СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгоградской области не меняется количество проблемных долгостроев
В Волгоградской области не меняется количество проблемных долгостроев

Гость
24 дек 2020 в 09:22

Прикольно, ты за свои деньги покупаешь, тебя обманывают и ты виноват в итоге... И это нормально?

24 дек 2020 в 10:13

А с чего их станет меньше, долгостроев-то? Каждый долгострой - это ж золотое дно. И всё пополам: застройщику золото, дольщику дно.

Гость
24 дек 2020 в 08:53

Страна рабов и цепей!

Гость
24 дек 2020 в 08:00

И нефиг их брать. Это риск. Я вторичку взял.

Виктор
24 дек 2020 в 16:25

Ведь понятно что количество жуликов в стране только растет и формы обжуливания и мошенничества приобрели гигантские размеры, остановит этот процесс никто и не собирается, это ведь достижение демократии и перестройки. Остается только каждому наконец то взяться за ум и не бежать от родителей, не создавать слишком рано свою семью, не лезть в ипотечную кабалу и покупать любого кота в мешке. Только реальную квартиру покупать с тщательной проверкой всех участников сделки на вшивость . И пусть экономика рухнет и погибнут банки, застройщики и посредники, главное и Вы и Ваше здоровье и Ваши деньги будут в порядке. Терпите неудобства до тех пор покуда не накопите нужную сумму, не сумеете построить себе сами дом или не получите в наследство от родственников жилое помещение. И только так можно реально решить проблему лохов-дольщиков, просто не быть им вообще .И мошенники исчезнут, погибнут без питательной среды : вашей жадности и глупости. Вы же сами их и выращиваете своей наивностью и жаждой халявы, жаждой приобрести все подешевле, за полцены, затем перепродать , сдать в аренду и т. далее.

Гость
24 дек 2020 в 07:22

Можно подумать, что можно было ожидать чего-то другого, от этого гос.лохотрона.
Лучше обсудить увольнение группы отравителей Навального.
Чего это так сразу?

Гость
24 дек 2020 в 08:44

Власти выделяют землю и дают разрешения на точечную застройку зная, что это будет большая проблема для граждан города. Война чиновников против народа продолжается!

Виктор
24 дек 2020 в 11:38

В детстве надо было смотреть Буратино и учиться на собственных и чужих ошибках, но увы меня жулик один проучил на мои деньги , теперь я никому не верю, а тут снова и снова лопухи подрастают и нет им числа и жалко и смешно до боли. Столько я литературы прочитал после того как одурачили, но расслабился во время перестройки. Так что тем кто пострадал сочувствую, но ведь этот вирусный процесс самооглупления как зараза каждый должен остановить в себе сам. Ни один доктор, судья , застройщик вас от собственной глупости, жадности не вылечит. НЕ умеешь не давай авансы жуликам якобы на долевое строительство в стране Дураков. Ничего не вырастет, кроме своей глупости.