V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В центре Волгограда продают с торгов магазин «Гурман»

Гость
3 января 2020, 15:25
О! Эта замечательная выделенная полоса без парковки в центре нагнула бизнес!!! 124 тыс р/ м2 !!! Это уникальный город!!!
Гость
3 января 2020, 18:48
Сначала надо башкой думать устраивая там магазин или банк. без возможности даже остановиться. если конечно есть этот отросток у волгоградского бизнеса. С этим у местных большие проблемы. Сначала хапают -потом начинают свой рудимент чесать! Гурман уже давно был проблемным активом, большая сеть микшировала проблемы. Как всегда скупять под офис банка или страховщичества. Естественно не за такие бабки. Цена явно завышена на 30-% минимум.
Гость
3 января 2020, 18:21
последние два года все выставлено на продажу в Волгограде.. что будет дальше?
4 января 2020, 12:12
Дальше ничего. Медленное и мучительное увядание.
Гость
4 января 2020, 01:53
Господа, очнитесь! Россия же под санкциями. При том, что продуктовые санкции - наша внутренняя художественная самодеятельность. В "Гурмане" нет промтоваров, только продуктовая составляющая. Кто её зарубил, вспомните! Вот он, магазин, и загнулся.
4 января 2020, 13:20
Так, кто его зарубил? Какие,хрен, санкции? ГМО перестало приезжать?
Гость
3 января 2020, 19:16
Скоро жителей города начнут распродавать
Гость
3 января 2020, 20:15
нет, будут oтдавать за дoлги в рабствo к чехам.
Гость
3 января 2020, 20:40
Гость
3 января 2020, 20:40
нет, будут oтдавать за дoлги в рабствo к чехам.
Нормальный ход
4 января 2020, 15:16
Это давно сделано. Все поляны поделены. Каждый медведь монопольно ест малину на своей делянке. Границы святы. Наказание за их нарушение может быть любым.
Гость
3 января 2020, 17:41
Понятно дело бегут из дурдома!😜всё продают и Жить куда по-дальше бегут!
3 января 2020, 23:32
"Постепенная хана городу" все ближе и ближе...
4 января 2020, 05:01
Волк, магазин находиться в районе плотной, старой жилой застройки, рядом два крупнейших вуза. Сталинской жилой фонд, престижная часть города привлекает безбедную часть населения. Да, центральный район самый старый по возрасту жителей. Центральный район - район социальных контрастов. Бедные пенсионеры живут рядом с богатыми людьми. Вероятно, магазин не учел эти демографические , экономические , конкурентные особенности депрессивного города.
Гость
4 января 2020, 05:36
Одни в семи комнатах живут и двадцать пар штанов имеют, а другие в поисках пропитания по свалкам шляются. Пы.сы. Снег белый, вода мокрая.
4 января 2020, 06:31
Гость
4 января 2020, 06:31
Одни в семи комнатах живут и двадцать пар штанов имеют, а другие в поисках пропитания по свалкам шляются. Пы.сы. Снег белый, вода мокрая.
Тебе по теме есть что сказать?
Гость
4 января 2020, 08:35
Гость
4 января 2020, 08:35
Одни в семи комнатах живут и двадцать пар штанов имеют, а другие в поисках пропитания по свалкам шляются. Пы.сы. Снег белый, вода мокрая.
Взять все и поделить.
Гость
3 января 2020, 15:00
Приятно выиграть коньяк на "Гурмане". Кто-то мне доказывал, что он вечный. Ан нет!
Гость
3 января 2020, 15:36
Ничто не вечно под луной!
4 января 2020, 12:23
В беднеющем городе основные постоянные статьи расходов людей это питание, лекарства, недорогая одежда. Соответственно, именно этот сервис будет востребован. Не знаю как сейчас, давно там не был, но раньше в магазине продавали дорогие продукты питания. Нужен бюджетный магазин выживания под названием , " Кремлевская диета" " Кожа и кости" ," Последний ужин", " Прожиточный минимум" и название оптимистичнее " Мы еще живы".
4 января 2020, 12:24
Троллям прошу не беспокоиться.
Гость
4 января 2020, 13:34
4 января 2020, 13:34
Троллям прошу не беспокоиться.
Все вам уважаемый какие тролли мерещатся! Я так понимаю это от недостатка внимания к вашей персоне?
4 января 2020, 15:13
Гость
4 января 2020, 15:13
Все вам уважаемый какие тролли мерещатся! Я так понимаю это от недостатка внимания к вашей персоне?
Здесь не мало людей не желающих мирного, доброжелательного общения, к сожалению.
Гость
3 января 2020, 13:58
даже 30 не дадут.
Гость
3 января 2020, 15:36
Ждём что скажет главный эксперт, он же якобы доктор, да вдобавок еще и старый.
Гость
4 января 2020, 14:29
Магазин прекрасно себя чувствовал. Вокруг - Чуйкова, Советская, пр. Ленина - одни мажоры, понакупившие себе хат и пообъединившие их поплощадно/поэтажно. Вот и жил магазин, в котором можно было и божоле нуово купить, и ирландский эль, и шотландский вискарь, а в свое время - пармезан, хамон и т.п. реально из Европы. Даже иногда йогурт семидневный из Франции попадался. И продавался, а не выкидывался. А потом стало слегка тесно, открылся СуперМАН на рынке (рынок кстати не зашквар у Ылиты местной), там почище и посветлее, упали обороты. Перепрофилировать не стали (а зря, надо было делать Супергурман, трюфели и т.п. хрень), оборот упал, а аренда как была конская так и осталась. А теперь еще видать и арендодателя нагнули, вкупе с проблемами у группы МАН. Так что все просто.
Гость
4 января 2020, 15:04
Заец, продается помещение, а гурман по сути остается, как и арендовал ранее
Гость
3 января 2020, 14:05
Частному капиталу конец. Выживут лишь, кто на гос.заказах, через особо приближенных к Свет Солнышку лиц. Затягивайте пояса россияне. 2020 наступил.
Гость
3 января 2020, 19:38
Все засрут перекресками и магнитами с радежами.
Гость
3 января 2020, 23:18
Весь бизнес бежит из этого города......
Гость
3 января 2020, 23:43
Глупость продавать такой актив за такие завышенные бабки. магаз не обеспечен ни складскими по нормативу площадями. и подсобками. нет стоянок для авто, "пляшет " только формат магазина пешех. доступности. Но рядом мало народа живет и далеко не высокой покупательной способности.... так что все закономерно -загиб такого бизнеса в таком формате. Отсюда и завышенная цена - жаба давит . За такие бабки можно построить хороший отдельно стоящий супермаркет со все что надо.
Гость
3 января 2020, 23:52
интересно эта тенденция только в Волгограде? или во всех городах так?
Гость
4 января 2020, 06:54
Просто в 100 м ниже, на Советской, открыли два гастронома, и народу не западло прогуляться туда, где дешевле.
Гость
4 января 2020, 07:56
закроется еще один нормальный магазин и на его месте откроется какая нибудь "Дешманочка" с просроченными рогами и копытами.
Гость
4 января 2020, 10:42
Жалко, там и на подарок можно купить было нормальный товар, а не мелочиться на заигранные товары из сетевых
Гость
4 января 2020, 11:03
Легко установить причинно-следственную связь между низкими зарплатами и пенсиями и закрытием подобных премиальных магазинов, такая же судьба ожидает впоследствии и другие гипер и супер маркеты. Известный закон: спрос рождает предложение работает и в обратную сторону: нет спроса не нужны и предложения.
4 января 2020, 11:26
Вот и ещё минус один продовольственный в центре. Жить становится всё лучше и краше.
4 января 2020, 13:25
Его бы переориентировать в Советский гатроном и дела б наладились!
Гость
4 января 2020, 16:32
Национально освободительное движение!
Гость
4 января 2020, 16:58
Самое интересное впереди!!! Объездную когда построят, город забудут!!!
Гость
4 января 2020, 17:32
Магазин (заштатный) по цене Октябрьской.
Гость
4 января 2020, 19:35
Скоро главный пьяница все и всех распродаст
Гость
10 января 2020, 15:52
Ура Воробьева дожали, ещё поскорее бы бывший грузовой речной порт отжали и построили набережную!