V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сохранить не удалось: Верховный суд оставил в силе решение о сносе «Старого Карса»

Гость
1 декабря 2019, 11:46
Чисто коррупционная постройка. по всем показателям. Самострой. и нарушение всего "вагона" законодательства РФ. Такое уё надо сносить по определению. Ну не надо так демонстративно плевать на всех и на все. считая что всех можно купить!!! Что все козлы и продажные цурикаты. Кто то видимо не захотел быть "козлом" на побугушках у диаспор.
Гость
1 декабря 2019, 12:02
В чем проблема по суду передать например городу и устроить там детский сад, библиотеку или даже гостиницу? Земля в аренде, арендатору пинка под зад... Внимательно прочел все статьи тут - никаких упоминаний, что постройка опасна не нашел...
Гость
1 декабря 2019, 15:13
Гость
1 декабря 2019, 15:13
В чем проблема по суду передать например городу и устроить там детский сад, библиотеку или даже гостиницу? Земля в аренде, арендатору пинка под зад... Внимательно прочел все статьи тут - никаких упоминаний, что постройка опасна не нашел...
Проблема в том что переданный городу самострой выставляется на торги с целью "пополнения" бюджета, выкупается обратно застройщиком, и вуаля- самострой легализован.Поэтому только сносить.Показательный пример-Краснодарский край где Краснодар и курортные города которые представляют собой безобразное скопление самостроя
Гость
1 декабря 2019, 18:54
Гость
1 декабря 2019, 18:54
В чем проблема по суду передать например городу и устроить там детский сад, библиотеку или даже гостиницу? Земля в аренде, арендатору пинка под зад... Внимательно прочел все статьи тут - никаких упоминаний, что постройка опасна не нашел...
да мало кто и где решит строить что генпланом развития города вовсе не предусмотрено. да еще вплотную к магистрали. Не стоит путать свою редкую жесткую плешивую шерсть с государственной! Сунулся с "мангалом навес" а потом гостиничку с банькой барделем и лавашной ресторацией решил побаловаться и поторговать..... Заранее знал что будет мошенничать и нарушать все законы. Только за это уже полагается на "порку".
Гость
1 декабря 2019, 10:29
Вон, Тракторный завод снесли, а эти чем хуже? Все снести! Все! Подчистую! Чтоб было как при половцах!
Гость
1 декабря 2019, 19:40
Чем больше будет снесено "армян-строя" и "армян-ВАЗ"-а - тем чище и просторнее будет наш город. Надо еще "цыганские"-рынки снести на ул. 51-й Гвардейской. Грязь и фальсификат.
Гость
2 декабря 2019, 10:29
Да это изначально был шалман и ничего хорошего в этой ярмянской стройке не было изначально. Правильно, что сносят, давно пора.
Гость
1 декабря 2019, 16:21
Выставляется на торги кем? Обамой? Порошенко? Кем? Может лучше выставить таких выставленцев, которые кроме как сносить и барыжить ничего не могут?