V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области назвали обанкроченных застройщиков: список

Гость
10 февраля 2020, 11:25
Девять кидал вы хотели сказать?
Гость
10 февраля 2020, 11:39
Почти 98% застройщиков находятся в ситуации близкой к начале процедуры банкротства. Этот бизнес пирамид управляется с одного центра и рушится по мере необходимости. Не будьте глупыми и не вступайте в отношения с застройщиками, какими бы плюшками вас не развлекали
Гость
10 февраля 2020, 12:23
Ни один из руководителей этих компаний, не выскочил из бизнеса с мешком денег. Эти предприятия реальные банкроты, а директора и учредители остались ни с чем. Банкам-кредиторам плевать на рыночную ситуацию в регионе, никакие реструктуризации долгов им не интересны - Сразу иск в суд на банкротство. И "пошло поехало".
Гость
11 февраля 2020, 02:20
Многих с рынка сбили новые законы с Кроу счетами. банки этим во всю пользуются - это огромные возможности по по барышам (с неба упали) Банки четко банкротят - и цель такая реально поставлена. застройщик же закладывается своим имущество и будущей площадью. А банку раз плюнуть сделать положение заемщика неустойчивым...... достаются за дорма все потом только ищи кому эти метры и недострой продать еще раз. Так что банкиры тут главные г...ки и движители прогресса. что не впервой происходит в России. Конкуренция резко падает в строительстве. Скоро будут впиливать откровенное фуфло, - не хочешь не бери. Даже придумали маркетинговый ход smart квартиры и smart жилье. У архитекторов на эту тему уже анекдоты есть. При этом еще и переуплотненные муравейники по 500-1000 квартир на маленьких пятачках уже четкий тренд - smart квартирки, smart дворы....... Оптимизация ити её -как сказал один застройщик- а куда они сердешные денутся
Гость
10 февраля 2020, 17:39
Здравствуйте. Статья на тему жилья, а фото с Собора Александра Невского!
Гость
10 февраля 2020, 11:27
В Волгограде все через жопу все вечно банкротится
10 февраля 2020, 12:20
Пересвет Юг нагло обманул дольщиков, сдав им жилье с недоделками и с незаконченным "благоустройством".
Гость
10 февраля 2020, 14:08
Не беспокойтесь губер всё разрулит
Гость
10 февраля 2020, 16:22
Юнижстрой до сих пор жив??? Завидую живучести гражданина К!
Гость
10 февраля 2020, 17:03
Подумаешь на хату швыранули,область большая,землянки нароем,национальное достояние к каждой подведем по льготным ценам разумеется и всего делов