V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«За 20 лет службы»: волгоградскому прапорщику дали жилищную субсидию в 10 миллионов рублей

Гость
3 января 2019, 18:29
на такие деньги можно купить шикарный дом
Гость
4 января 2019, 00:11
Кто мешал идти в военные?
Гость
3 января 2019, 19:08
Всё для военных! Остальным кое-что от бублика.
Гость
3 января 2019, 21:18
Военные сейчас на коне, а на остальных плевать!
Гость
3 января 2019, 21:53
Нехилая субсидия... Военнослужащие по военной ипотеке жильё за не более 3.5 млн рублей покупают. Для справки: за 10 млн рублей можно взять шикарные апартаменты с видом на Волгу или очень даже приличнейший дом. Не! Ну здорово конечно! Интересно, по какому критерию определились счастливчики?
Гость
3 января 2019, 21:58
Нехилая субсидия... Из практики, военнослужащие по военной ипотеке тратят на покупку жилья в среднем не более 3.5 млн руб. За 10 млн можно взять отличные аппартаменты с видом на Волгу или очень приличный коттедж! Интересны условия траты субсидии: единовременная покупка или можно 2-3 жилья приобрести. Потому как содержать такую жилплощадь ( я про выросшую коммуналку) едва ли доступно обычному прапорщику. Ну что ж, здорово в любом случае!
Гость
4 января 2019, 00:06
А мне за 35 лет работы в шахте ничего не дали,от прапорщика больше пользы.
Гость
4 января 2019, 02:31
да фигу вам, я тоже военный и живу в однушке с женой и двумя детьми, ипотека не положена и свободен
Гость
4 января 2019, 08:25
военнослужащим вообще положено давать бесплатные квартиры, даже никакие субсидии и ипотеки не должны обсуждаться, это люди которых в любую минуту могут перебросить в любую точку не то что России, мира. Их не так и много, не каждый может рисковать собой даже ради своих близких, а это - военные люди, вот элита России, а не то что нам показывают с ТВ розовых фриков и гламурных менеджеров компаний, или эту так назывемую "золотую молодёжь" - ржавую!, а не золотую.
Гость
4 января 2019, 10:53
Мне за 25 лет службы ничего не дали и скорее всего не дадут. Интересно почему я должен радоваться этой новости?
Гость
4 января 2019, 18:40
А я уволился в 1992г(27 календарных,9лет ротный 75-130чел,5лет Нерчинска,3 года 2600м над уровнем моря,жену с пенсией "кинули",сына из членов семьи выкинули) в 2005г получил жилищный сертификат на 625тр.Так что не всё военным.
Гость
4 января 2019, 22:08
....ну так зато вы теперь знает куда уходят деньжища,а куда капают копейки и кстати не забывайте,вам же сказали,что государство вам ничего не должно...
Гость
4 января 2019, 22:14
Такая же фигня, только за 22 года!!!!!!!!!!
Гость
5 января 2019, 14:29
Находясь на полном гос. обеспечении паёк, поднаем жилья, льготы хорошая зарплата можно и самим приобрести жильё. А если так все плохо идите работать в школу за мизерную зарплату.
Гость
5 января 2019, 14:48
В настоящее того, чтобы порадоваться за выполненные обещания... Поэтому все так в нашей стране, что радуются только тогда, когда у соседа корова сдохла.
Гость
5 января 2019, 19:32
Вон выиграли 500 лямов Двое В России И что?
Гость
4 января 2019, 00:24
А что же гражданским? Ведь войны сейчас нет - а все льготы военным, хотя вкалывают-то как раз гражданские!
Гость
4 января 2019, 23:49
В чем проблема? Отправьте своих детей служить. И через 20 лет будет им счастье. Если раньше не сбегут.