перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде за 223 миллиона рублей распродают соседа элеватора и 330 единиц оборудования

Гость
26 ноября 2019, 08:13
Уже и элеватор не нужен? Круто...
Гость
26 ноября 2019, 08:25
Так вроде бы ООО Волгоградская мельница уже была куплена и даже муку стала выпускать под брендом Царицынская мельница и что опять продают...???
Гость
26 ноября 2019, 20:22
Гость
26 ноября 2019, 20:22
Так вроде бы ООО Волгоградская мельница уже была куплена и даже муку стала выпускать под брендом Царицынская мельница и что опять продают...???
Да видать разорили её уже...
Гость
26 ноября 2019, 09:26
Дорогая редакция, в вашей статье ошибка. ООО «Волгоградская мельница» и ооо «Волгоградский элеватор» два разных юрлица. И говорить о продаже части элеватора - некорректно. Прошу внести изменения.
Гость
26 ноября 2019, 09:36
V1, передайте выпускающему редактору информацию, размещённую в официальных источниках http://bankrot.fedresurs.ru/
Гость
26 ноября 2019, 20:21
Классно! Разорить всю страну и раздать депутатам под строительство ТЦ. И что, что речь про мельницу, а не про элеватор??
В Волгограде всё не выгодно производить - даже водку. Почти все заводы закрыты. Теперь и элеватор...Что за выстроенная экономика такая?.
Гость
26 ноября 2019, 09:00
Это так называемая цифровая экономика
Гость
26 ноября 2019, 20:23
Это линия партии ЕР. Ещё лет 10 лет такого "развития", и мы будем на уровне сегодняшней Украины...
Гость
26 ноября 2019, 09:50
А кому принадлежит отгрузочный комплекс зерна в речные суда? Вчера там стояла баржа самоходная под погрузкой. Зерновая пыль летит в Волгу, так как отсутствуют системы аспирации . Подкарантинные отходы сыпятся в Волгу чуть выше по течению , чем станция водозабора на поселок Максима Горького !!! Элеватор банкрот все лето отгружает зерно на речные суда.
Гость
26 ноября 2019, 20:10
Тебе гаду лижбы не работало ничего.
Гость
26 ноября 2019, 20:23
Элеватору и принадлежит. А продают мельницу.
Гость
27 ноября 2019, 05:39
Гость
27 ноября 2019, 05:39
Тебе гаду лижбы не работало ничего.
Мне гаду, нужно чтобы реку не засрали!
Гость
26 ноября 2019, 08:23
Хлеба то настоящего нет! Дрожжи на пальмовом масле.
Гость
26 ноября 2019, 14:13
все превратится в развалины,как ИРКУТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ😠
Гость
26 ноября 2019, 09:06
Проблема не в Волгограде, а в СМИ, которые не разбираются в освещаемых темах и вводят людей в заблуждение. Продают мельницу, а на фото - элеватор, в то время, как мельница - это другое здание рядом
Гость
27 ноября 2019, 02:50
Таки есть, элеватор французам давно принадлежит.
Гость
26 ноября 2019, 20:01
Не могу избавиться от навязчивого ощущения, что пора всё национализировать. Поигрались в капитализм, и - харэ. Хай делают деньги на парикмахерских и рыгаловках типа шаурмы. Остальное должно принадлежать народу страны. И ему же служить.
Гость
26 ноября 2019, 20:25
Думаете, чиновники из ЕР (они же западные лоббисты разрушения России) вам дадут всё национализировать? Дудки.
Гость
26 ноября 2019, 09:19
отдадут под застройку элитных высоток...
Гость
26 ноября 2019, 13:45
Однако, как точно написано - обанкроченного ООО «Волгоградская мельница», а не обанкротившегося. (
Гость
26 ноября 2019, 18:19
когда же вы подавитесь все просрали тракторный шинный химпром теперь элеватор у вас совесть есть или нет
Гость
26 ноября 2019, 18:21
Да,да,всё здесь на продажу и жить бегут в Америку,а точнее уже там живут!
Гость
26 ноября 2019, 18:44
сейчас продадут стаё ,а потом построят за государстенные деньги,это так делают наши миллионеры
Гость
26 ноября 2019, 19:59
А зачем нам мельница и како то элеватор понастроим каруселей церквей будем молиться плясать и веселиться.
Гость
27 ноября 2019, 00:27
Пока есть возможность, можно купить себе виброднище. Недорого. Весь город при нынешней власти - сплошное виброднище какое-то...
Гость
27 ноября 2019, 07:46
А когда в городе продавать нечего будет они начнут "крепостных" продавать?