V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Теперь там можно строить»: в Волгограде скорректировали границы улицы Советской

Гость
27 ноября 2020, 08:52
Много вопросов: - откуда у бывшего чиновника были такие немалые деньги на такую дорогую покупку?; - почему продаётся земля и недвижимость представляющая собой часть архитектурного или культурного памятника?; кто давал разрешение на снос старинного здания?; что сделано органами власти и правоохранительными структурами для нахождения виновных в сложившейся ситуации и законного наказания виновных?; что было предпринято или предпринимается со стороных государственных структур по исправлению создавшейся ситуации?;
Гость
27 ноября 2020, 09:52
вот что значит чиновник патриот любит людей, губернатор -наперсточник в свою недавнюю бытность планировал снести рядом стоящую школку и продать участок под застройку
Гость
27 ноября 2020, 10:31
Ну может хоть что-то в городе достойное построят. Хоть какая нибудь инвестиционная привлекательность появится. Ведь то что там было - этаже просто ХЛАМ, в самом центре города. Разве плохо, что вместо полной разрухи появится какое нибудь достойное здание! Шиш бы не халабуда какая трёх этажная
Гость
27 ноября 2020, 09:46
А как Коновалов выкупил муниципальную землю в ЦЕНТРЕ без КОНКУРСА и общественного обсуждения и освещения в прессе ??? опять взятки коррупция откаты кумовство ?
Гость
27 ноября 2020, 12:42
Прокуроры , ауууу ... Не спать !
Гость
27 ноября 2020, 08:34
Это были здания царицынской постройки.
Гость
27 ноября 2020, 10:09
Как им надо так и делают, люди им не помеха, вон как с референдум ом по времени, захотели и отменили, фикция все и пыль в глаза, а людей и не спрашивают, их не слушают, пыль
Гость
27 ноября 2020, 11:33
Вот сюда бы приложить сверхактивность борцов за справедливость абстрактного понятия "Время". Конкретные нарушения, с конкретными датами и фамилиями. Большинство бы и присоединилось, хотя бы один раз им по рукам дать с привлечением федеральных служб. На местном уровне ничего уже не сделать. Тут как в воспитании - один раз не накажешь за проступок - начинают считать себя бессмертными.
Гость
27 ноября 2020, 12:41
Норкин переписывал , теперь Лихачев переписывает. Коррупция однако процветает !!!
Гость
27 ноября 2020, 10:40
На этом месте хорошо вписался бы 25 этажный дом
Гость
27 ноября 2020, 11:14
Что можно построить на таком небольшом кусочке? Только гробик ,как у Банка .Снесли ещё летом.Но почему собаки до сих пор там охраняют? Или их просто бросили на голодную смерть. А самый лучший вариант использования этой земли - вернуть деньги ,а на этом месте возвести хорошую спортплощадку для школы 81.Тогда люди спасибо бы сказали властям.
27 ноября 2020, 11:29
Ну воткнут ещё одну у.. скую свечку, чё уродовать так уродовать центр. На моей памяти в центре ни одного красивого здания не построили.
Гость
27 ноября 2020, 15:37
Скоро Алею Героев застроят ...
Гость
27 ноября 2020, 21:27
До 2024 все успеют продать.
Гость
28 ноября 2020, 04:53
А Вы про чудачества нашего комитетки якобы охраны памятников, возглавляемого г-ом баженовым а.ю. не обращались в Минкульт РФ? А есди да, то что ответили?
Гость
28 ноября 2020, 05:51
уничтожение исторического центра города продолжается если при норкине рубали входы в 1-е этажи, то сейчас масштабы впечатляют сносят кварталами паулюс в гробу вертится от зависти как уничтожили Тракторный завод