V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Так умирала «Сталь»: в Волгограде превращается в руины стадион с полувековой историей ценой в 1 млрд

Гость
18 ноября 2019, 18:29
Миллиарды уходят на содержание федеральных чиновников, только на массовый спорт как всегда денег нет!
Гость
18 ноября 2019, 22:50
Почему считают, что затраты на восстановление стадиона не окупятся? Уверена, что много, очень много людей будут с большим удовольствием заниматься на Стали, а если там ещё и каток заливать будут, как когда-то, то и быстрее окупится. Начали развивать район, продолжите, доведите до конца, реконструируют стадион, люди потянутся, меньше кб, больше спортивных объектов!!!
Гость
19 ноября 2019, 06:54
Конечно окупятся - лет за 20-30, найдите таких инвесторов-благотворителей!
21 ноября 2019, 08:58
Пока все баблом измеряется, а не благополучием нации (точнее народа) такие объекты будут в разрухе стоять
Гость
18 ноября 2019, 23:16
А вы монакиню спросите по прямой линии с Монако. Может она там попрыгушечный центр откроет? Как запрыгаете "все-вдруг" всем Красноармейским!
Гость
19 ноября 2019, 09:50
так она вам, приматам делала спортплощадки, но лично вы предпочитаете пивнухи и подворотни. на фото- ваша привычная среда. наслаждайтесь.
Гость
18 ноября 2019, 21:23
Можно восстановить любой стадион если только он находится не в Заканалье,можно забрать деньги которые выделил ЛУКОЙЛ на строительство стадиона Темп и израсходовать их на стадион Зенит.Это нормально,главное ,что бы не в обратной последовательности,а стадион Сталь это уже обратная последовательность,которая городскую администрацию сильно раздражает.Раздражает на столько,что из 18 мест в городе предназначенных для благоустройства в Красноармейском ни оказалось ни одного.Стадион сталь обречен пока городом управляют люди ненавидящие Красноармейский и презирающие его жителей.
Гость
19 ноября 2019, 09:48
Раздражает на столько,что из 18 мест в городе предназначенных для благоустройства в Красноармейском ни оказалось ни одного. а чтож вы зад свой не подняли?
Гость
23 ноября 2019, 00:09
кроме Центрального, в остальных районах мало что есть у вас есть набережная и бульвар. мало? у остальных нет и этого
27 мая 2023, 17:36
Гость
27 мая 2023, 17:36
кроме Центрального, в остальных районах мало что есть у вас есть набережная и бульвар. мало? у остальных нет и этого
Перечисленное вами имеет отношению к спорткомплексам?
Гость
18 ноября 2019, 23:08
Видимо всё хотят свести к продаже под застройку элитного жилья место ведь классное и бабла рос имущество срубить и квартир себе там же нахапает. На хрена им пузанам спорт.
Гость
18 ноября 2019, 23:12
Таки этот стадион на ком висел раньше? На нашем ВСПКЗ? А сейчас филиал "Волгоградский" входит в группу предприятий "Северсталь-метиз", с 2004 года. Вот губернатору нашему (брянскому!) и спросить руководство - "будет стадион, или не будет стадион?". Если не может спросить, как раньше Максюта не мог ничего спросить с "Лукойла", то пусть они уходять из региона, а площадку лучше отдайте стае кетайских дровосеков, они там завод откроют другой.
Гость
19 ноября 2019, 09:14
Бабуль, читать умеете? Сейчас он в федеральной собственности и завод не имеет к нему никакого отношения
Гость
19 ноября 2019, 09:49
Гость
19 ноября 2019, 09:49
Бабуль, читать умеете? Сейчас он в федеральной собственности и завод не имеет к нему никакого отношения
да и завода уже нет.
19 ноября 2019, 09:14
10 лет отходил на этот стадион, пока электричество не отрезали. Зимой в -20 без света, отопления и воды заниматься невозможно,увы. А какие тренера были хорошие! Володя и Игорь молодцы... Везде разруха. Эта власть не в состоянии созидать.
Гость
19 ноября 2019, 08:46
Абсолютно в таком же положении легендарный стадион "Монолит" в Краснооктябрьском районе ! Только его довели до полной разрухи МО РФ. Дармоеды и разгильдяи. И отдать в муниципальную собственность не хотят - собаки на сене !
Гость
19 ноября 2019, 09:01
Веришь в бездонный городской бюджет? Ты прям как Ирочка Гусева!
21 ноября 2019, 09:04
Гость
21 ноября 2019, 09:04
Веришь в бездонный городской бюджет? Ты прям как Ирочка Гусева!
В сознательность МО ещё меньше верится. Вспомнить только артхаусный ремонт здания в Ворошиловском, рядом с БЦ Меркурий. Таакие креативные блоки поставили, чтоб штукатуркой падающей никого не убило, а надпись "НЕ ХОДИТЬ!" коряво написанную на главное улице города, на крупную достопримечательность города теперь тянет.
Гость
19 ноября 2019, 06:18
Остатки "власть" продаёт
27 мая 2023, 17:39
Останки
Гость
19 ноября 2019, 06:41
Распродав всё имущество, начнут продавать людей.
Гость
19 ноября 2019, 07:37
у нас заводы режут а вы про стадионы начнём тракторный завод стадион трактор краснооктябрьский завод стадион монолит
Гость
19 ноября 2019, 15:57
Меня беспокоит отсутствие знаков препинания в вашем комментарии.
Гость
19 ноября 2019, 08:37
Совсем даже не новость. У нас в Волгограде все постепенно разрушается.
Гость
19 ноября 2019, 09:52
за городищем- рай!!!!
Гость
18 ноября 2019, 23:39
Всё отдано на откуп и во владение воров и бандитов,а от того,что не приносит им прибыль,остаются руины... на память 😜потомкам!
Гость
19 ноября 2019, 05:15
С нами поступают так как мы это заслужили, кухонно диванные возмущенцы
Гость
19 ноября 2019, 07:15
Теперь землю можно продавать иностранцам - росимущество готовит участки к большой ярмарке!
Гость
19 ноября 2019, 17:49
Очень похожа история со смертью,, Юбилейного! Оба в прошлом суперпопулярны,востребованы. Это когда думали о людях, 72 год. А сегодня власти на нас насрать!
Гость
19 ноября 2019, 11:02
Не надо нам стадионов и магазинов. Там надо храм построить.
Гость
19 ноября 2019, 15:52
Зачем вы это написали, теперь эти "деятели" точно задумаются и попы начнут присматриваться.
21 ноября 2019, 09:05
Можете с площади Павших Попов забрать, я не против
19 ноября 2019, 00:13
В сегодняшней экономической обстановке будущего у этого объекта нет. Массовый спорт сегодня никому не нужен. Слова есть, гос поддержки нет. Миллиард ? рублей стоит земля, а не стадион. Не надо путать. Строения на территории стадиона очень ограниченного применения, а потому цена их совсем мала.
Гость
19 ноября 2019, 10:08
всё не спишь. о РассЕи думаешь, золотой вы наш.(с)
Гость
19 ноября 2019, 09:44
Это не "Сосновая роща",внимания не заслуживает от администрации(((
Гость
19 ноября 2019, 14:23
Срачь, срачь😁👍
Гость
20 ноября 2019, 08:32
что состадионом что с городом по тв одно по факту как на стадионе
Гость
22 ноября 2019, 12:47
Журналисты - молодцы! Поднимите аналогично вопрос по стадиону "Кировец"
Гость
29 ноября 2019, 10:32
везде одно и то же. последнее советское наследство разрушено. нахрена полуголодным нищебродам стадионы? скоро и так будете тонкие и звонкие. блин, а я в лихие 90-е на этом стадионе в теннис играл...
Гость
18 ноября 2019, 17:52
Не нужен нам стадион !!!! Лучше мармелад или ленту
21 ноября 2019, 08:55
Икею! Хоть как то завлечь жителей города в красноармейский)
Гость
18 ноября 2019, 17:51
Лучше разрушить и построить коттеджей посёлок
Гость
12 ноября 2020, 09:26
"Монолит" по кирпичику разобрали. Ещё одно пятно позора в любимом городе. Какие "ужастики" мы ещё готовим нашим детям и внукам? Как долго будем слушать эти "бла-бла" сказки?