостиком млн.квартира стоит
Мы наверное все об этой квратире подумали ))
Гость
1 августа 2018, 12:44
На Аллее Героев нормальная квартира и по площади и по расположению, остальные - ерунда
Гость
1 августа 2018, 14:44
Только за эти деньги можно купить отличную квартиру в Ницце и в 40 км от моря,а что такое 40 км по их дорогам?! Поэтому если вы в курсе что такое Ницца,то тогда должны понимать разницу между Волгоградом и курортом мирового уровня.
Гость
1 августа 2018, 16:09
Сразу видно дилетанта. На Аллее только место "играет" все остальное плохо и очень плохо. начиная от разбитого и неперспективного двора без паркинга и площадок. Конструкции домом уже изношены, планировки по Аллее это "трамваи". При перепланировке как не вертись ничего реально удобного и современного не получается. Пытались и не раз и не два. А вот На Комсомольской 6, на Авиаторской-Ярославской-Армянская, на Ангарской-Царицыно.... там действительно нестандартные индивидуальные планировкии много возможностей сделать комфортное жилье. И там есть действительно высококлассные квартиры ЖК. "Кокос" на Тулака -клубный формат проживания, тоже на порядок лучше чем убитая инфраструктура центра и реально старые дома. Профессионально построенные Хорошие квартиры в новых домах покупать будут, не смотря на кризис . А вот та безвкусица и дилетантизм что выложена в этой статье за такие бабки -деньги на ветер, хотя за глупость надо платить!!!
Гость
2 августа 2018, 12:23
Гость
2 августа 2018, 12:23
Только за эти деньги можно купить отличную квартиру в Ницце и в 40 км от моря,а что такое 40 км по их дорогам?! Поэтому если вы в курсе что такое Ницца,то тогда должны понимать разницу между Волгоградом и курортом мирового уровня.
Я не в курсе, никогда не был. Но смутно подозреваю, что налоги в Ницце для нерезидентов на жилье будут космические. по сравнению с нашими
Гость
1 августа 2018, 10:19
На Тулака по улице Авиаторской 1а, 4- х комнатные квартиры дороже
Гость
1 августа 2018, 11:03
Чем эта дыра лучше? Климат - мечта! Бизнес-климат : супер мечта! Может только л.хов в городе больше чем везде?
1 августа 2018, 10:28
Это не самые дорогие квартиры Волгограда, у Юлы видимо мало объявлений. Очень много квартир продается в диапазоне 30-60 миллионов.
Гость
1 августа 2018, 11:01
"Продается"? Кто то покупает за 30..60 миллионов в этой дыре??? Сколько же денег без мозгов!
Гость
1 августа 2018, 11:11
Не нужны сейчас никому такие хоромы за такую цену, даже буржуям местным жадным.
Гость
1 августа 2018, 14:57
да за 200 тысяч евро можно купить жилья в тропическом раю,да и жизнь еще и останется!
Гость
1 августа 2018, 11:34
все хорошо, но кто такие площади будет убирать. прислуга нужна.
Гость
1 августа 2018, 15:08
Рабы и убирают.
Гость
1 августа 2018, 12:06
Поздно уже сейчас. Надо было года 2-3 назад продавать.
Гость
1 августа 2018, 15:09
Не 2-3, а 8-10 лет назад.
Гость
1 августа 2018, 16:17
Дизайн- жесть. Особенно, детская
Гость
4 августа 2018, 12:45
Точно! Особенно потолок в детской?
Гость
1 августа 2018, 18:04
Неадекватно дорого...
Гость
4 августа 2018, 14:30
они рекламируются)))