V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Магазины или высотка. В Волгограде землю у Ткачёвского рынка выставили на продажу

Гость
20 ноября 2019, 11:12
Однофамилец Владлена Колесникова закакал межевание))))))ЗАКАКАЛ)))) дорогая редакция вы супер!
Гость
20 ноября 2019, 11:20
"— На практике часто бывает, что какой-нибудь бизнесмен хочет определить режимы и границы участка земли, поэтому заказывает межевание, — пояснил архитектор. — Два года занимается подготовкой документации, например, под автомойку: делает и собирает кучу бумажек, а в итоге уже «упакованную» землю выставляют на торги. И забирает её дядя, у которого в кармане больше денег. Поэтому, далеко не факт, что чиновники городской администрации готовят землю под гражданина Колесникова. " хахахахаха
Гость
20 ноября 2019, 12:47
Я, как житель дома №15 по Ткачева, тоже хочу поучаствовать в решении вопроса о дальнейшей судьбе рынка и прилегающей территории. Во-первых рынок многих устраивает (и так недавно закрыли рынок на Новороссийской и предложили и покупателям и продавцам перейти на Ткачевский, а теперь куда будут всех отправлять?) именно как организованное место для покупок продовольственных товаров! А во-вторых стоянки уже давно нет , там пустырь уже пару лет.А в-третьих если "он" выкупил землю под Радежом, то уже "Магнит" с ним заключил договор,т.к. скоро открытие. Лучше бы построили Аквапарк!!!
Гость
20 ноября 2019, 15:02
Аквапарк уже официально утвердили и он будет в Кировском районе
22 ноября 2019, 12:14
Многих кого устраивает рынок на Ткачева культурно попросят перейти на юх и отнестись к этому с пониманием. Вообще там можно сделать пересадочный центр и кольцо для автобусов и МТ для состыковки северной и южной части города, так как в центре его воткнуть просто некуда, как это делается во многих прогрессивно развитых городах. Но это не про наш Волгоград, там будет ТЦ или ещё какая-нибудь дрянь очередного зажравшегося чинуши в долевке с его окружением.
Гость
20 ноября 2019, 12:31
Нужно троллейбусное кольцо! Нет точечной застройке!
Гость
20 ноября 2019, 14:00
пускай вместе с жилой застройкой возводят поликлинику, школу, садик.. То, что есть на текущий момент не резиновое
Гость
20 ноября 2019, 18:23
Щщщщас! Разбежались!(((
20 ноября 2019, 17:44
Правды нет, Россию продали, Труд 2 копейки!
21 ноября 2019, 22:01
Не Россию, а Советскую Россию!
Гость
20 ноября 2019, 13:10
Даешь очередной Пионер или Бейкер-стрит с оврагом и закаканным прудиком! Даешь смычку города с деревней! Усех селян - в угород! В квартирки по 11 кв.м.
Гость
20 ноября 2019, 16:52
унылая, заброшенная территория в Центральном районе.. надо застраивать, раз нет денег на благоустройство..
Гость
20 ноября 2019, 19:52
Хорош, какой аквапарк, спортивные площадки?! Мы там с парнями пива любим выпить, ну и водочки иногда.
Гость
20 ноября 2019, 21:56
Эдвин Петров назвал предложение некоторых депутатов о строительстве спортивной площадки или парка архитектор отверг, сочтя их нецелесообразными и ненужными в данном конкретном месте. С чего он Главный Архитектор это взял.Когда во всем микрорайоне не ни одного парка и спортивного объекта. А как он такой умный профессионал Архитектор планирует разместить автотранспорт с этих стоянок и добавившихся к ним машин с вновь возведенных жилых или офисных зданий. Странно что депутаты из Единой России за которых мы отдали свои голоса на прошедших выборах так единогласно проголосовали за это свинство.
Гость
21 ноября 2019, 00:36
Что говорить,об Волгограде..Кто скажет об Палласовке,там тоже есть памятники архитектуры,но про неё просто нет ни кому дела. Куда смотрит наше провительство?
Гость
21 ноября 2019, 08:10
Добрый день.Меня больше волнует почему стоянку убрали,владельцам машин не где ставить и так все дворы и тротуары забиты,я считаю это позор,нужно развивать сеть стоянок по городу.
Гость
21 ноября 2019, 08:53
Магазин, жилой дом, машины ставить некуда, троллейбусное кольцо?!..... А может облагородить, озеленить данную территорию и сделать сквер, зону отдыха? Подумайте о детях!
Гость
21 ноября 2019, 23:14
Город дураков. Козлоград. Все знают и молчат. Разворовали всЁ калесниковы и прочие депутаты. Люмпену козлоградскому ровно.