V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«У них был один клиент»: в Волгограде деловой центр «Мономах» продали за 140 млн фирме с Кипра

Гость
28 февраля 2020, 19:18
Здание конечно страшное и неуместное в таком месте. да и фамилия Кравцов - частенько мелькала с разного рода скандальеро в городе. Я бы коротко резюмировал ситуацию - "воры у воров дубинки прут на потоке... " . Да и этот мутный Регион точно из того же офшора- рога и копыта торчат. Финансовые и юридические маневры и все что этому сопутствует
Гость
29 февраля 2020, 01:55
Прочитал от начала и до конца. Хороший пример того как региональное правосудие "нагибает" столичных воротил.
Гость
29 февраля 2020, 00:00
Красиво нарисовали на картинке да забыли про парковочные места. Деловой центр? Офисы? Ребят, вы вообще видите, что уже СЕЙЧАС там творится на окружающих улицах? Все окрестные дороги, проезды, пустыри и дворы наглухо забиты автомобилями (в том числе и теми, кто приезжает и привозит лечить престарелых родственников в 4-ю поликлинику или в Пенсионный фонд с центром занятости). И на рисунке - 0 парковочных площадок! (те жалкие 5-6 мест ближе к зданию - не в счёт, да и гаражи внутри здания - тоже; гараж под зданием Пенсионки не особенно помогает положению, кто в курсе, да и гаражи во дворе Газпрома - тоже, равно как и гаражи внутри поликлиники). Прежде чем рисовать такие грандиозные проекты - надо выходить на местность и трезво оценивать обстановку! PS: Мне так кажется, сейчас этого монстра проще будет разобрать и обустроить там зону рекреации.
Гость
29 февраля 2020, 04:56
Вы уж определитесь - Кравцов или Краснов. А, уж Васю Галушкина - многие знают, тот ещё кадр.
Гость
29 февраля 2020, 06:56
Как обычно все старое историческое снести. А потом все продать за гроницу. Лижбы бобла побольше. А потом кидать понты што патриоты. раньше за всем глядели хранили для потомков. Всю Россию продали. На все плевали
Гость
29 февраля 2020, 09:06
Не понятно 90 000000 соцзащита платит за аренду ?! Кравцову!! Редакция а где запрос в правоохранит ?! Это по чем за кВ метр ?!!
Гость
29 февраля 2020, 11:12
Сделайте благородно,реконструируя,эту громадину под жил.фонд...и отдайте тем,кто на очереди на квартиру,именно кто в бараках проживает!!! Что....??? Слабо,нет добрых дел для людей?! Даааа,на всю бы страну прославился,таким поступком наш город,но не сейчас и не завтра😂😂😂...
Гость
18 ноября 2020, 23:14
Кому нужно это убожество без парковочных мест.... гараж - это не парковочные места, если что. Кто не в курсе - там и так наглухо забиты все окрестные дороги, дворы и "типа газоны" (читай - пустая земля в округе). Однозначно под снос и реконцепт на исторические здания.