V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Еще и заплатить требуют»: в Волгограде чиновники снесли гараж женщины, воспитывающей сына-инвалида

27 ноября 2019, 14:55
воровская власть показала своё обличье. Даже колёса украли...
Гость
27 ноября 2019, 19:05
Умиляет в этом деле то, что власть действует уже просто нагло, беззаконно и бессовестно. Дошло до крайности. Гараж сдали на металлолом. Колёса и консервацию тупо сперли. И ещё деньги вымогают! А вот подождите! Скоро просто переселять из домов начнут. Приглянется местечко в Центре какому-нибудь чинуше под постройку нового ТРЦ . И будут через суд переселять в банкнотный недострой.
28 ноября 2019, 08:52
Так в Москве уже так и делают панельные пяти этажки сносят, реновация называется
Гость
27 ноября 2019, 15:02
тащи им тетя документы на банки, огурцы, колеса, памперсы! Совсем спятили.Пусть подает заяву на кражу
Гость
27 ноября 2019, 15:18
Сами разместили там гаражи, сами же признали незаконными постройками. Документы на имущество у Анны Александровны есть. С правовой поддержкой поможем мы с Алексеем Ульяновым.
Гость
27 ноября 2019, 15:36
Ульянов уже помогал дальнобойщикам. Теперь даже перед мусорными машинами приседает, и делает "ку" три раза.
Гость
27 ноября 2019, 20:36
У нас в районе тоже стоял металлический гараж. Когда место понадобилось под строительство садика были развешаны объявления о необходимости явиться в администрацию. Там нам и объявили, что необходимо убрать гараж к определенному сроку. Мы не успели, получили штраф (500 р) и новый срок переноса гаража. Вся эпопея заняла около полугода. В новый срок мы уложились и очень приятно было, что на освободившемся месте действительно построили детский сад.
Гость
27 ноября 2019, 22:16
Вам повезло, даже приятно за вас и за тех, кто сдержал слово
Гость
27 ноября 2019, 15:08
Все вопли закончатся, когда очередной гараж очередных обездоленных взлетит на воздух. В десяти шагах от домов.
Гость
27 ноября 2019, 15:18
А были такие случаи с гаражами? Ох уж эти сказочники...
Гость
27 ноября 2019, 15:32
Гость
27 ноября 2019, 15:32
А были такие случаи с гаражами? Ох уж эти сказочники...
А вы этого хотели бы?
Гость
27 ноября 2019, 15:34
Гость
27 ноября 2019, 15:34
А были такие случаи с гаражами? Ох уж эти сказочники...
Были. И гаражи горят с убийственным постоянством. Вот только недавно вышибли самопальные гаражи с улочки за магазином "OBI", с ул. Электролесовской еле убрали такие же. Внутри дворов нашим "дельными чуваками" самовольно занята территория под "гаражные кооперативы". Всё это придётся убирать, рано или поздно.
Гость
27 ноября 2019, 16:14
Искренне женщину жаль, но этот гараж рано или поздно все равно бы снесли, как отдельно стоящие, вот если бы они состояли в ГСК, т.е. кооперативе, тогда другое дело и она могла бы его узаконить. Это место уже присмотрели муниципалы и вероятней всего там есть уже собственник и будет что-нибудь строиться У нас органы власти не отстаивают интересы и права людей, а просто цинично загребают себе. Не то время говорить о душе, о совести и чести, к сожалению!
Гость
27 ноября 2019, 16:40
О чем вы говорите! У нас, в Лазаревском (Сочи) Администрация района согласовывает в суде своим работникам 2х этажную кладовку с размещением и примыканием к задней части гаража другого законного члена кооператива, нарушив его права и интересы. В суд были предоставлены подложные документы, чтобы эту кладовку оформить как гараж. Вот что творят муниципальные власти. И все шито, крыто А вы говорите!
Гость
27 ноября 2019, 20:32
Не надо петь лазаревских песен. Снесут все эти халабуды.
Гость
27 ноября 2019, 22:13
Гость
27 ноября 2019, 22:13
Не надо петь лазаревских песен. Снесут все эти халабуды.
Ну зачем, гаражный кооператив стоит на законных основаниях, а вот засланного казачка мы точно эвакуируем из кооператива
Гость
28 ноября 2019, 10:06
Гость
28 ноября 2019, 10:06
Ну зачем, гаражный кооператив стоит на законных основаниях, а вот засланного казачка мы точно эвакуируем из кооператива
а кто мешает не писать угрозы а сделать? вас привязали к пляжу?
Гость
27 ноября 2019, 15:24
Снесли уродливую ржавую консервную банку , правильно! Но, какого рожна сдали её в лом, украли вещи ???
Гость
27 ноября 2019, 15:31
Подрядная организация должна вернуть все вещи, что были в описи.
Гость
27 ноября 2019, 15:37
Так хозяин прятался, поди? Его уведомляли же, не? Просто так никто не сносит, администрация ходит многократно, упрашивает.
Гость
27 ноября 2019, 22:48
Гость
27 ноября 2019, 22:48
Так хозяин прятался, поди? Его уведомляли же, не? Просто так никто не сносит, администрация ходит многократно, упрашивает.
Никого они не упрашивали, начала сказали, что объявление висело неделю... Теперь, когда есть внимание общественности к данному вопросу, говорят месяц висели объявления... Вранье.
Гость
27 ноября 2019, 17:49
Не важна что было в гараже. Важно то что вокруг нас одни воры, дебилы, придурки. Сталина не хватает....
Гость
27 ноября 2019, 17:53
Был бы Сталин, давно ты лежал бы в земле...
Гость
27 ноября 2019, 18:09
Гость
27 ноября 2019, 18:09
Был бы Сталин, давно ты лежал бы в земле...
Ты слыш вообще страх потеряли, значит воровать, грабить, убивать считаешь правильно, вот твой мир да. Я советский человек и тогда таких хамов сожали сразу.
Гость
28 ноября 2019, 10:07
Гость
28 ноября 2019, 10:07
Ты слыш вообще страх потеряли, значит воровать, грабить, убивать считаешь правильно, вот твой мир да. Я советский человек и тогда таких хамов сожали сразу.
вот твоя родня и писала доносы для получения должностей и квартир.
Гость
27 ноября 2019, 19:13
Все всё поняли,только каждый по своему. А правда она одна. И рано или поздно ответить придётся,не на этом,так на том свете.
Гость
28 ноября 2019, 11:31
Того света нет. Если на этом не ответят, то всё, проехали.
Гость
27 ноября 2019, 15:52
Т.е. не платила, надеялась на русский авось, а теперь делает удивленное лицо? То, что раздербанили имущество, это, конечно, свинство, тут надо разобраться. Но в целом-то ситуация проста. И ребенок-инвалид, как написали в заголовке, давя на жалость, совсем непричем, если эта дама безответственна.
Гость
27 ноября 2019, 23:00
Вот уроды юристами прикрываются ...Беззащитных женщин обваровыввют прикрываясь законом ...Только трусы и воры могут так себя вести ...Нет бы помочь решить ситуацию нет надо грубо все решать ...
Гость
28 ноября 2019, 06:10
Это статья уголовного кодекса "кража', надо писать заявление...
Гость
28 ноября 2019, 13:34
Это просто беспредел, и власти имущие хотят чтобы их уважали!? Да их надо просто судить.
Гость
27 ноября 2019, 15:15
Привыкли к халяве. Наверняка, не верила, что снесут
Гость
27 ноября 2019, 17:31
Так гаражи выдавали для автомобилей, а не для памперсов и другого мусора. Правильно сделали, что демонтировали. На этом месте будут строить.