СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «По просьбе бизнесмена»: в Волгограде парк у Тракторного завода отдали под застройку
«По просьбе бизнесмена»: в Волгограде парк у Тракторного завода отдали под застройку

Гость
16 дек 2019 в 13:55

Умиляют две фразы: Горожане одобрили и Нет сомнения что в ближайшее время депутаты одобрят! Интересно! А где проходил опрос горожан? И кто эти горожане?

Людмила
16 дек 2019 в 20:20

Вырубают все подряд. Не задумываясь,что в нашем климате очень тяжело растут деревья,да ещё с таким поливом. Кому выгодно уничтожать парки в нашей пустыне
И так дышим пылью. Им что территории тракторного завода мало под застройку.? Один парк на семи ветрах уже почти застроили. До этого кучу денег закопав на посадку деревьев почти каждый год сажали и дружно высушивали...

Ирина
16 дек 2019 в 22:05

Странно...граждане прям с радостью одобрили строительство очередного бизнес центра. А то блин одни парки вокруг...

Гость
17 дек 2019 в 05:24

Это просто ужас вакханалия и беспредел местных чиновников и карманных депутатов парковые зоны нужно развивать в таком сухом и жарком климате как наш должно быть больше зелени и влаги тем более в тракторо заводском районе где экология скажем не очень да ещё рядом чадит красный и баррикады!

зимовой
16 дек 2019 в 13:32

Нужен полный запрет на застройку парковых зон.

Константин
16 дек 2019 в 17:52

Один мэр боролся с точечной застройкой города. Кстати, кажется земли под застройку выделяет область, а не город. А голосуют на слушаниях за такое, лица низкой социальной ответственности.

Гость
16 дек 2019 в 18:47

Руки прочь от города, лучше б вообще ни хрена не делали, чем делать так как они.

Гость
16 дек 2019 в 20:01

Так всегда , решили сами ,а сказали что говорили с народом

Алексей
16 дек 2019 в 14:19

Ф.И.О. и адреса тех горожан, которые сказали да. Чтоб было кому под дверь и калитку на sratь, как растаки будет дней 8, чтобы их как следует за это поздравить с новым годом.

тор
16 дек 2019 в 14:29

город планомерно уничтожается
население для них биомусор
на слушаниях одни и те же физии платят им всего один иудин штукарь (по крайней мере в 2013 так они между собой похвалялись)

Кондрат
16 дек 2019 в 17:16

Правильно! Зачем быдлу зелёные зоны! Хай дышит выхлопными газами от машин "хозяев жизни" - депутатов, чиновников и др.

Ольга
16 дек 2019 в 14:47

Очень жаль, что так в тихую раздаются земли. Не пройти и не проехать от этих бизнес-центров. Все такие деловые... А по сути торгаши с рынка. Ну что ж, человечество к закату тянется. Деньги решают все.

Гость
16 дек 2019 в 14:11

Кстати! А на территории бывшего тракторного завода можно построить совместное Российско-китайское предприятие по производству презервативов !

Гость
16 дек 2019 в 14:15

Опять владлен маячит? Никак не нахапается? Очередной сарай рядом с банком сооружает.

тор
16 дек 2019 в 18:12

минусят проплаченные мэрские шавки
они же и хамят
быдлота одним словом

Людмила
16 дек 2019 в 20:12

А остановку маршрутов 99 и 109 куда перенесут? И наверное она помешает новым " хозяевам жизни",Куда делись экологи и главный архитекторы города и района? Предприятия ликвидируют, бизнес центры и торговые центры растут как грибы,а жилые дома строят под трассами и у " черта на куличках"!

17 дек 2019 в 10:39

Озвучьте ценник, сколько отсыпали властям? ))

ОЛЯ
18 дек 2019 в 07:02

Да нет там никакой парковой зоны. Я живу рядом с этим местом. Там шиномонтажка ,автозапчасти и парочка заброшенных зданий. Объявление о слушании видела, но не присутствовала. На слушания такого рода обычно приглашают жителей близлежащих домов. Пусть лучше бизнес центр построют, хоть работа у людей появится

Гость
19 дек 2019 в 00:00

Удавитесь от радости.

Гость
16 дек 2019 в 13:33

Это вы пустырь с выгоревшей травой парковой зоной назвали?

Старые баррикадские
16 дек 2019 в 17:01

Михеев первым начал вырубать деревья возле завода. Пожелаем и новому голубку чистого неба над головой. Эти клёны тоже из крови и пепла наросли такие огромные.

школьник
16 дек 2019 в 17:15

так на конкурс должны выставить, Поздняков может и не победить