V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Ждут, пока кого-нибудь убьет?»: жильцы дома с падающими балконами в центре Волгограда боятся за себя и за прохожих

11 сентября 2020, 19:25
Нужно демонтировать этот дом в этой хорошем месте. Жильцов расселить. И построить хороший торгово-офисный центр с внутренними парковками.
11 сентября 2020, 19:33
САМОЗВАНЕЦ.
Гость
11 сентября 2020, 18:25
То, что в посте назвали «бетоном», на самом деле бетоном не является ни по составу , ни по физическим свойствам! В пескоцементную смесь добавили битый кирпич из развалин, металлургический шлак из печей Красного Октября! Удивительно, как эта смесь простояла 70 лет !
Гость
11 сентября 2020, 18:14
ну обходите. я даже в своей 5 этажке не хожу под балконом никогда . обходите просто. как не знаю. ибо голова дороже.
11 сентября 2020, 20:41
Я больше ни конда не буду писать комменты.в1 обнаглели в край.пропускают только то что им выгодно.что советую делать и всем!!!!!!!
Гость
11 сентября 2020, 19:27
Сколько себя помню, столько там висит предупреждение под балконами не ходить. Стабильность, чо.....😎
Гость
11 сентября 2020, 18:40
ТСЖ там уже штрафовали за балконы. Ничего не сделали. Хотели дом отжать на расселение и якобы ремонт. Теперь будут тянуть и все таки расселят.
Гость
11 сентября 2020, 19:05
Дружок, ты туда не ходи, ты сюда ходи. Балкон башка упадёт, совсем мёртвый ходить будешь.
Гость
11 сентября 2020, 20:59
Да ладно. Бабки на капремонт давно в офшорах. Людей убьет обрушившийся балкон? Так УК виновато.
Гость
11 сентября 2020, 23:50
Администрация города там ещё и экскурсии водить собирается.
Гость
12 сентября 2020, 06:08
Чуйкова 49 балконы разваливаются на головы туристов и посетителей областной стоматологии
Гость
12 сентября 2020, 19:44
В Волгограде два дома о которых говорят-дом Павлова и Мира 13.
Гость
13 сентября 2020, 14:38
А штаб корпуса на Рабоче-Крестьянской?! Очень большие куски лепнины сыпятся, и прохожих много ходит. Трагедия может быть.
Гость
11 сентября 2020, 19:26
Больше писать не о чем? Про эту новость уже второй раз... про бани задолбали.