V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

С вертолетной площадкой по центру: в Волгограде хотят застроить пустырь за кардиоцентром

18 ноября 2020, 09:54
Засадите весь участок деревьями, сделайте дорожки.
Гость
18 ноября 2020, 09:57
8% - это как раз и будет максимальная маржа застройщика на этом участке. То есть очередное удешевление, еще более тонкие ж/б стены, еще большая слышимость, еще меньшая высота этажа итп. Про благоустройство вообще промолчим. Да и схема эта не новая далеко. Именно таким же образом администрация развела застройщика ВолгоградСити, пообещав бесплатно выделить участки под строительство и забрать потом 8% площадей. Вот только и участки выделила не бесплатно, и 8% площадей потом отсудила. Не, в такие игры в Волгограде застройщикам играть не стоит. Про эскроу-счета и кредитование строительства скромно промолчим...
18 ноября 2020, 09:08
Перенести площадку проблема что ли ? Не аэродром же.
Гость
18 ноября 2020, 09:15
Оспидя....Да вы недострои сначала достройте и пустые новостройки продайте. Опять они собрались человейники лепить в кучерях....
Гость
18 ноября 2020, 10:25
Хорошая идея. Пересвет, Стройсервис или Запад-Долина освоят без проблем данный участок. Не сложно будет настроить 2 десятка 10-18 этажных домов и пары сетевых магазинов. А вокруг вертолетной площадки закатать все в брусчатку и поставить несколько лавочек, посадить кустарники, и будет сквер.
Гость
18 ноября 2020, 09:41
Стесняюсь спросить, а деньги на строительство очередной областной детской больницы за ВолГУ уже распилены? А то тишина подозрительная стоит, ни строительства, ничего............
Гость
18 ноября 2020, 09:16
А когда у ВолГу оттяпывали кусок земли под больницу нам в уши лили, что там никакой земли нет и строить там невозможно!
Гость
18 ноября 2020, 11:14
А что с родником делать будут?
Гость
18 ноября 2020, 10:05
Городу нужны ипподром и аквапарк. И где они?
Гость
18 ноября 2020, 16:23
Городу надо выносить жд пути из центра и строить новый жд вокзал
Гость
18 ноября 2020, 09:40
8%? Там столько и не заработаешь. А ещё банк должен дать деньги на стройку в зоне вертолетной площадки. Это же утопия.
Гость
18 ноября 2020, 17:27
это мир дебилов на чепырках и.т.д
18 ноября 2020, 21:49
По фэн-шуй нельзя покупать жилье рядом с больницей, кладбищем...
Гость
18 ноября 2020, 10:07
Всем ветрам открыт участок. С транспортом полная ж-па. Дорога одна! Транспортный коллапс обеспечен! И потом: там где-то в районе коллизия собирались строить аквапарк? Или уже переиграли?
Гость
18 ноября 2020, 14:30
Садик со школой здесь быть должны. А Дом.РФ свои аппетиты уменьшить.
Гость
18 ноября 2020, 10:21
Всё верно. Нужны человейники, а площадку для спасения жизни людей, на фик. Освоить деньги важней.
18 ноября 2020, 22:09
Ну-ну, стройте! С такой динамикой развития индустрии города, скоро все киношники повалят к нам фильмы-катастрофы снимать! Декорации пригодятся. Можно и не строить, а на принтере распечатать. 😎