V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Существует ли риск обрушения?» В Волгограде чиновники хотят снести огромную пристройку универмага

Гость
18 июня 2020, 09:00
Бочарова с его барскими замашками ещё долго матерными словами вспоминать будем.
Гость
18 июня 2020, 08:22
Да снесите уже всё. Оставьте лишь новодел да плац. Нам, холопам, больше ничего в этой жизни и не надо.
18 июня 2020, 08:53
Капец какой-то... Что хотим, то вертим. Скоро царицынские постройки незаконными признают. На них то разрешения точно не давали.
Гость
18 июня 2020, 11:31
Ломать не строить это сущность нашей власти
Гость
18 июня 2020, 17:15
Здание практически по периметру обстроено пристройками, извините за каламбур. Читаю статью - ничего не понятно, какую именно пристройку из всего частокола пристроек вокруг хотят снести. Ибо со стороны Вечного огня - это тоже пристройка. Неужели так сложно приложить схему? Только комментарий уважаемого Котельникова вносит хоть какую-то ясность.
Гость
18 июня 2020, 09:39
Да пусть уже всё сносят, не по Воронежу же бомбить в самом деле.
Гость
18 июня 2020, 08:46
Ни хрена непонятно, но очень интересно...
Гость
18 июня 2020, 11:57
в самом центре города стоит здание, которому ну ни как не найдут применение много лет, эффективно работают!
Гость
18 июня 2020, 12:45
я за ,всё это прилепленное жуликами уродство снести
Гость
18 июня 2020, 11:37
"...признал самовольными постройками четырёхэтажную пристройку..." - апогей журналистики. "Высота" - позорище Волгоградской области.
Гость
18 июня 2020, 15:50
Пришли в наш город уроды рукожопые, которые ничего не строили в своей жизни, ни дня не работали, решили все поломать. Вы кто такие, чтобы решать, что ломать? Не много ли на себя берете.
Гость
18 июня 2020, 17:03
Разве могло четырёхэтажное здание,построенное несколько десятков лет назад быть незаконным? Тем более управлялось государством. Не пора ли нам прислать комиссию из Москвы в составе членов всех министерств и ведомств.Творится что то жуткое.
Гость
19 июня 2020, 07:55
Четырёхэтажная пристройка - это, как я понял, современный фасад ЦУМа, выходящий на Аллею Героев. И построена она была в конце 60-х годов. Т.е. при советской власти. Вы ее снести хотите? Потому что все остальные пристройки - одноэтажные. Если так, то диагноз очевиден...
Гость
19 июня 2020, 15:30
Слушайте !!! )))))))))))) Если хотят снесут новый фасад ЦУМа ( старый - где брали Паулюса , а новый - который в 60ых построили ) ... ТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШЕНИЕ губернатора !!!!!!!!!! )))))))))))))) Вот это действительно НОВОСТЬ !!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 июня 2020, 08:47
Та чо снести то хотят? Фасад на аллею?
Гость
18 июня 2020, 16:28
Да все крушите, чего уж там
Гость
18 июня 2020, 17:40
Вообще о чём речь? Что снести надо?
Гость
18 июня 2020, 18:10
сносите, поржем вместе когда он весь сложится
Гость
20 июня 2020, 13:07
Дайте ФИО чиновников, пожалуйста. КЛИНИКА.
27 июня 2020, 10:36
На фото нет этой пристройки. В ней гостиница Две 🌟🌟.. Конечно надо ломать. Ибо Закон суров, но это Закон.
Гость
18 июня 2020, 08:15
Кемьскя волость?Забирайте!
Гость
18 июня 2020, 09:34
Максюта , Бровко , Боженов , Бочаров . - Все нормальные хлопцы , Чаво вам ненравиться ?! всё делают по уму , для людей , а вам опять не те щи принесли !?