V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Уйдёт под музей? В центре Волгограда гостиницу «Октябрьская» продадут за 13,5 миллионов рублей

Гость
24 ноября 2019, 09:18
Можно открыть дом терпимости под сочным названием «Дом имперского наслаждения». И чтобы персонал был из благородных девиц.
Гость
24 ноября 2019, 09:23
Там он фактически и был начиная с 90-х годов.
Гость
24 ноября 2019, 18:42
Дочку Вашу туда приведите
Гость
24 ноября 2019, 19:24
Гость
24 ноября 2019, 19:24
Дочку Вашу туда приведите
У меня одни пацаны, и все взрослые. Может тебя ? Или сам устроишься?!
Гость
24 ноября 2019, 12:45
Ну во первых кто его продаёт ? Это имущество беглого депутата, его не продавать , а изъять нужно.У кого украл, тому и вернуть.
Гость
24 ноября 2019, 09:08
Кому она нужна? В качестве гостиницы - убыточный проект... Из Волгограда все уезжают, приезжающих не так много и огромная конкуренция среди желающих заработать на их проживании. В другом качестве? А в каком? Офисы гостиничного типа? Судя по внешнему виду сооружения в него еще вкладывать и вкладывать. Пожалуй, она только и может быть приспособлена под нужны обладминистрации, там тумбочки с глазами мультиплицируются каждый день, как на дрожжах.
Гость
24 ноября 2019, 18:39
Очередная шлако-гостиница депутата Михеева, 0 звёзд? Так-же как были с нулём все его шлако-ТЦ...
Гость
24 ноября 2019, 19:11
до ли дело на Вашей Родине...
Гость
24 ноября 2019, 09:54
Ну а теперь пущай Андрей Иванович примет его на баланс.
Гость
24 ноября 2019, 10:16
шарифов купит
Гость
24 ноября 2019, 10:39
Кому покупать и для чего? У тех, кто мог бы заниматься гостиничным бизнесом, нет ни денег, ни перспектив на развитие. А тем, кто привык просто хапать, никакой бизнес не нужен.
Гость
24 ноября 2019, 18:36
На мой взгляд, здание гостиницы должно использоваться по прямому назначению, к тому же имеет шикарное расположение в центре города, но косметический ремонт необходим для поддержания здания в исправном состоянии Очень жаль, если его подвергнут какой-нибудь "реконструкции"
Гость
25 ноября 2019, 05:12
Франт отель?
Гость
25 ноября 2019, 09:24
Не плохо было открыть медучреждение либо стационар ведь в 25ю не попадешь ....эх как говориться все для людей
Гость
24 ноября 2019, 09:17
Фондохранилище музея кто-нибудь видел из принимающих решения? Может лучше снести и построить быстровозводимую конструкцию под кофейни, кальян, ресторашки? Там парк рядом, люди гуляют, 100% зайдут. Или дом элитный малоэтажный с подземной парковочкой бахнуть!