V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Там убили Владимира Кадина: в центре Волгограда снесут банкетный зал ресторана «Фасоль»

Гость
27 декабря 2019, 11:09
Ломать не строить, в Волгограде много ведь рабочих мест.
Гость
27 декабря 2019, 12:53
На благие дела Мозгов не хватает!!! ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ В БОЛЬШОЙ ЖО.....ПЕ!!!!!
Гость
27 декабря 2019, 19:57
Гришинское Бульвар-кафе туда-же! Возникло в те -же Антюфеевско-Доронинские времена. Обросло самостроенными пристройками и сараями. А ещё посмотрите на бывшую Сакуру (Шашлык-башлык) на Володарского: идёт постепенный захват территории сквера-расширение зала под видом временного, затем пекарня, затем склад, затем дровник и т.д. И это всё под видом временного-мобильного!
Гость
27 декабря 2019, 22:29
гость, жаль что это видят только простые Волгоградцы
Гость
27 декабря 2019, 11:07
Давно понятно откуда ноги растут. Скоро весь бизнес разгонят из Волгограда.
Гость
27 декабря 2019, 11:32
Ну если Вова и иже с ним - предприниматели, тогда да - это бизнес. Я вот лично против такого бизнеса.
Гость
27 декабря 2019, 09:54
наверно какой не будь депутат глаз на место положил
Гость
27 декабря 2019, 10:06
Сколько скорби. Памятник поставьте. И пионЭров с барабанами по бокам.
Гость
27 декабря 2019, 10:50
а еще надо снести бульвар кафе на Порт-Саида - тоже безобразный объект
Гость
27 декабря 2019, 13:52
гость, то кафе какое надо кафе!
Гость
27 декабря 2019, 13:57
Гость
27 декабря 2019, 13:57
гость, то кафе какое надо кафе!
бульваркафе оно стоит на ШАХТЕ скоростного трамвая... и при определенных обстоятельствах может провалиться...
Гость
27 декабря 2019, 14:02
зато там очень вкусная говядинка с пюрешкой... ням-ням
Гость
27 декабря 2019, 11:57
А вонючку «саперави» рядом не собираются сносить!задыхайтесь на набережной отдыхающие горожане и гости города.эту халабуду тоже при Музраеве прихватизировали,чего ж не сносите?или кому надо занесли?
Гость
27 декабря 2019, 12:44
Гость, нормально заведение.... Ты просто наверное живёшь рядом и завидуешь
Гость
27 декабря 2019, 14:21
Гость
27 декабря 2019, 14:21
Гость, нормально заведение.... Ты просто наверное живёшь рядом и завидуешь
уже горит...)))
Гость
27 декабря 2019, 20:32
Гость, вот это Вы вопрос задали. :) Прям пророческий.
Гость
27 декабря 2019, 11:17
Наконец-то, а то невозможно было пройти, перекрыли лестницу на набережную своим убожеством
Гость
27 декабря 2019, 17:02
Очень и очень жаль, отличное кафе с необычайно вкусной кухней, и по приемлемым ценам, отличный персонал, по крайней мере был раньше, очень душевное было заведение!
Гость
27 декабря 2019, 12:42
а что молчите про Бульвар Кафе или его просто не заметно?
Гость
27 декабря 2019, 17:10
Снести а там поставить мини музей раскрепащенного быта
Гость
27 декабря 2019, 18:03
Очень жаль. Лучшая кухня в городе. Оригинальная подача и высокое качество.
Гость
27 декабря 2019, 18:51
А как можно эту будку купить?
Гость
28 декабря 2019, 00:05
Всё, что было подписано к временному размещению при Доронине, можно смело сносить. Там документации на капитальное сооружение ни у кого нет.
Гость
28 декабря 2019, 06:50
писец.известный волгоградский предприниматель.да назовите уже вещи своими именами;известный волгоградский криминальный босс
Гость
28 декабря 2019, 09:15
А про Бамберг забыли, половину улицы террассой заняли. А носорог на мира?
Гость
28 декабря 2019, 16:20
А ещё снесите ресторан маяк, он многим из нас не по карману
Гость
29 декабря 2019, 16:41
Трындец! Девятимерное кафе в нашем четырёхмерном пространство-времени получается, судя по размерам, приведённым в публикации.
Гость
27 декабря 2019, 09:13
Давно пора снести эту халабуду. Гуляешь по скверу, стоит этот заброшенный сарай, никому не нужный.
Гость
27 декабря 2019, 10:28
"Мадонна Гизоевна Пазухина" ??? Это реальный персонаж? Достойно книги Гиннеса!
Гость
27 декабря 2019, 09:56
Самострой двери которого открываются на проезжую часть. Десять лет эту проблему «не замечали».
Гость
27 декабря 2019, 16:11
Мадонна Гизоевна... Рыдал просто!
Гость
27 декабря 2019, 10:42
Популярный? Ух ты! "Смотри какая деревня за ёлкой спряталась!"
Гость
27 декабря 2019, 14:20
Мадонне Гизоевне - соболезнования. Прочухав, что муссируется вопрос о сносе, ушлые гражданки быстро нашли, мягко говоря, заезжую простушку. И так всё в этом гадючнике.
Гость
27 декабря 2019, 10:15
Что ж остается ждать, когда будут ломать "бульвар кафе"! Только не убивайте там никого! "Птичку жалко"(с)
Гость
27 февраля 2020, 07:09
Светлая память тебе Брат, ты навсегда в моем Сердце!!!