V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Администрация Волгограда демонтирует Harat’s pub

Гость
14 июня 2019, 10:04
Сколько их подобных в центре на тротуарах. Такие террасы законны при личном интересе администрации ))
14 июня 2019, 10:17
Гоша правильно сказал! На Мира, 20 еще хлеще перегородили улицу! ТАМ ЖЕ на Комсомольской вниз - тоже самое, НО ИМ можно! Бульвар Кафе - притча во языцах. Думаю поработают до выборов. Кто ж сам себе в карман то залезет, а потом......
Гость
14 июня 2019, 16:59
Бульвар кафе вот стоит уже сколько лет и ни кто с ним не борется, не слышно, что бы какие то суды были по нему? видно крепко стоит?
Гость
14 июня 2019, 18:05
Читаю коменты и понимаю,как жители центра устали от всех этих «коммерсантов».а администрации начхать,они же выдают на это разрешения. А теперь рапортуют-сносят. Вы не выдавайте разрешения,сносить не надо будет.
Гость
14 июня 2019, 11:56
Двойные стандрарты.....это уже перебор со стороны чинуш,заигрались чуваки!кому они мешают,все чисто и цевильно.таких террас по центру море,и у Бамберга того же через дорогу,по аллее полно,есть такие которые выглядят на много пахабней,и мешают действительно.похоже не отслюнявили бабла,вот и обидились "слуги народа"!!!!
Гость
14 июня 2019, 12:08
По улице Новороссийской пройти нет возможности!Идешь по автодороге!Так как весь тротуар заставлен деревянными ящиками,зонтиками ,столами с дачными прелястями с жигулевского рынка!Превратили улицу не понятно во что!
Гость
14 июня 2019, 17:32
А когда администрация демонтирует кафе»саперави»,там все незаконно,ну нельзя же такую вонь гарюь в центре города оставлять?
Гость
14 июня 2019, 13:06
До сих пор хлам у Победы за собой не убрали!
Гость
14 июня 2019, 13:18
Зачем строить без разрешения, о чём думали владельцы, делая эти террасы. Здание действительно одно из красивых в городе, так что поделом.
15 июня 2019, 07:18
Интересно а свежепостроенную террасу ресторана "Мясо-рыба" на ул. Ленина, 9 (кто не в курсе, это рядом с облдумой, на перекрестке с ул. Пушкина) тоже признают незаконной? Сильно сомневаюсь...
Гость
14 июня 2019, 21:57
Мясо-рыба ещё не всех отравило.
Гость
15 июня 2019, 01:57
сколько в комментах привозных селюков....