СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Топ-6 дорогих особняков Волгограда: горожане покидают элитные посёлки в Латошинке и на Тулака
Топ-6 дорогих особняков Волгограда: горожане покидают элитные посёлки в Латошинке и на Тулака

Гость
28 окт 2018 в 11:32

Все что нажито непосильным трудом.

999
28 окт 2018 в 11:00

массовое бегство богачей в Европу с тонущего Титаника

он знает кто я
28 окт 2018 в 10:58

В Болгарии или в Италии можно за эти деньги целый квартал купить с видом на море

Гость
28 окт 2018 в 10:40

Если Вам надоели серые будни дворов многоэтажек и назойливые соседи, беспокоющие по ночам, то любой желающий может поселиться в живописном месте Волгограда.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65554011/

Я БЫ КУПИЛ, ДА ТРИ РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ.)))))

Гость
28 окт 2018 в 20:59

Подарите мне особнячок... я там приют для ограбленных вами открою...

Максим
29 окт 2018 в 13:53

Налоговики! Вот вам информация к размышлению. Ну-ка поинтересуйтесь и продавцами и покупателями.

Ору
28 окт 2018 в 13:18

Тот кто умеет считать и не входит в систему внежденно понимают, что в ближайшие 10 лет перспектив нет и не будет... И даже быстрая смена того чьего имени произносить нельзя тоже не даст положительной динамики лет 5 минимум.. И это самые оптимистичные прогнозы...

Гость
28 окт 2018 в 11:07

Сваливают потихоньку отсюда?

Гость
28 окт 2018 в 14:51

Толстосумы стали элитой региона?

Гость
28 окт 2018 в 12:06

...в Италии хорошо там ведь зреют апельсины и лимоны и маслины,фиги и так далее... там и Чипполино живет... и Буратино...

Гость
28 окт 2018 в 16:19

Недальновидное инвестирование. Не отобьют теперь.

Кузя
28 окт 2018 в 20:56

на честно заработанные построили???? где в регионе такие зарплаты? подскажите, "бегущая элита"?

Гость
28 окт 2018 в 11:01

Люди продают дома в которые вкладывали свои средства, силы, здоровье и валят из этого города. Будущего здесь пока не видно! тоже подумываю, продать дом который строил своими руками 4 года и уехать.

Гость
28 окт 2018 в 11:45

А у меня есть полтора миллиона, а 30 не хватает((
можно скидку сделать?

Гость4407
28 окт 2018 в 15:15

Сплошная безвкусица.

Гость
29 окт 2018 в 07:43

Ну уж если сильные и могущественные не верят в наш город, что говорить про простых жителей, взявших квартиры в ипотеки ЗДЕСЬ....

Гость
29 окт 2018 в 10:04

Как интересно... Вложил 1М евро, а продаёт за 500К...

Гость
29 окт 2018 в 23:52

На пенсии не хватает - фамилии владельцев в студию???

Гость
30 окт 2018 в 19:31

Обычные дома, ничего особенного. Можно взять в ипотеку лет на 15 обычному директору или зам.директору предприятия.

Гость
28 окт 2018 в 13:44

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.... гип-гип ура и хи-ха-ха!