V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

200 волгоградцев собираются штурмовать суд: обманутые дольщики обратились в Генпрокуратуру РФ

Гость
16 июня 2020, 12:51
Уважаемый редактор, наймите корректора... "Собрались придти". Правильно - "собрались прийти"
Гость
16 июня 2020, 12:26
наивные и глупые людишки.
Гость
16 июня 2020, 20:48
Это чисто их проблемы. Они рисковали, вкладывая деньги. Пусть теперь кусают локти. Я купил построенную квартиру подороже. И живу в ней уже пятый год.
Гость
16 июня 2020, 13:47
Мой Евгений как Спартак хотел возглавить движение обиженых вкладчиков. Хватит, грит, Клава отсиживаться в халате и тёплых тапочках на диване, - пора действовать во благо народа! Еле еле отговорили с ребятёнком. Как он у меня общественник всё же. Горжусь! (в тайне)
16 июня 2020, 12:06
А дают скрываться жулью за границей наши доблестные прокуроры и Ск, это их бизнес, накануне объявления их в розыск они им звонят и объявляют дату за деньги.Толпы таких скрывшихся за границей, благодаря имю
Гость
16 июня 2020, 14:07
А Васька слушает да ест. Могли бы уж пообещать то к сами знаете какой дате.
Гость
16 июня 2020, 16:34
Ну посадите кого-то, дальше что? Вернет вам из "зоны" деньги? Если знали, что нечистые дела творят эти деятели еще в 2014 году, зачем лезли туда? Видимо, лапши навешали вам. Держите вилку теперь. Я лично против, чтобы из бюджета, который складывается из наших налогов, решали ваши проблемы.
Гость
16 июня 2020, 15:29
Место в квадрате улиц Ворошиловского района заколдованное. Сколько в нем новостроек, все долгострои были или есть. Огарева 21б, Баррикадная 19а, Козловская 47б, Лавочкина 7, Циолковского 29, Циолковского 35, Баррикадная 1.
Гость
16 июня 2020, 12:02
Европейский вроде сдвинули с мертвой точки, может и до других доберутся. Жалко ни в чем не повинных людей.
Гость
16 июня 2020, 14:10
Нафиг весь двор изгадили долгостроем, то митинги то шалаши достали уже. Снести это недоразумение уже пора!
Гость
16 июня 2020, 14:27
какие страшные слова что бочаров не допусти голодовку,да ему плевать на ваши голодовки,и стоять с плакатом нас никто не слышит,ну это как очевидно стоя то с плаакатом,пусть люди как минимум перекроют трассы,да и силой надо решать вопрос,я бы лично пошел на крайние меры,но у меня таких проблем нет,но могли быть
Гость
16 июня 2020, 19:35
Акула капитализма отжимает жилье. Ничего нового. С попустительства руководства области выкормыш системы обанкротил стабильное производство, построенное еще нашими родителями, не считая мелких брызг в виде обманутых дольщиков, по судьбе которых все, кому не лень ,проехали катком.
Гость
17 июня 2020, 19:41
Вообще то застройщики всех недостроев определены. Действительно необходимо соблюсти все законные мероприятия. Если для этого нужно обратится в суд, в том числе и областной власти, то без его (суда) решения никак нельзя. Действительно на достройку уйдут годы. К сожалению, обязательное страхование ответственности застройщика перед дольщиком появилось позже. Так что не надо валить все на действие существующей власти. Действует, но в рамках закона.
Гость
18 июня 2020, 06:25
Ерундой граждане занимаются. Если у тебя юридическая проблема, то надо искать юриста, специализирующегося именно на таких проблемах. Жаловаться в прокуратуру на суд - это бред, прокуратура за судом не надзирает. А потом удивляться будут почему отказ и ругать прокурорских. Еще бы в спортлото пожаловались
Гость
16 июня 2020, 17:23
Прокуратура Ворошиловского района самое заколдованное место.