V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Не осталось и следа: в Волгограде снесли банкетный зал ресторана «Фасоль»

Гость
20 января 2020, 21:15
Хорошо когда город "чистится от скверны", медленно но верно идет к созданию нормальной архитектурной среды. А то было чи чуть ее не потеряли. Хотя халдеи еще гадят по банным переулкам. Но и их время, временщиков,прилипал к власти и попутчиков пройдет
Гость
20 января 2020, 22:08
Радует. Ты до этого не доживешь.
Гость
20 января 2020, 21:11
Ляпота -аааааааааааааа ! Как красиво Волга смотрится.
Гость
21 января 2020, 00:09
Теперь осталось очистить банковский переулок
Гость
20 января 2020, 19:36
Давно пора этот шалман было снести, на каком основании они расположились и заняли проход на лестнице. Повадились шалаши-сорочатники строить где попало, деревня провинциальная она и есть дерёвня Валхохрад.
Гость
20 января 2020, 20:00
Бабуин, а что припоздал то, с высказыванием , лет пять назад пришёл бы туда и сказал , а ну убирайте свой шалман, кто тут главный? В лучшем случае скорая приехала бы, в худшем , полиция со следователями и твоими родственниками на опознание .. герой диванный!!!
Гость
20 января 2020, 20:12
Гость
20 января 2020, 20:12
Бабуин, а что припоздал то, с высказыванием , лет пять назад пришёл бы туда и сказал , а ну убирайте свой шалман, кто тут главный? В лучшем случае скорая приехала бы, в худшем , полиция со следователями и твоими родственниками на опознание .. герой диванный!!!
А они сейчас как шакалята со всех щелей лезут со своими умностями. При живом то хозяине ходили мимо и облизывались, молчали и боялись.
Гость
20 января 2020, 20:15
Гость
20 января 2020, 20:15
А они сейчас как шакалята со всех щелей лезут со своими умностями. При живом то хозяине ходили мимо и облизывались, молчали и боялись.
Гость, это кто хозяин?
Гость
20 января 2020, 20:47
А кто поврежденные плиты облицовки лестницы будет восстанавливать?
Гость
20 января 2020, 23:16
Сидр, а те, кто давали разрешение на строительство, а потом решили, что этого не было!)
Гость
20 января 2020, 22:56
Пить кофе там было смертельно опасно. А вот в свете ошпаривания кипятком - не пора ли убрать забегаловку "Швейк" из подвала под детским садиком? Какого-то особого пинка ждём?
Гость
21 января 2020, 03:15
В свете ошпаривания кипятком пора снести все заведения в полуподвалах! Заводы снесли, гаражи снесли, рестораны снесли, теперь их очередь! Достаточно оставить по одному ресторану на район!
Гость
20 января 2020, 23:11
Да, что кафе это снесли, тут многие радуются! Мол-молодцы власти, работают!!! А куда же тогда эти власти смотрят?От парка на ЦПКиО уже практически ничего не осталось!!! Все деревья спилили...все в асфальт закатали! УЖАС!!! Да эти же власти возле центрального рынка понастроили!!!
Гость
20 января 2020, 22:11
Наконец-то!!! Теперь самое время обратить внимание на "украинский" ресторан и его многочисленные пристройки-террасы в деревенском "украинском" стиле. Это небезопасно, как минимум, с точки зрения противопожарной безопасности. Кроме того, это стилистическое и этическое неуважение к классическому ансамблю набережной-халупы из лозы и соломенных крыш!!! Кроме того, эти постройки снижают рыночную стоимость квартир в прилегающих жилых домах в связи с их небезопасностью и примитивным видом из окон.
Гость
20 января 2020, 22:45
очевидец, конечно, если снести «украинский ресторан» , то вид из окон постигнет огромный скачок в эволюции и он станет изысканным и утонченным!)))
Гость
20 января 2020, 20:01
Полностью согласен , давно пора было снести этот самострой шалман/сарай
Гость
20 января 2020, 22:36
Вектор власти сменился - пошли собственность кромсать. Что будет с нынешними хозяевами жизни никто не знает. А может быть и так, то катки в пойме с землей сравнять прикажут.
Гость
21 января 2020, 07:05
Согласен с статьёй давно пора было снести.Когда уже обратят внимания наши власти на другие районы города У нас еще очень много что в 90-е годы понастроили. Мы вот живем в Советском районе,и очень ждём когда снесут шанхай на ост Колледж газа и нефти где когда та взорвался дом об этом все забыли.Под Петровский проходит газ и электорокабель и мы наверное ждём когда это все взлетит на воздух,хотя власти города нам пообещали там парк и аллею до самого загса Советского района.Магазин давно уже пора убрать,но мы граждане можем только об этом говорить но нас никто не слышит.Просто в какой-то момент могут пострадать обычные люди.
Гость
20 января 2020, 22:35
Хорошее было кафе, да и внешний вид абсолютно не портил город. Приятно было, гуляя по верхней террасе, присесть попить кофе, в тихом уютном достойном месте! А сносы эти не более, чем утешение своих амбиций нашим уважаемым А.Б. А согласно словарю Ожегова, «амбиция — это обостренное самолюбие, а также спесивость и чванство; претензии, притязания на что-нибудь». И психологи утверждают, что это не здоровая история! А самое интересное, что, кому оно мешало? Уверен - плюсов от него было несоизмеримо больше, чем минусов!
Гость
21 января 2020, 06:06
Ещё кусты выдрать на склоне и дерева попилить. Просматриваться лучше будет.
Гость
21 января 2020, 05:54
Посмотрим сколько это место простоит свободным, а то опять брянские заберут
Гость
21 января 2020, 06:07
Если их не заберут.
Гость
21 января 2020, 14:30
Да, тоже согласен и подержу если и украинский курятник тоже демонтируют! Время таких лачуг осталось в прошлом веке!
Гость
21 января 2020, 09:06
Да вопрос в другом. Если это самовольное Незаконное строение. то почему оно существовало 20 лет? Где были надзорные органы? куда смотрели чиновники администрации.? Уже 5 лет, как у власти Бочаров и Лихачев и только сегодня они узнали, что строения незаконные? Или сегодня пытаются аннулировать решения прежних руководителей Города и области и задним числом признать строения незаконными?
Гость
21 января 2020, 09:34
Все правильно сделали. Всему свое время. Нужно вывозить грязь из этого города.
Гость
29 января 2020, 14:38
Хорошее дело, толлько вот стоит кафе в центре города Бульвар и никто не трогает ни в проведении ЧМ 2018 устоял и после стоит...как-то странно...
Гость
20 января 2020, 20:55
Отличное кафе было, очень жаль...
Гость
21 января 2020, 11:52
... сол, фасол - пишется с мягким знаком "Ь", а вилька, тарелька - бэз мягкого знака!😜😜😜