перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Днём интересно — ночью чертовщина»: в Волгограде заброшенная 24-я больница открыла свои тайны

Гость
8 ноября 2019, 12:15
«перестройка разрушила планы по запуску больницы» «— Завершилось строительство в 1991 году, когда прекратилось финансирование» «Замороженная стройка стоит 18 лет» Как всё это связать между собой? Г-н Норкин запамятовал, когда была Перестройка? Уж точно не в 1991 году и не 18 лет назад. Но хотя бы с математикой на уровне первого класса он способен разобраться и понять, что восемнадцать лет прошло не с 1991 года? Или обязательно надо всё свалить на "мрачное прошлое"? На кого эта лапша рассчитана?
Гость
8 ноября 2019, 10:47
Это очень похоже на то,что случилось и со всей страной,так же огромные руины и немного работающего.
9 ноября 2019, 17:43
снести, дело не хитрое. А вот построить что-нибудь путевое, как всегда, денег нет, но вы держитесь.А тут и строить ничего не надо,все давно уже построено. Нужно лишь привести все в божеский вид и отремонтировать то, что нуждается в ремонте, где-то, быть может и достроить. Но все равно это будет намного дешевле, чем строить все заново. Да, и счас как строят, уж лучше, в советском здании находится, чем в современном долгострое.А архитектор, по сути, прав. Жаль, такое здание стоит без дела. А могло бы приносить пользу людям. Вот она и работа, новые рабочие места, вот она и медицин помощь. Почему нужно сначала всё нужно в нашей стране до основания разрушить, чтобы понять наконец, что раньше то было, не так уж и плохо. Тоже самое и с канатным заводом. Тоже самое и с горчичным.О чем думают занявшие места у власти? и думают ли они вообще о чем-либо ? Ну как не стыдно, всё это терпеть, на всё это глазеть, и ничего не делать ? Они ведь не обыкновенные обыватели, они властьимущие. Неужели до такой степени не может быть совести ?!Просто стыд и позор!
22 февраля 2022, 06:18
Самая окраина Красноармейского района!!! Бесполезно что-то выставлять на продажу! Очень неудобное место расположения.
8 ноября 2019, 09:37
про убийства и несчастные случаи всё враньё.ни разу там такого ни чего не происходило не выдумывайте
Гость
8 ноября 2019, 14:03
На мгеровцев, тожерусских и адептов зомбоящика, не сомневающихся в том, что им рассказывают свыше.
Гость
5 ноября 2021, 09:12
К сожалению в Красноармейском районе уже давно нет местной власти, местные администрация и депутаты превратились в ничего не решающий бюрократический планктон. Для областной администрации город Волгоград заканчивается в Кировском районе, соответственно и финансировать район-призрак с его прозрачными объектами никто не собирается.
Гость
8 ноября 2019, 06:23
Мы новый, новый мир построим, кто был никем тот станет всем!
Гость
9 ноября 2019, 09:46
Срез нашей жизни, а что вы ещё хотите? У вас все есть. Точка
Гость
8 ноября 2019, 06:57
Зачем больница? Сухие фонтаны. Немедленно реконструкцию Аллеи. Лавки, да побольше. Нормальную Титова ещё нормальней обделать.
Гость
8 ноября 2019, 07:13
Тут готовая резервация для тебя и твоих псин. Вселяйся.
8 ноября 2019, 10:14
Да если ещё тогда наши больницы не проходили по тем стандартам, чего сейчас про них говорить.
Гость
9 ноября 2019, 10:02
"...а также различные цифры, которые из-за закона об экстремизме мы называть не осмелились." (С) Различные цифры? 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9, что ли? Осмелюсь спросить...
Гость
8 ноября 2019, 06:52
Красноармянский район это унылая дырища...
Гость
8 ноября 2019, 12:17
Юзовский лучше? Там же сплошные ряженые живут.
Гость
8 ноября 2019, 13:32
Гость
8 ноября 2019, 13:32
Юзовский лучше? Там же сплошные ряженые живут.
Ты не угадало...)))
Гость
8 ноября 2019, 21:22
Особенно Керамика где и находится эта больница))
Гость
22 февраля 2022, 06:27
А перестать воровать не пробовали?
Гость
27 февраля 2022, 21:05
Больничный комплекс №24 пратически был достроен. Здание поликлиники было принято комиссией. В других корпусах шли отделочные работы и установка технического оборудования. Строил объект Орденоносный трест "Тяжстрой". Одновременно был построен "Профилакторий" по Мачтозаводской ул., где даже сантехническое оборудование было установлено и закончены отделочные работы. И тут начались проверки, ОБЭП. Перестройки, прихватизации. Закончилось ТЕМ..., что больничный комплекс заброшен, "Профилакторий Тяжстроя" стал помещением милиции-полиции. Многоэтажное здание Орденоносного треста "Тяжстрой" перешло под ведение Прокуратуры Красноармейского р-на.
Гость
8 ноября 2019, 06:55
в городе есть чем заняться повсеместно идёт строительство парков!
Гость
8 ноября 2019, 14:00
Лысых парков -надо уточнить
Гость
12 ноября 2023, 22:19
Я живу рядом с этой заброшкой осенью она очень напоминает дом Чернобыля
Гость
9 ноября 2019, 19:20
Проект больницы устарел такие больницы стороились в 80-е
Гость
11 декабря 2019, 06:43
надо сильнее сплотиться вокруг б3 и ЕР😠👍
Гость
11 декабря 2019, 06:53
УСТАРЕЛ НЕ ПРОЭКТ,😎 А ДОЛГОСТРОЙ И РАСХЛЯБОНОСТЬ😎
Гость
9 ноября 2019, 13:07
Почему там что небудь не построить такое здания забросили эх, или снести его как снесли хорвенскую больницу снесли в Москве
Гость
8 ноября 2019, 20:08
проще сломать и что нибудь построить.
Гость
9 ноября 2019, 05:25
Район для мед.учреждения-ужасен...добираться сложно,да и далеко из центра заканалья...поликлинника-одно название...врачей грамотных мало...у больных-огромное недоверие к этой поликлиннике...глав.врача нет,есть зав.отделением...так что поликлинника эта-по остаточному принципу от чего-то целого.
Гость
12 августа 2020, 08:59
Мирошкин - невероятный фотограф!