V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На самом деле он не ваш: что в Волгограде нельзя делать с балконом

Гость
27 февраля 2020, 07:32
В квартире вам принадлежит только одно - воздух между стенами. Но должны вы за нее всем - банкам, коммунальщикам, налоговой, администрации...
Гость
27 февраля 2020, 09:23
А почему цветы то нельзя на балконе ? Везде в Европе эта красота есть
Гость
27 февраля 2020, 06:45
Он мой, но не мой. А сосульки я сбивать должен. А лучше на него вообще не выходить.
Гость
30 ноября 2023, 17:17
Автор статьи, написал ЧУШЬ, про 30 кв.см. На самом деле, допускается делать вынос, ДО 30 см. от ширины балконной плиты, во все три стороны балкона. ДО 30 см. не считается перепланировкой.
Гость
27 февраля 2020, 07:33
за балкон вроде бы платим ? за кв метры. плати ,но делать нечего нельзя. тогда кто что будет делать? я стеклил балкон ,мне его укрепили металлом полностью
Гость
27 февраля 2020, 09:01
Где ссылки на нормативные акты, запрещающие или ограничивающие манипуляции с балконами? Если их нет - это ваше частное мнение, так и пишите "По нашему мнению..."
Гость
27 февраля 2020, 12:08
Нечего строить дома с балконами!!!! Едешь иной раз вдоль дороги дома с балконами, чего там только нет...Знакомая застеклила и поставила холодильник, жалуется что он течёт и пол мокрый но!!! ...убирать с балкона не собирается....
Гость
27 февраля 2020, 09:23
А вообще все правильно. В любом культурном городе любой культурной страны жильцы не вправе распоряжаться фасадами, окнами и балконами. Есть архитектурная идея, архитектурный облик дома и улицы, и портить его своими дендро-фекальными методами нельзя. За это по рукам бьют. Не только балконы стеклить не дают, но и ставить убогий пластик вместо исторических деревянных рам, вешать кондиционеры на красной линии и прочее. Другое дело, что если муниципалитет заботится о сохранении облика улиц, то и сам должен вкладываться - в покраску фасадов, восстановление лепнины.
28 февраля 2020, 00:50
КОЗЫРЕК = перепланировка??? проект?
28 февраля 2020, 00:56
"Потому что плита — это общедомовая собственность, и ответственность за ее содержание несет управляющая компания." Вот когда УК отремонтирует нам плиту - тогда и о наших обязанностях напишите! а то бабло берут, потом банкротятся, и падают падают плиты, ну и пусть зато прозрачней свет!
Гость
28 февраля 2020, 12:05
К сведенью Автора, явно страдающего незнанием элементарной арифметики: 30 кв.см - это, допустим, 3 см., умноженные на 10 см. и что мне дадут эти квадратные см., в части увеличения площади балкона?
Гость
29 февраля 2020, 06:24
Ну вот сразу видно что скоро бляха нам начнут указывать что вообще можно делать у себя дома. Опять твою в дивизию путиноидам денег не хватает. А у народа еще штаны остались, непорядок.