V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Сосновый бор» арестованного Владимира Зубкова вызвал в суд ФСБ и друга Михаила Музраева

Гость
13 ноября 2019, 07:13
А что же хотят сделать на этом месте? Городскую свалку? Или брусчатку положить? Скамейки с урнами поставить? Площадь большая! Денег бюджетных много понадобится!
Гость
13 ноября 2019, 13:00
армейский плац
Гость
12 ноября 2019, 14:15
Что то правооханители совсем смкатушек сьехали , только сегодня посмотрел очередное расследование про прокурора московского, волос дыбом! Куча недвижимости в Черногории , дом - дворец на Рублевке и т.д. Что происходит , что за вертеп и безнаказанность на фоне обнищания людей по всей стране? Противно и трясёт от злости за все что происходит и во что нас превратили!
Гость
12 ноября 2019, 16:35
По хорошему, в структуре ФСБ нужно создать отдельное управление, наделенное чрезвычайными полномочиями и напрямую подчиненную президенту, предварительно подведя под это законодательную базу. Это управление (управление М (метла)) должно будет представлять интересы государства в любом деле, где прослеживается коррупционная составляющая. Логика простая: если наше государство от чего то и разрушится, то скорее всего это будет современная вариация октябрьской революции 1917 года. В настоящее время каждый день может стать точкой невозврата. Чиновники и сами это понимают каждый в отдельности, но находясь внутри системы вынуждены действовать в алгоритмике этой системы, даже понимая, что "жестокий и беспощадный Русский бунт", который их лишит всего, это логическое завершение, гибель этой системы вместе с ними. Система сама себя изнутри не сможет преобразовать. Чтобы система свернула с алгоритма самоликвидации, необходимо воздействие на неё извне. Причём мощь воздействия на систему должна быть достаточной для совершения «лечебного» воздействия. В общем, неоопричнина с государем во главе в настоящее время видится единственным манёвром от пути к пропасти. Есть наверное и другие, менее крутые манёвры, но времени на них уже нет, т.к. "давление в котле" уже предельное. Надеюсь, что я ошибаюсь. В конце концов, разве обеспечение безопасности государства не функция ФСБ?
Гость
12 ноября 2019, 17:02
Гость
12 ноября 2019, 17:02
По хорошему, в структуре ФСБ нужно создать отдельное управление, наделенное чрезвычайными полномочиями и напрямую подчиненную президенту, предварительно подведя под это законодательную базу. Это управление (управление М (метла)) должно будет представлять интересы государства в любом деле, где прослеживается коррупционная составляющая. Логика простая: если наше государство от чего то и разрушится, то скорее всего это будет современная вариация октябрьской революции 1917 года. В настоящее время каждый день может стать точкой невозврата. Чиновники и сами это понимают каждый в отдельности, но находясь внутри системы вынуждены действовать в алгоритмике этой системы, даже понимая, что "жестокий и беспощадный Русский бунт", который их лишит всего, это логическое завершение, гибель этой системы вместе с ними. Система сама себя изнутри не сможет преобразовать. Чтобы система свернула с алгоритма самоликвидации, необходимо воздействие на неё извне. Причём мощь воздействия на систему должна быть достаточной для совершения «лечебного» воздействия. В общем, неоопричнина с государем во главе в настоящее время видится единственным манёвром от пути к пропасти. Есть наверное и другие, менее крутые манёвры, но времени на них уже нет, т.к. "давление в котле" уже предельное. Надеюсь, что я ошибаюсь. В конце концов, разве обеспечение безопасности государства не функция ФСБ?
фантазии веснухина.
Гость
12 ноября 2019, 17:32
Гость
12 ноября 2019, 17:32
По хорошему, в структуре ФСБ нужно создать отдельное управление, наделенное чрезвычайными полномочиями и напрямую подчиненную президенту, предварительно подведя под это законодательную базу. Это управление (управление М (метла)) должно будет представлять интересы государства в любом деле, где прослеживается коррупционная составляющая. Логика простая: если наше государство от чего то и разрушится, то скорее всего это будет современная вариация октябрьской революции 1917 года. В настоящее время каждый день может стать точкой невозврата. Чиновники и сами это понимают каждый в отдельности, но находясь внутри системы вынуждены действовать в алгоритмике этой системы, даже понимая, что "жестокий и беспощадный Русский бунт", который их лишит всего, это логическое завершение, гибель этой системы вместе с ними. Система сама себя изнутри не сможет преобразовать. Чтобы система свернула с алгоритма самоликвидации, необходимо воздействие на неё извне. Причём мощь воздействия на систему должна быть достаточной для совершения «лечебного» воздействия. В общем, неоопричнина с государем во главе в настоящее время видится единственным манёвром от пути к пропасти. Есть наверное и другие, менее крутые манёвры, но времени на них уже нет, т.к. "давление в котле" уже предельное. Надеюсь, что я ошибаюсь. В конце концов, разве обеспечение безопасности государства не функция ФСБ?
Всё в президента веришь!? наивный ты наш ....
Гость
12 ноября 2019, 19:32
Во что вас превратили? В ТЕРПИЛ в кого же ещё! Вы же терпите, на выборы не ходите, правильно голосование не поддерживаете, так получите по полной программе! Срок выхода на пенсию повысили на 5 лет, а вы все терпите, да вам скоро вообще отменят пенсию и вы так и будете по норам своим терпеть! :-)
Гость
12 ноября 2019, 21:23
Ваня, сынок! Смысла народ не видит, ходить на это шоу. Вы как ни проголосуйте, важен результат итоговых подсчетов.
Гость
13 ноября 2019, 06:18
Да мы терпим.. А в Вашей стране народ по другому живёт?
Гость
14 ноября 2019, 12:41
ваня! а вы не терпите и ходите под себя- ну и в чем разница?
Гость
13 ноября 2019, 11:21
Отольются кошке мышкины слезки. Сколько работяг на этих стройках кинули Зубков & Co. Плюс рабсила из ИТК-5, которая рядом. Вот так Сосновый бор строился.
Гость
14 ноября 2019, 12:43
а ты думал что тебе срок и на юга? не перегнулся, хоть на зоне тебя делом заняли.
Гость
14 ноября 2019, 13:41
Гость
14 ноября 2019, 13:41
а ты думал что тебе срок и на юга? не перегнулся, хоть на зоне тебя делом заняли.
У тебе похоже голова мозгом не занята. Речь про подрядчиков. А за сидельцев их начальство исправно получало бабло.
Гость
12 ноября 2019, 19:16
Заголовок не понятный. Читайте, прежде опубликовать.
Гость
12 ноября 2019, 22:51
Сосновый Бор вызвали)))
Гость
12 ноября 2019, 20:19
Кому то дорогу перешел хозяин Соснового Бора. Лошадей жалко, ведь конюшню снесут.
Гость
12 ноября 2019, 15:30
Вот и Андрюшка Доронин во всю глотку заорал: "Хулиганы зрения лишают!". Чем не "шаляпин"!
Гость
13 ноября 2019, 11:52
Как то харчевался в Сосновом бору. Кухня русская, очень вкусно. Блюда большие. Цены конечно высокие. Но все же это лучше чем гмо-шная Параша из сетевых магазинов. Хотя, как говорится, сытый голодного не разумеет. Не с зарплатами наших жителей там кушать. И это обидно, мерзко и гнусно. Ну можно же поставлять продукцию местных фермеров в заведения общественного питания. Вот вам и местные натуральные продукты и рынок збыта для местного производителя. Пущай мираторг умоется!
Гость
13 ноября 2019, 15:31
Какая там "русская кухня"? Не надо петь зубковских сказок.
Гость
14 ноября 2019, 12:44
Гость
14 ноября 2019, 12:44
Какая там "русская кухня"? Не надо петь зубковских сказок.
а какая. расскажи.
Гость
13 ноября 2019, 17:30
Да сейчас что только не увидишь. Да что тут говорить? Кранты бору, да и фиг с ним. Ничего особенного. Пусть хоть перегрызутся. В стране и так проблем за гланды, а тут какойто "Серебряный Бор". В Волгограде больше нечем заняться? И так самый нищебродский город в России. Подумайте.
Гость
14 ноября 2019, 12:44
продать бор и накормить тебя, петюня?
Гость
14 ноября 2019, 13:36
Гость
14 ноября 2019, 13:36
продать бор и накормить тебя, петюня?
Да, хочу мяса. А то надоела уже эта икра. Каждый день эта черная икра. Хоть доширака подарите. А на сосновый бор мне плевать с высоты своего положения.
Гость
12 ноября 2019, 14:56
Отца забрали и сразу крысы повылазили из щелей.
Гость
13 ноября 2019, 06:38
Будки отьели в телевизор не помещаются. А из соснового бора зделаем детский лагерь для многодетных и мало имущих.
Гость
13 ноября 2019, 15:36
Ошибки убери, школота! Лагерь у тебя в другом месте будет.
Гость
13 ноября 2019, 05:15
Ну и правильно, пусть разберутся с обнаглевшей бандой.
Гость
28 января 2020, 21:36
Я сильно удивился, когда было передано из лесного фонда участок в частное пользование. Там чуть ли через Кабмин обосновывается мотивация. Но когда узнал, кто учредители Соснового бора, удивление прошло. А напротив желтого дома, кабак в парковой зоне рядом с банком? История это судебного разбирательства-полная комедия: истец, администрация, не смогла предоставить документы и на суд не явилась. И так на каждом углу.