V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу ТЦ «Столплит хоум»

Гость
14 октября 2019, 12:59
Скоро все эти ТРЦ вообще закроются. Покупательная способность населения падает. Цифровая экономика в действии!
Гость
14 октября 2019, 20:39
ванга, ты?!
Гость
15 октября 2019, 00:36
Гость
15 октября 2019, 00:36
ванга, ты?!
ujcnm, поцелуй меня в фалду
Гость
14 октября 2019, 12:55
Наполняемость 95%)))) насмешили.... место убогое
Гость
14 октября 2019, 18:14
Наполяемость имеется ввиду не покупателями, а арендаторами. Там почти (!) всё занято за некоторым исключением.
Гость
14 октября 2019, 13:40
Предлагаю ! Пущай областная дума купит это здание под бесплатные детские кружки и спортивные секции. За деньги чиновников, мэра и губернатора. В дар городу. С оплатой коммунальных услуг.
14 октября 2019, 14:11
Держи карман шире, сейчас кинутся приобретать дворец на задворках.
Гость
14 октября 2019, 14:35
14 октября 2019, 14:35
Держи карман шире, сейчас кинутся приобретать дворец на задворках.
Кац, так я предлагаю им на добровольной основе! В виде искупления грехов перед регионом и его жителями.
14 октября 2019, 14:43
Гость
14 октября 2019, 14:43
Кац, так я предлагаю им на добровольной основе! В виде искупления грехов перед регионом и его жителями.
Пока лишь прослеживается желание бестолково распорядиться бюджетными средствами.
14 октября 2019, 12:30
Это последствия введения новой схемы дорожного движения на Самарском. После запрета левого поворота с Жукова на 7-мь ветров на ул. Землячки там скоро всё живое вымрет.
Гость
14 октября 2019, 13:49
одного тебя пугают повороты. катайся на карусельках.
14 октября 2019, 13:55
Гость
14 октября 2019, 13:55
одного тебя пугают повороты. катайся на карусельках.
Это ты тут один бесстрашный, готовый корячиться на Третью продольную в объезд, а посещаемость района сильно упала после дорожных художеств на Самарском разъезде.
Гость
14 октября 2019, 14:17
14 октября 2019, 14:17
Это ты тут один бесстрашный, готовый корячиться на Третью продольную в объезд, а посещаемость района сильно упала после дорожных художеств на Самарском разъезде.
_Водила_, посещаемость района падает, потому что тц растут по всему городу как грибы. Не надо далеко ездить, все есть около дома.
Гость
14 октября 2019, 18:03
Какой там "доход с наполняемостью 95%", тупо один Магнит и работает - за счёт продуктов. А сам Столплит, с учётом того что мебель там мягко говоря не айс и открылся Хофф - и вовсе опустел.
Гость
14 октября 2019, 22:47
А хофф при чём ?
Гость
14 октября 2019, 13:00
Куплю за 250 тыс.
Гость
14 октября 2019, 13:03
Андрей, это что-то много загнул. 100 тысяч! Ну от силы 111 тысяч рубасов! И всё!!!
Гость
14 октября 2019, 13:50
Гость
14 октября 2019, 13:50
Андрей, это что-то много загнул. 100 тысяч! Ну от силы 111 тысяч рубасов! И всё!!!
смешно читать комментарии олигархов, которые берут деньги на интернет у мамки.
14 октября 2019, 14:44
Уже заложил велосипед в ломбард?
Гость
14 октября 2019, 19:06
Химпром продали за 105 миллионов, а здесь какой-то двухэтажный "гараж" хотят за 1 млрд. продать. Обхохочешься.
Гость
14 октября 2019, 12:29
а купят максимум за 100 млн.руб.
Гость
15 октября 2019, 06:51
падсталом)))
Гость
15 октября 2019, 06:52
Гость
15 октября 2019, 06:52
падсталом)))
от арбузного центра)))
Гость
14 октября 2019, 14:36
Это один из последних выкидышей франтеля или, что-то путаю?
Гость
14 октября 2019, 18:15
Путаете.))
Гость
14 октября 2019, 20:38
Наши заводы за копейки распродали,а торгашные места за миллиард(((((скоро все ТЦ в нашем городе издохнут.
Гость
15 октября 2019, 12:49
так , кто туда ходит???
Гость
14 октября 2019, 12:10
обозвать арбузным центром и продать камышину!
Гость
14 октября 2019, 13:34
Приму в дар с вашей доплатой в размере 3-х миллионов рублей.
Гость
14 октября 2019, 14:52
Устали адский доход считать, не успивают, аж у денег края осыпаются!;))))
Гость
14 октября 2019, 16:42
Был один раз на открытие.Все понял и больше ни ногой.
Гость
14 октября 2019, 19:35
На базаре два дурака....
Гость
14 октября 2019, 20:58
Как баржу назовёшь, так и поплывёт. Надо было искать необычное название - Подушки и Стулья, например. Или Кровати и Тумбочки. Или Клопы и Тараканы. Сразу бы публика нахлынула!
Гость
15 октября 2019, 05:15
У нас заводы и пароходы за такие деньги не продают. Предлагаю сделать их данного здания свинг клуб😂
Гость
15 октября 2019, 07:04
Пограничник, тебя этому в твоём отряде учили? Смотри! 28 мая не ляпни что-то подобное. Народ не поймёт. Но идея веселая.
Гость
15 октября 2019, 23:24
Гость
15 октября 2019, 23:24
Пограничник, тебя этому в твоём отряде учили? Смотри! 28 мая не ляпни что-то подобное. Народ не поймёт. Но идея веселая.
Им уже фартовый Руст ляпнул на праздник. Пока они всей заставой водку пили, немец через границу и перелетел. Таки мало того, разогнал с Красной площади толпу дембелей в зелёных фуражках.