V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Рожайте и гасите: как волгоградцам получить от государства 450 тысяч рублей на ипотеку

Гость
15 октября 2019, 10:03
Как то неправильно связывать ребенка,его появление на свет с ипотекой.Подрастет и задаст вопрос,типа как я родился?А мама с папой расскажут ты родился потому что давали 400 тр...Жуть.
Гость
15 октября 2019, 10:32
вас так и родили, ради пособий?
Гость
15 октября 2019, 10:42
сейчас - ВСЕ правильнo. в стране капитализм.
Гость
15 октября 2019, 18:37
Гость
15 октября 2019, 18:37
вас так и родили, ради пособий?
разжигаешь?недоросль .
Гость
15 октября 2019, 11:17
Вот вам сколько ни дай, все плохо! 400 тыс мало что ли? Рожаете для себя детей, просто это как небольшая благодарность государства ( вклад в улучшение жилищных условий) Я и Маткапом воспользовалась и очень довольна. Не было бы его - гораздо тяжелее платить было. А сейчас мой платеж 8000 р, через пару лет - он будет вообще как копеечная трата.
Гость
15 октября 2019, 12:14
Завтра тебя сокращают на работе и ты без квартиры и без денег с детьми на улице.
Гость
15 октября 2019, 19:14
"Рожаете для себя детей", ага, пока военком в дверь не постучит.
Гость
15 октября 2019, 19:41
Вам повезло, что такая мизерная ипотека. Наверное мама с папой помогли, ну или не подумали и взяли малометражку? А у нас ни первоначального взноса, ни жилья что бы продать, ни бабушек с дедушками! 30 лет и платёж под тридцатку. Крутись как хочешь, оставляй ребёнка с кем хочешь и где хочешь, хоть запертым в квартире на сутки, хоть в парке на лавочке.
Гость
15 октября 2019, 09:32
Эта "морковка" не поможет поднять рождаемость, так как люди не ослы и размножаться станут только в благополучной среде, а для ее создания властям работать нужно, а не просиживать штаны в кабинетах для выдумывания, как себе получше сделать, а народу похуже!
15 октября 2019, 18:40
Ха! Ктото и без этих субсидий размножается - только в путь. Главное выучить поговорку про зайку-лужайку и уметь держать ритм.
Гость
15 октября 2019, 19:39
Да нафиг надо - получить жалкие гроши, покрыв от силы десятую часть тридцатилетней ипотеки, но получить огромные экономические проблемы на следующие минимум 25 лет?
Гость
16 октября 2019, 12:58
Мне мат капитал покрыл - почти половину долга. А людям в деревнях вообще позволяет купить жилье полностью.
Гость
16 октября 2019, 20:38
это печально. ведь нормальные рожать больше не будут. а плохие будут ради бабла ,это я точно говорю судя по знакомым пьяницам которые ради бабок плодятся таких же как и они вырастут
15 октября 2019, 15:48
Да, зачем создавать бесплатные детсады, зачем обеспечивать выпускников вузов работой, чтоб дети не висели на шее у родителей, зачем содержать те же детсады и школы в деревнях, чтоб удержать там людей и создать там минимальные условия для жизни? Когда есть простое решение чтоб поднять рождаемость, кинуть подачку и все, как бы нет системных проблем, браво Владимир Владимирович!
Гость
15 октября 2019, 15:03
А почему именно дети 2019 года?Как долго это будет продолжаться выделение каждого ребенка?От этого вы точно рождаемост не повысити..никто не хочет рожать чтоб жить в нищете .
Гость
15 октября 2019, 19:42
Чем меньше образованность - тем больше будут рожать. Поэтому круглые сутки на ТВ Соловьёв, Скабеева, Киселёв, которые забивают нам головы Украиной и строго-настрого молчат проблемами в России.
Гость
15 октября 2019, 12:13
Людям надо дать нормальную работу и достойную зарплату, чтобы они были уверены в будущем. А эти жалкие подачки - лишь заманиха для того, чтобы влезть в ярмо под названием ипотека.
Гость
9 января 2020, 22:34
Заходили сегодня в банк, банк сказали что они не принимают не каких документов. И отправили в пенсионный фонд, а те в админестрацыю, а Администрация ещё куда-то....
Гость
15 октября 2019, 11:07
Плодитесь и размножайтесь! За 400 тысяч рубасов!