перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Ограничения уже незначительные, но помещение пустует»: в центре Волгограда продают ресторан «Чешский двор»

11 декабря 2020, 10:35
Просто народ не ходит туда. Рестораном я бы не назвал этот кусок подвала
Гость
11 декабря 2020, 11:35
Я там завтракал каждый день! Да что ж делается то а, рушится привычный уклад жизни...
11 декабря 2020, 21:52
Это сарказм? 😁
Гость
11 декабря 2020, 11:45
Уже не удивляет: народ окончательно разорён пандемией - не до пива стало.
Гость
11 декабря 2020, 09:42
Знаю такой ресторан. Помещение пустует из=за высоких цен. Не? И порции не очень большие там вчегда были. Понты-понты одни...
Гость
11 декабря 2020, 10:21
Не выше чем в других аналогичных местах, даже и пониже немного)
Гость
11 декабря 2020, 11:24
Да ладно! Порции хорошие, готовят в ресторане ОЧЕНЬ вкусно, а ценник ниже, чем во многих мнящих себя пафосными заведениях. И некоторые блюда европейской кухни больше в Волгограде нигде не попробуешь. Жаль, очень жаль. Красивый интерьер, обслуживание приличное...
Гость
12 декабря 2020, 06:04
Жаль очень жаль одно из лучших заведений в городе!
11 декабря 2020, 12:33
Все что нужно знать о поддержке бизнеса в эпоху пандемии, это же не бедные и несчастные и вечно облепленные ротенберги, лукойлы с Газпромами и прочие. Помню как увидел обращение Путина о выходных днях с сохранением ЗП долго смеялся..
Гость
11 декабря 2020, 08:17
За подвал слишком дорого.
11 декабря 2020, 22:01
Ну и че? Или этот кабак являлся градообразующим предприятием? Или волгоградцы дома не едят? Или это последнее работоспособное заведение? Шайба в пандемию открылась - Чехия закрылась (естественный отбор)! 😎
Гость
12 декабря 2020, 06:16
Не забудь зайти за шавермой гурман специалист!
12 декабря 2020, 11:41
Гость
12 декабря 2020, 11:41
Не забудь зайти за шавермой гурман специалист!
Затряхни редьки с квасом, может прояснится! 😎
Гость
11 декабря 2020, 08:27
Хороший был ресторан - вкусно готовили, приятная обстановка, уютно и цена приемлемая. Очень жаль.
Гость
11 декабря 2020, 08:57
Классное было заведение, в своё время) Много было прожито классных моментов в нем, отпраздновано дней рождений, встреч с друзьями. Хорошее было место, душевное)
Гость
11 декабря 2020, 10:58
А подвал продается вместе с коммуникациями, обеспечивающими нужды дома? То есть водопровод, отопление, канализация и все инженерное оборудование дома будет в собственности владельца подвала, оибо он будет получать доход с вышепроживающих жителей за транзит коммуникаций по его территории?
Гость
11 декабря 2020, 23:54
Какие вышепроживающие жители? Это подвал Дома профсоюзов. Читать надо внимательнее. Лишь бы свои пять копеек вставить.
11 декабря 2020, 08:27
Как неожиданно в этот раз кризис ударил по общепиту. Всегда считалось, что данная сфера более-менее устойчива в непростые времена, но вот эпидемию мало кто мог предусмотреть.
Гость
11 декабря 2020, 09:53
даже 10 лямoв не дадут...
Гость
11 декабря 2020, 10:55
Очень жаль , одно из немногих мест, где хорошо готовят...(
11 декабря 2020, 21:02
Думаю причина не в пандемии, а в том что совладелец сего заведения и главный куратор господин Зубков, ныне клиент бутырки.
Гость
11 декабря 2020, 08:05
А кому этот каток был нужен? Ну показался один раз и все.
Гость
11 декабря 2020, 17:31
весь город аренда и продажа, вопрос кому?
Гость
11 декабря 2020, 07:52
Дальше будет еще хуже.
Гость
11 декабря 2020, 09:38
Одна из мутных страниц жизни волгоградских профсоюзов, как и благодаря кому они лишились такого лакомого кусочка своей недвижимости.
Гость
11 декабря 2020, 07:40
Тут было самое вкусное пиво г.Волгоград...
Гость
11 декабря 2020, 16:36
Да продайте уже всё и всех,ну сколько можно...
Гость
11 декабря 2020, 17:34
Город развивается, спасибо губернатор!!!
Гость
11 декабря 2020, 07:57
Турки уже в Баку. До Москвы всего 2300 км.