V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Выселить в никуда: 14 волгоградских семей пытаются спасти от сноса свои квартиры

Гость
12 февраля 2020, 18:58
цыганская халабуда. снести к чертям сoбачьим. не фиг былo вестись на халяву. наелись?
Гость
12 февраля 2020, 18:02
Тут беда и есть беда сравнивая, "Списания шли каждую секунду»: мать двоих детей из Челябинска лишилась денег на счёте в Сбербанке" От многих знакомых слышу , что у них с банковских карт МИР пропадают все деньги и никому ничего доказать невозможно потом . Люди надо быть очень осторожными, данные гуляют по интернету , можно купить буквально все данные о каждом, никакой защиты конфилециальныз данных попросту нет.
Гость
12 февраля 2020, 18:04
все это дерьмо, которое нам льют в уши: "оборудовать линии электроснабжения устройствами защитного отключения и предоставить технический отчет электролаборатории, подтверждающей безопасность проводки в доме." - в ЛЮБОЙ сталинке по существующим нормам нельзя эксплуатировать, и это многоэтажный дом. что то не принуждают, не сносят эти 70 летние дома. а сколько еще гнилых и опасных? но привязались именно к этому дому! Вы понудьте тех, кто строил, продавал, утверждал! И до тех пор не трогайте жильцов.
Гость
12 февраля 2020, 19:28
Песня та же, пою я же
Гость
12 февраля 2020, 20:43
Бачили очі, що купували, їжте — хоч повилазьте
Гость
12 февраля 2020, 21:13
Таких домов много в Волгограде. В законе о регистрации недвижимости сказано что регистрация недвижимости является единственным доеазательством права собственности. Однако, регистраторы и Росреестр (ВОРУ) никакой ответственности не несут. Власти тоже. Срока давности в определенном случае нет.
Гость
12 февраля 2020, 22:34
У нас тоже в Городище строится дом,имеющий признаки многоквартирного дома....Ну и что ? СУдья Скоробогатова считает, что он не многоквартирный... Вот арендатор земли строится, а потом будет возня по выселению людей. А Росреестр регистрирует собственность......
Гость
13 февраля 2020, 04:41
Электричества нет, но на фото видно что счётчик запитан. Металическую десницу обработать противопожарным составом))))