перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде выставлена на продажу гостиница «Турист»

14 июня 2021, 10:22
Ищут дураков. Комплекс заброшенный, проще снести и заново построить. В дополнение земля в аренде.
14 июня 2021, 09:54
Большой пешеходный траффик))))
14 июня 2021, 12:18
Снесут и построят много квартирный дом. Очень не хватает дорогого жилья, особенно при странном росте цен на строй материалы.
14 июня 2021, 10:11
Как обычно в лихие годы эти "ЭТИ" хапнули за бесценок, а по сути отжали не без сговора и заносов.... комплекс гостиничный(в тем времена за просто так ниченго не делалось - возьмите хотя бы пристройку к Молодежной гостинице прихватизировали -никто не возмутился что за 3 копейки). А теперь в силу некомпетентности , не умения вести бизнес - пытаются сдыхать "честно нажитый актив". Что то эти подзадержались- обычно такие сливают все что "нажито непосильным трудом" много ранее. А тут кризис .... на месте покупателя я бы опустил этот актив ниже плинтуса и за копейки купил бы. Место при всех видах не козырное- чтобы добраться до тусовочных мест надо долго ехать на транспорте -до кторого надо долго пилить, да по жаре..... Короче опускаем -покупаем! Вкладываться надо много- значит и опустить надо прилично.
14 июня 2021, 10:33
ВОДОЛЕЙ, ты прав!
14 июня 2021, 15:22
Прекращаем пороть чушь. Между первыми и текущими собственниками связи нет вообще никакой
14 июня 2021, 19:16
Снести как незаконную постройку за счет нерадивых собственников.
14 июня 2021, 10:26
По нашим скромным детским, на вскидку прикидкам, принимая во внимание несоответсвие современным гостин. стандартам(значит жесткий пере планровочный подход), убитую инженерию(менять все и полностью), полный ремонт и внутрянки и фасадов, полностью реконструировать убитое благоустройство, с огромными глупо утроенными мощеными площадями и подъезды с паркингом, ставить новую систему безопасности...... и при условии будущих трат на приведение комплекса в божеский вид и состояние....- эта покупочка при всех расчетах при реальной окупаемости в 7-10 лет должна обойтись новому собственнику не более 180-190 млн. Все что выше это что ручку позолотить. Отельеры профи за такие бабки в таком не проходном месте сто раз подумают, а за небольшие бабки организуют массовку с дешевым проживанием для недорогого туризма. Всеж это переферия у Завода - куда ни глянь. На стадион смотреть хватит и полчаса..... На МК подняться и спустится- максимум полдня- за остальным надо ехать
14 июня 2021, 14:42
Под ковидарий самое то. Или под детскую инфекционку - а детскую инфекционку в центральном районе снести и землю освободить. Комнатушки гостиницы как раз подходят для лечения одного инфекционного больного.
14 июня 2021, 21:14
Я думаю Прокуратуре надо разобраться как этот комплекс попал к этому владельцу