V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Губернатор приказал продать Волгоградский областной киновидеоцентр в шесть раз дешевле стоимости

Гость
9 декабря 2019, 12:56
себе прикупает на подставных лиц, либо кому то за ранее предоставленную ему услугу.
Гость
9 декабря 2019, 13:05
Воровство под видом реализации . И не стесняется.
Гость
9 декабря 2019, 13:13
Лучшее название статьи : «Губернатор велел загнать..,,,
Гость
9 декабря 2019, 13:19
Коррупция на ВЫСШЕМ уровне.
Гость
9 декабря 2019, 13:14
Такими темпами скоро уничтожат по-тихому и все фонды времен СССР. Чтоб ничего не помнили, не знали. Взамен будут показывать развлекательную дребедень в духе "кто с кем переспал, и кому рога наставил".
Гость
9 декабря 2019, 14:15
а вас что то иное интересует? себе то не врите.
9 декабря 2019, 20:12
Ну так купи этот "киновидеоцентр". Восстанови, так как выглядит он слишком печально, и крути там пропагандистские ролики СССР.
Гость
9 декабря 2019, 13:32
Мародёрство древнейшая профессия. С пещерных времён традиция.
Гость
9 декабря 2019, 17:26
Посмотрите кадастровую стоимость любого промышленного объекта.Стоимость объектов, построенных около шестидесяти лет назад, установлена в десятки миллионов рублей. За кадастровую стоимость их никто покупать не будет. А уж сгоревшую базу за 4 млн.руб. не многие рискнут купить
Гость
9 декабря 2019, 19:12
Только конченный маразматик сравнивает кадастровую стоимость с рыночной.
Гость
10 декабря 2019, 08:29
Что вы так голосите , как базарная торговка при внезапном поносе ? Да пусть его хоть за 2 миллиона отдадут вам то какая разница? Там не здание , там строительный мусор.
Гость
10 декабря 2019, 11:30
Причём тут бочаров если продает администрация? Заброшка сосет налоговые деньги из бюджета! Нытики скиньтесь да купите здание, только учтите что перегретый плиты перекрытия использовать уже нельзя а подготовка площадки под строительство обойдется ещё пару миллионов
Гость
9 декабря 2019, 12:05
кoррупция в чистoм виде. арестoвать алкаша!
Гость
9 декабря 2019, 12:05
Когда он нахапается
Гость
9 декабря 2019, 12:25
Да что тут вообще говорить... всё ясно.
Гость
9 декабря 2019, 15:15
а почему 4? а не 20?
Гость
9 декабря 2019, 17:32
купить за 4 продать за 20
Гость
10 декабря 2019, 00:18
Гость
10 декабря 2019, 00:18
купить за 4 продать за 20
Крах, красиво!
Гость
9 декабря 2019, 16:29
Пусть продают, а то под чутким руководством наших чиновников развалится. Руины потом не продать.
Гость
9 декабря 2019, 22:12
Ты что дурачком прикидывается,одна земля на 15 мл тянет
Гость
9 декабря 2019, 16:50
Торопиться всё продать , денежки пропить и сбежать.
Гость
9 декабря 2019, 17:25
На фотографии Волгоградская больница номер 3, кинофильмо фонд находится за больницей во дворах...
Гость
9 декабря 2019, 19:35
Покупать не будут. Так возьмут.
Гость
9 декабря 2019, 20:43
Купит сто процентов Спиваков через свою девушку , которая санаторий Дубовка выкупили за пять копеек, все повторяется как и в Клинцах
Гость
10 декабря 2019, 07:36
Там здание под снос
26 декабря 2019, 15:55
Как и Химпром. как и уничтоженный общественный транспорт.
Гость
9 декабря 2019, 13:39
наверно вопрос "как же так?.." на тему этой "приватизации" стоит уже задать не только компетентным органам, но и, как водится последнее время, напрямую гаранту?
Гость
9 декабря 2019, 14:15
наверное. вы все еще сомневаетесь или подр... побаиваетесь?
Гость
9 декабря 2019, 14:37
Гость
9 декабря 2019, 14:37
наверное. вы все еще сомневаетесь или подр... побаиваетесь?
да боюсь не донести развернуто, подтвердив необходимыми документами.
9 декабря 2019, 12:49
Бочарика на Брянщину!