V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Этот монстр убивает архитектурный облик»: фудкорт в центре Волгограда обрастает темным керамогранитом

29 марта 2020, 13:02
Надо дальше двигаться, в здании медунивеситета семинарию разместить, в ж/д вокзале колокольню, в Госбанке епархию, вот только не могу придумать, где публичный дом разместить , нужно здание с множеством отдельных кабинетов. вариантов в центре очень много.
Гость
28 марта 2020, 18:00
А причем тут многие архитекторы города. Это пусть репутации непосредственно причастных к этому делу архитекторов страдает - главного архитектора Петрова, его сына и Бурова с его бюро. Это они же прямые участники это непотребства. Кто отказался в этом участвовать!!! При чем тут весь архитектурный профессиональный цех. .
28 марта 2020, 16:16
Регионом правят прикомандированные граждане, не волгорадцы . Они не знают наших традиций, привычек, не уважают наш город. Они временщики. Они не знают, и не могут знать как раньше выглядел наш город красавец. Им не с чем сравнивать. Их память пуста. Для них эта стройка всего лишь новая забегаловка, которая будет давать доход для важного чиновника. Зачем с ним портить отношения? Жители недовольны? А кто у них спрашивает?
Гость
28 марта 2020, 17:37
Лично я уже не буду за этих причастных к такому беспардонному беспределу голосовать. Мэр города --- ауууууу ????
Гость
28 марта 2020, 20:17
стройка идёт ударными темпами может даже с опережением графика
Гость
28 марта 2020, 16:13
Ну что борцы за идею, поняли кто в доме хозяин?
Гость
28 марта 2020, 15:40
Ну, поняли, кто здесь вы, а кто - Хозяин Жизни? Утритесь и молчите.
Гость
28 марта 2020, 15:19
Продолжение строительства этого Ужаса показало всем нам,что хоть башкой о стену,а сделают как Они Хотят.Поэтому приходишь к выводу,что все голосования, прения и т.д. и т.п. - Фикция.
Гость
28 марта 2020, 16:26
Цитата И.В. Сталин: «Если враг не сдаётся, - его уничтожают». Если Колесников не сдается, - его ......! Жаль конечно. А что делать?
Гость
28 марта 2020, 16:35
эта стройка - конкретно преступление (нарушение закона), жалобы и заявления в полномочные структуры не прекратятся ! под тишину вирусной эпидемии достроить и ввести объект в эксплуатацию не получится... готовьтесь...
Гость
28 марта 2020, 17:15
Разве это первое убогое строение? Вспомните серые ящики на нижней террасе рынка, которые потом снесли. А ведь платили деньги за их сборку, а затем за их снос. А ведь это наши с вами деньги, налогоплательщиков. Центральный рынок убили. И самое противное, что это делают пришельцы в наш город, варяги. Они спросили жителей города, какой рынок мы хотим? Чужой всегда останется чужим.
Гость
29 марта 2020, 19:30
Предлогаю не посещать сие заведение , когда будет введено в эксплуатацию. Что там будет очередной блин бери , сабвей . Раз эти хозяева жизни наплевали на мнение жителей города значит и мы поступим также. Не ходит туда и ничего у них не покупать. .
Гость
29 марта 2020, 09:46
тварцы курятников...похоже вас инсектарий отпетая пестня...
Гость
28 марта 2020, 15:28
за всё ответят. Все. Сполна. И с процентами.
Гость
28 марта 2020, 15:07
Класс, прямо в цвет какашки отделают) В ситуации, когда вообще неизвестно выживет ли хоть какой-то частный бизнес, строить такого монстра -странно, к сожалению уродуют город бессмысленно.
Гость
29 марта 2020, 22:07
Это несмываемый памятник позора городским и областным архитектурным начальникам. По завершению разместим гранитную плиту с вашими именами, чтобы помнили!
Гость
28 марта 2020, 15:30
заявление в прокуратуру тоже пшик ? никто не отреагировал на 25000 волгоградцев против этого кошмара наяву ?? строительная экспертиза тоже примет ? у этой горе конструкции вертикальные опоры из двутавра дугой выгнулись, пусть проверят " струной"... какой керамогранит... это же склеп ...
Гость
3 апреля 2020, 12:22
А петицию написать на change.org не пробовали? Собрать подписи, и пусть власти принимают меры. Вариант с игнорированием данного заведения - тоже хорош, сарафанное радио - и никто туда не заходит.
Гость
7 ноября 2020, 14:27
Ио есть Народ считает что лучше пусть в центре города будут собираться на углу этого переулка -- отмороженные пьяные быдла!! Харкать , плевать и устраивать мордобой??? Или лучше того- обнаглевшие бабки-- торгашки которые захламили центральную улицу своими коробками пакетами , мусором от своей торговой деятельности??? Так же лучше? Пардон , и в туалет возле памятников тоже будет удобнее ходить!!! Или в центре города будет комплекс для спокойного время провождения, где будет собираться молодёжь, проводиться время с семьями!!! Горожане не стыдно?? Наверное нет!!!
Гость
29 марта 2020, 07:45
Вот что Вы к людям привязались? Могут строить и пусть строят.